MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Helios  
Форум » Информационный раздел » Рубрика "Интервью" » Интервью - Kima_Melon
Интервью - Kima_Melon
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:37 | Сообщение # 11
Ленивый попец
Группа: Friends
Сообщений: 182
Статус:
Прекрасный раздел) Ян,ты молодчик!))

Кимаа,много нового узанала о тебе :)
Quote (Helios)
создала свою первую девочку – Наташу


Помню,помню) А помнишь,что мы хотели сделать с Твоей Наташей и моей Лорой?))
И тайна твоего ника разгадана) Я никак не могла понять что значит "melon"

Кимуль,ты просто красотка. Постоянно с восхищением смотрю на твои фото!))
Но мне мало >:D Хочу больше)
У тебя есть аккаунты в соцсетях? Очень уж хочется полюбоваться на тебя - красотку))

Ответ от Kima_Melon:
Помню, конечно помню! Как это можно забыть?))
Есть, но я предпочитаю оставаться лишь Kim'ой_Melon. В сентябре прошлого года моя страница vkontakte была безжалостно взломана, а где мы, простой народ, найдем другую сим-карту для регистрации новой страницы?)) Впрочем, это все "отмазки", но с тех пор я мирно себе посиживаю со страницы Мити))
 
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:36 | Сообщение # 12
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Helios ,спасибо большое за такое интересное интервью)))Камиллочка,как интересно ты отвечала,я пока читала,улыбка не сходила с лица)))Спасибо за позитив)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 02:08 | Сообщение # 13
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Quote (Any)
Камиллочка,как интересно ты отвечала,я пока читала,улыбка не сходила с лица)))Спасибо за позитив)))


Угу, присоединяюсь=)) На самом деле я на Киму даже с немножко другой стороны взглянула после этого интервью))) И очень еще понравилась история возникновения ника ^_^ Ну очень мило... И Кимочка и правда на Дыньку похожа - вся такая светленькая, солнечная, с округлыми формами =3 Наверное, еще и ароматная Х))))



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:02 | Сообщение # 14
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Камиллочка,а ты не пробовала быть фотомоделью?)))Ну очень уж профессионально ты позируешь)))Обожаю твои фотографии)))

Ответ от Kima_Melon:
Нет, никогда не пробовала. Но к слову, в детстве я занималась акробатикой))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 17:55 | Сообщение # 15
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус:
Интервью очень интересное 088 Я и не подозревала, что наша Кима фитнесом занимается)) Согласна с девочками-много позитива. И это круто!)
Ян большой молодец. Составить такое продуманное интервью не каждому под силу))
 
Дата: Вторник, 28.02.2012, 11:43 | Сообщение # 16
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Helios, спасибо за такое чудесное интервью!
Камиллочка, тебе за прекрасные ответы, ты оказывается психолог! Теперь понимаю как ты все прочувствываешь и какая ты проницательная, и то, что у тебя симы такие выходят!!! 82


 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 02:34 | Сообщение # 17
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Хочу сказать большое спасибо Яну, который действительно достоин должности журналиста. Харизма, веселость, и доброта - все это есть в тебе. Я отлично провела время))

- simblr
 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 02:56 | Сообщение # 18
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Также, ответив на все вопросы, я хочу сказать спасибо девочкам, которые написали здесь комментарии и сказали добрые слова в мой адрес. Спасибо вам большое, если бы не вы все, моя жизнь бы была на порядок скучнее и монотоннее. Вы - ее частичка)) Все, без исключения.

- simblr
 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:00 | Сообщение # 19
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
спасибо тебе большое за все, Камиллка, ты прекрасная девушка! простая и добрая. на тебя нужно ровняться <3
задам вопрос))) ты сама делаешь позы к "Горизонту"? и вообще, много ли у тебя созданных, но не опубликованных?

Ответ от Kima_Melon:
Спасибо, моя дорогая Каурчик! Да, некоторые позы к "Горизонту" я делаю сама, когда чувствую, что нужно как можно более эмоционально описать момент, но в основном мне хватает пользовательских, я "выжимаю" из них все, что могу. Поз да, созданных много, даже очень. И все они не опубликованы. Все потому, что "набиваю" на них руку))
 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:22 | Сообщение # 20
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 225
Статус:
Камилла,ещё только два вопроса...
1.Есть ли у вас кумиры среди создателей симов, вы считаете чьи-нибудь работы эталоном?
2Второй вопрос очень непростой ...
Просматривая работы разных авторов,я вижу сильное влияние других,известных мастеров.Смотрю и думаю,это ИМХО,а это Прада,вот Дженифер Дилан и т.д.Или персонаж похож,или стиль,или идея оформления скриншотов...Вот что это ?Плагиат?Или как это ещё назвать?Может быть,вы опять скажете об особенностях восприятия,но что делать ,если я ясно это вижу?..Считаете ли вы такую схожесть плагиатом?Вообще как вы относитесь к такому,неявному воровству?

Ответ от Kima_Melon:
1. Нет, думаю, нет. Я не считаю себя таким креатором, который должен брать пример с кого-то. У меня хватает опыта, что бы выработать свой, индивидуальный стиль работ.
2. Такое "неявное воровство" - это не осознанное человеком подражание кому-либо из креаторов. Я не думаю, что это плагиат. Как человеку, наблюдающему это со стороны, да, это может показаться довольно таки комично, но на самом деле, любой креатор, заметив свой стиль работ у кого-либо, испытает гордость за себя.
 
Форум » Информационный раздел » Рубрика "Интервью" » Интервью - Kima_Melon
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: