MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Helios  
Форум » Информационный раздел » Рубрика "Интервью" » Интервью - Kima_Melon
Интервью - Kima_Melon
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 05:18 | Сообщение # 1
Сплетник
Группа: Journalist
Сообщений: 73
Статус:


Личная страница администратора Kima_Melon, где вы можете узнать много нового о ней, и если будут вопросы - задать ей их в этой же теме.
Прикрепления: 0796300.jpg (100.7 Kb)


Сообщение отредактировал Helios - Воскресенье, 26.02.2012, 05:20
 
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 05:26 | Сообщение # 2
Сплетник
Группа: Journalist
Сообщений: 73
Статус:


У этой девушки поистине трудный график. Семья, карьера, а в недавнем времени появилась еще одна роль – роль мамы. Поймать Камиллу онлайн почти невозможно сейчас, и поэтому в данный момент мы сидим с ней в разных концах мира, заранее договорившись о нашем интервью.


Helios
Давай начнем? ;) Расскажи немного о себе.

Kima_Melon
Давай. Я волнуюсь, я же первооткрыватель этой рубрики!) Меня зовут Камилла, мне 25 лет, я психолог. Родилась в Варшаве, но когда мне было 2 года, мы с семьей переехали в Краснодар.

H.
Ты серьезная личность ;) Как давно увлекаешься линейкой Sims?

KM.
В этом году будет ровно как 5 лет. Начинала со вторых Sims, и даже была креатором, создавала симов для различных форумов. С выходом третьей части игры не сразу перешла на нее, меня отталкивала, как многие говорят, «пластилинность» персонажей.

Н.
И поэтому ты решила исправить ситуацию, начав творить для TS3?

КМ.
Знаешь, наверное, нет. Я стала креатором уже тогда, когда было много custom content’а и различных авторов, которые делают хороших персонажей. Как-то раз я просто зашла в CAS, и просидев в нем около 3-ех часов я создала свою первую девочку – Наташу. Мне понравился результат, и я решила попробовать себя в роли создателя симов.

Н.
И совершенно не зря. Ты являешься одним из самых популярных создателей симов. Что скажешь на это?

КМ.
Мне безумно приятно. Помню, первый раз увидев свою работу, размещенную в популярном блоге, чуть не умерла от счастья)) Я, признаться честно, никогда не думала, что мой никнейм будут знать за пределами России. Обожаю людей, которым приходятся по душе мои работы, большое человеческое спасибо им за это. Ведь я стараюсь только для них.

Н.
Кстати о нике, расскажи, что он обозначает, или о чем он? В общем, его историю.

КМ.
Хороший вопрос! История довольно обыденна – близкие мне люди и мои друзья знают довольно необычное сокращение моего имени – Кима. Так меня называла бабушка, на польский лад. А приставка «Melon» в переводе на русский означает – дыня. Да, да, именно дыня)) Я блондинка, люблю загорать и теплую погоду, поэтому муж как-то раз в шутку назвал меня дынькой. Мне так это понравилось, что я решила приберечь для себя это словечко. И когда я сидела и думала над своим ником, эти слова вспомнились мне, и я решила, что это то, что нужно.

Н.
Мне нравится, у тебя классный ник. Каждая твоя работа – это отдельная тема и свой стиль. Где ты черпаешь вдохновение?

КМ.
Без понятия, как ответить на этот вопрос. Вдохновение, оно везде и всегда разное. Стоит мне увидеть красивую картину, услышать какую-то песню или полазить в просторах интернета – и идеи сами идут в мою голову.

Н.
Как ты создаешь симов? С чего начинаешь, чем заканчиваешь?

КМ.
Я создаю обязательно под музыку. Одеваю наушники, открываю CAS, и как говорится – поехали. Жму на кнопку «рандомного» сима, и какой выпадет, с того и «леплю». Обычно, образ того или иного персонажа приходит в голову именно в процессе создания. Начинаю всегда с глаз. Это, наверное, моя любимая часть. А заканчиваю стандартно – придумываю имя и характер персонажа. Вообще, все это делается не так быстро и легко, иногда только на один образ или макияж я могу потратить около двух часов.

Н.
Ты создаешь одних из самых красивых парней, все это знают. Почему парни?

КМ.
Не знаю, наверное, потому что мне больше нравится создавать мальчиков. Люблю мужскую внешность и образы. Они у меня выходят, по-моему, даже лучше девушек.

Н.
Но ты же специализируешься не только на симах! Недавно ты показала себя в роли создателя поз. Как ты пришла к тому, что стала делать их?

КМ.
Я ждала этот вопрос, Ян)) Хочу извиниться, что первые мои сеты вышли, мягко говоря, как блины – комом. Но мне так хотелось поделиться тем, чему я научилась в 3D редакторе, что эйфория закрыла мне глаза на истинное положение дел. Потом уже, рассматривая и пересматривая сеты снова и снова я пришла к выводу – боже, какой ужас)) Но я учусь, осваиваюсь, стараюсь и совершенствуюсь. Надеюсь, буду копить опыт в этом навыке и дальше. А пришла к созданию поз я собственно также, как и к созданию симов, открыла Milkshape и попробовала. Попробовала – понравилось. Но с этой программой мои отношения не заладились, поэтому я создаю позы в Blender’е. Последние три сета были созданы там.

Н.
Хаха, по-моему, ты не права, очень даже ничего были первые сеты. Но и позы еще не все, чем ты увлечена. Ты пишешь сериалы, причем такие сериалы, которые читают действительно много людей. Писательство – одно из твоих хобби?

КМ.
Писательство – это одно из тех хобби, которыми я увлечена еще с детства. В средних классах школы я всегда писала статьи в школьные газеты, и выбрав для себя профессию психолога я являюсь соавтором и методистом 4 книг по психологии личности. Заметив тенденцию писать сериалы в симс я не стала отставать, и взялась за написание «Брайтмура», мне хотелось, как говориться и себя показать, и самой проверить, на что я способна. И людям понравилось. Я была счастлива. Сейчас я пишу второй сериал «Горизонт», и его я могу назвать для себя как «нечто такое, к чему я долго шла».

Н.
Ты бы хотела написать собственную книгу по сюжету своего сериала?

КМ.
Да, несомненно. Но объем книги куда намного больше, чем объем одной главы в сериале. Поэтому, если когда-нибудь решусь, то мне придется многое доработать.

Н.
Я встаю в очередь за покупкой твоей книги ;) Чем ты увлекаешься еще, кроме всего того, о чем мы поговорили?

КМ.
Я увлекаюсь своей семьей)) А если серьезно, то я фанатка фитнесса. Мы с мужем записаны в одном фитнесс-клубе. Только он ходит в «тренажерку», а я на шейпинг, аэробику и бодифлекс. По утрам пьем свежевыжатые соки и слушаем бодрящий house))

Н.
Я хочу такую жену хаха Камилла, пожелай форумчанам всего того, что захочешь.

КМ.
Всегда оставайтесь понимающим и честным по отношению к любимым. Преодолевайте преграды и трудности жизни. Научитесь быть капельку добрее к тем, кто окружает вас, и вы заметите, что это окупиться для вас вдвойне, и с самыми благоприятными условиями. Удачи в начинаниях, вдохновения и поиске своего стиля. И запомните, кто старается, у того все получится.

Н.
Мы любим тебя, Kima_Melon)) Спасибо за все. Оставайся всегда такой же прекрасной во всех смыслах этого слова.

КМ.
И я люблю всех, кто любит меня, а кто не любит - переживем)) Спасибо!
Прикрепления: 6526046.jpg (79.1 Kb)
 
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:59 | Сообщение # 3
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 225
Статус:
Камилла,расскажите,если возможно,как вы стали администратором этого сайта.

Ответ от Kima_Melon:
Выкладывая свои работы на этот форум я удостоилась звания креатора сайта, которые тогда еще не имели административных обязанностей. Ежедневно посещая форум, общаясь и редактируя темы Poliana предложила мне стать администратором этого сайта. Также отмечу, что этот сайт - это первое, на что я наткнулась, когда только установила себе Sims 3 и была в поисках custom content'а))
 
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:18 | Сообщение # 4
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 225
Статус:
Что в отношениях людей вы не принимаете и не примете никогда?
Есть ли у вас какие-то ,не знаю,как это назвать,правила или привычки ,или принципы ,которые вы применяете, когда создаёте симов?
Как вы относитесь к лести?
Вообще-то у меня ещё мильён вопросов,но ,думаю,хватит пока.

Ответ от Kima_Melon:
В отношениях людей в плане общения? Это есть и будет оставаться корысть, лож, и предательство. Если первые два фактора со временем я смогу обдумать и принять, то предательство я не приму никогда.
Да, конечно. Например, как я уже говорила, я всегда начинаю с глаз. Если это девушка - делаю ей пучок на голове, а если молодой человек - короткую стрижку, так я четче могу продумывать внешность персонажа и такая прическа не отвлекает меня от основных черт лица сима. Также работаю со слайдерами, это неотъемлемая часть создания персонажа.
Я вижу лесть издалека. Когда человек неискренен, это видно сразу. Мое отношение к ней не крайне отрицательное, но негативное.
Выслушаю и отвечу на весь мильен))


Сообщение отредактировал Бёдвильд - Воскресенье, 26.02.2012, 09:23
 
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:34 | Сообщение # 5
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
класс... Кима, ну ты прямо моим кумиром стала! и правда - мало того, что дети, работа... ты еще успеваешь на фитнес сходить... а позы))мммм))). я думаю, ты с симс3 работаешь, когда детишки спят?

Quote (Бёдвильд)
Камилла,расскажите,если возможно,как вы стали администратором этого сайта.

да, мне тоже интересно)) не корысти ради, просто интересно)))

вопрос от меня : а можешь показать нам свои работы в симс 2?

Ответ от Kima_Melon:
Конечно могу. Жди личного сообщения от меня))


Ответ на ответ))):
ой жду не дождусь))))




Сообщение отредактировал Nafanya - Пятница, 02.03.2012, 17:53
 
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:22 | Сообщение # 6
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Ай, Геля, такую чудную интервьюшку нам принёс))
Кмиа, ты прелесть!Красоточка наша ;))
Я даже и не знала, что ты для симс 2 создавала))А о том, что случаешь хаус и вовсе не подозревала))


飲んで忘れましょう
 
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:42 | Сообщение # 7
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Крутое интервью-домашнее я бы сказала) Интресные вопросы-и не менее интересные ответы)
Камилл - ты девушка герой ахах как ты однажды сказала - Цезарь ахах столько дел успеваешь переделать) Умничка мы тебя обожаем)

Янчик, работа проделанна на 5+)))


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:34 | Сообщение # 8
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Интересная личность Камилла и очень хорошо подобранные вопросы смогли раскрыть эту личность! Для меня было открытием,что Камилла пишет книги по психологии! Одно могу сказать -Кима умница и молодец! Пусть счастье и успех всегда сопутствуют ее на всех жизненных дорогах!

Helios -интервью хорошо составил! (это тебе говорю как знаток этого дела!)


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:16 | Сообщение # 9
I am Mike
Группа: Friends
Сообщений: 415
Статус:
Соглашусь со всем что Helios просто прекрасно составил интервью)
узнала много нового о нашем любимом администраторе)



А тот кто обзывается-тот в морге разлагается :З
 
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:14 | Сообщение # 10
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Да,вопросы составлены наилучшим образом!Все вопросы были явно подобраны с чувством и толком,а не кое-как,что весьма и весьма радует!
Но не менее интересно было узнать ответы на эти вопросы!
Рада,что все мы узнали гораздо ближе нашу любимую Киму!


 
Форум » Информационный раздел » Рубрика "Интервью" » Интервью - Kima_Melon
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: