MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Sims by Cloud9
Дата: Пятница, 22.02.2013, 06:59 | Сообщение # 221
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Cloud9, мне очень, ну просто ооочень мулаточка твоя понравилась))) Она божественно красива, сексуальна, пластична и т.д.))) О ней можно без конца говорить))) Ладно, а то совсем ее захвалю и введу твою девочку в краску))) В общем, Обалденная работа, работа настоящего мастера своего дела))) Я от нее, ну просто тащюсь ахаха))) Немного свихнулась я, да?)))

Молодец, очень красивые у тя работы, но она особенно мне приглянулась, такая сочная и жаркая как полящее солнце в пустыне))) 11


My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 06.03.2013, 01:38 | Сообщение # 222
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Безумно нравятся ваши работы.
Симочки просто шикарны))
 
Дата: Четверг, 14.03.2013, 11:00 | Сообщение # 223
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Cloud9, суперские работы. Виктория и Роза красавицы. Фиби и Эльза тоже. очень понравились пара Ирдо и Герво, хоть мне анимэ не нравится. Аристократ Нильс... не люблю аристократов, но этот... разве что в качестве отрицательного персонажа, но все равно хорош
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:46 | Сообщение # 224
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
♥Euridice♥, Alya,
rsik, AliceStone15, Sea,
спасибо всем огромнющее, девочки, что заглядываете ко мне, хоть я и не пополняла свой мешок симов новыми работами очень давно.

Цитата AliceStone15
очень понравились пара Ирдо и Герво, хоть мне анимэ не нравится
Ну, они все же скорее не анимэшные персонажи, а фэнтезийные или сказочные =) Но все равно спасибо большое за мнение =)

Вот, принесла новую работу, хотя и внеплановую (по плану-то уже триста лет обещаю позы принести)). Это симка на заказ, знаменитость, оказывается, а я и не знала. Поэтому делала её по одной только фотке, сходство призрачное =)))

Татьяна Космачева







На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года .

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером. Одежду и аксессуары я не прилагаю, мороки с ними очень много, а людям часто хочется нарядить симов по-своему, поэтому отныне буду заливать симов в одежде от EA, которая устанавливается с базовой игрой или каталогами и дополнениями.



СКАЧАТЬ

За позы спасибо Traelia, Kaur, IMHO и еще двум, кажется, авторам, имена которых я, к сожалению, сейчас сходу не вспомню.



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 17.05.2014, 14:56
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 03:00 | Сообщение # 225
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Цитата (Cloud9)
сходство призрачное =)))

Почему призрачное... мне кажется, даже очень похожа


Это ж сколько тебе пришлось всякой всячины скачать, чтобы ее такую красотку восоздать... 49 мама-мия... 41 )))

Молодчинка, она просто бесподобна, даже лучше чем в реале))) 11


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 03:37 | Сообщение # 226
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Я тоже не соглашусь по поводу призрачного сходства)Похожа на все 100%,несомненно и безаппеляционно(сумничала ахаха)
Чудесная симка,живые скрины такие,как фотографии)))
Нравится,что она практически без мейка,лицо получилось очень эмоциональным и это не только благодаря шикарным позам,но и тебе,Настён)))Спасибо)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 03:40 | Сообщение # 227
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Скрин,где глаза опущены...это нечто...стоп,по моему здесь и твои позы тоже есть,последние три...не?

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:22 | Сообщение # 228
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус:
Cloud9, уже посмотрела на другом сайте эту работу..:) 
по-моему тоже очень даже похожа..:)
красивая получилась девушка! нежная, чувственная..:)
А скрины похожи на настоящие фото из портфолио:) любая актриса позавидует;)
 
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 00:01 | Сообщение # 229
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
красота *________* и как всегда обилие скринов *ООООО* вот что я в тебе обожаю ахахах
прекрасно вышло создать симочку с фото!:) молодец)


飲んで忘れましょう
 
Дата: Вторник, 19.03.2013, 02:21 | Сообщение # 230
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Beautiful 11

I would drive on to the end with you A liquor store or two keeps the gas tank full. "My Chemical Romance"
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Поиск: