MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 Generations » The Sims 3 Все возрасты / The Sims 3 Generations (как скачать и установить игру)
The Sims 3 Все возрасты / The Sims 3 Generations
Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:14 | Сообщение # 1
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:

Название: The Sims 3: Все возрасты
Оригинальное название: The Sims 3: Generations
Год выпуска: 2011
Жанр: Simulator (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Add-on (Content pack)
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Язык: Русский, английский, испанский, итальянский, норвежский, португальский, армянский, узбекский, японский, чешский, немецкий, татарский, финский, французский, греческий, корейский
Об игре: Пусть ваши подопечные живут полной и насыщенной жизнью! "The Sims 3 Все возрасты" дарит вашим персонажам новые праздники, новые волнующие события в жизни и новые возможности проявить свои способности! Пусть ваши подопечные живут полной и насыщенной жизнью! С самого начала вас ждет мир детских фантазий, затем - бурные переживания подростка, а потом - полная запутанных отношений взрослая жизнь. Оцените прелесть каждого этапа! Новые интересы и занятия сделают жизнь ваших персонажей яркой и насыщенной. "The Sims 3 Все возрасты" дарит вашим персонажам новые праздники, новые волнующие события в жизни и новые возможности раскрыть свои таланты!

скачать торрент файл с игрой здесь
если не получается зарегистрироваться скачайте сам торрент здесь (рекомендую все же зарегистрироваться, потому что в этом случае будет учитываться ваш трафик раздающего. Кроме того, в этой теме я опущу подробности о том как именно скачивать, контент, используя программу Torrent об этом можно прочесть на множестве торрент сайтов, включая и кинозал.ТВ.

-Для того, чтобы данный аддон The Sims 3 Все возрасты работал. Вам обязательно нужно иметь основную игру The Sims 3.
Скачать проверенную, рабочую версию игр The Sims 3 и всех вышедших ранее дополнений можно
здесь

или, если на данном сайте зарегистрироваться не выходит можно скачать с кинозала

Sims 3 Коллекционное издание
Sims 3: Мир приключений
The Sims 3 Современная роскошь Каталог
The Sims 3: Карьера
The Sims 3 Скоростной режим Каталог
The Sims 3: В сумерках
The Sims 3 Отдых на природе КАТАЛОГ
The Sims 3: Все возрасты

Внимание, устанавливая поочередно аддоны не заменяйте оригинальные файлы игры из папки Bin на файлы из папок Crack, соответствующих аддоновПеред установкой каждого дополнения программа будет предлагать обновить игру, всегда соглашайтесь, подтверждая обновление
-для корректной работы дополнения The Sims 3: Все возрасты так же обязательно обновите вашу игру, как автоматически будет предложено программой.
- Теперь, когда все аддоны установлены скачайте данный мини образ (no dvd), который позволит вам запускать игру The Sims 3: Все возрасты, с оригинального ярлыка игры, не заменяя никакие файлы дополнения на сторонние из папок Crack. (не пугайтесь мини образ весит лишь несколько kb, скачается за 1 секунду)
вам нужно скачать, распаковать данный скачанный архив с мини образом, и смонтировать его, например в программе Daemon tools lite или альтернативной программе(внимание в архиве с миниобразом 2 папки монтировать нужно файл из папки mds, именно файл NS-Sims3EP04_DC-poseden.mds, обычно программа сама его распознает, просто не отображая другие, но, если у вас стоят какие-то свои настройки, то имейте ввиду какой именно файл нужно монтировать). Более ничего делать не нужно, если мини образ смонтирован вы можете запускать игру с оригинального ярлыка(именно ярлыка The Sims 3: Все возрасты) При этом игра всегда будут сообщать вам о новых обновлениях, которые всегда смело устанавливайте. После обновления жмите вкладку играть. Внимание, мини образ очень удобное средство для корректного запуска игры, не тревожа ее основной оригинальный функционал, но с выходом все новых и новых патчей мини образ может устареть и для игры потребуется более новый , информацию о самых последних файлах no dvd для любых версий и дополнений Sims 3 можно найти на этом сайте

Девочки, очень важная информация, все кто раньше пользовался принципом установки package файлов, описанном на нашем сайте, имейте ввиду, что для дополнения "Все возрасты" этот способ больше не подходит. Если вы расроложите точно также , как и раньше папку Mods и файл Resourse cfg, то не сможете установить через Лаунчер ни одного объекта будет висеть черный экран вместо окошка загрузки.
Для всех, кто хочет сохранить папку Mods необходимо использовать другой способ ее расположения, а именно по адресу: Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3
Обратите внимание файл Resourse cfg необходимо теперь поместить, непосредственно, внутри папки Mods(по содержанию он остается таким же)то есть он должен находиться внутри папки Mods рядом с папками Packages и еще одной новой папкой, которую , просто создайте вручную - папкой dbcss В папке Mods теперь находятся: сам файл Resourse cfg, папка Packages(в которую вы помещаете ваши package файлы) и папка dbcss
При таком раскладе ваши файлы package будут работать корректно, что только что сама проверила
В ближайшее время отредактирую раздел правил установки.
Более подробно о данном типе установки файлов можно прочесть здесь

Если ваши дополнения уже установлены, но вы не можете обновить игру из-за утраты оригинальных системных файлов из папки Bin , которые вы заменили одноименными из папок Crack, то
этот архив вам в помощь (собраны оригинальные файлы всех дополнений)


Сообщение отредактировал Sweet_Dream - Пятница, 25.05.2012, 18:16
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:36 | Сообщение # 2
Самая Коварная
Группа: Friends
Сообщений: 326
Статус:
у меня ошибка при обновлении..

 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:46 | Сообщение # 3
Самая Коварная
Группа: Friends
Сообщений: 326
Статус:


обновляет и ошибку выдает
Прикрепления: 3937658.jpg (50.3 Kb)




Сообщение отредактировал Аниме-Девочка - Четверг, 02.06.2011, 15:46
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:15 | Сообщение # 4
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
У меня все этапы установки прошли без единого сбоя, но я устанавливала основную игру и все дополнения по новой с ноля, удалив предварительно игру и папку Mods, со всеми сторонними папками и приложениями и удалив игру и аддоны с чисткой реестра. С утра просидела в игре примерно час-полтора без каких-либо сбоев и вылетов, сейчас устанавливаю дополнительный контент, буду смотреть как себя поведет
После всех обновлений версия игры выглядит вот так:

Прикрепления: 7546543.jpg (57.7 Kb)
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:46 | Сообщение # 5
Безумный
Группа: Favorite
Сообщений: 580
Статус:
Аниме-Девочка, я слышала людей с подобной проблемой. В этом случае советовали:
Чтоб игра шла. Надо - кто подменял ранее файлы, вернуть обратно, убрать папку Модс и установить игру. Обновление пойдет если вы вернули оригинальные файлы.Если это пиратка или не правильно поставили оригиналы, то обновление не произойдет. Без обновления игра не установиться.
У меня все прошло без проблем, но вроде люди отвечали что помогло.


 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:12 | Сообщение # 6
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Девочки, очень важная информация, все кто раньше пользовался принципом установки package файлов, описанном на нашем сайте, имейте ввиду, что для дополнения "Все возрасты" этот способ больше не подходит. Если вы расроложите точно также , как и раньше папку Mods и файл Resourse cfg, то не сможете установить через Лаунчер ни одного объекта будет висеть черный экран вместо окошка загрузки.
Для всех, кто хочет сохранить папку Mods необходимо использовать другой способ ее расположения, а именно по адресу: Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3
Обратите внимание файл Resourse cfg необходимо теперь поместить, непосредственно, внутри папки Mods(по содержанию он остается таким же)то есть он должен находиться внутри папки Mods рядом с папками Packages и еще одной новой папкой, которую , просто создайте вручную - папкой dbcss В папке Mods теперь находятся: сам файл Resourse cfg, папка Packages(в которую вы помещаете ваши package файлы) и папка dbcss
При таком раскладе ваши файлы package будут работать корректно, что только что сама проверила
В ближайшее время отредактирую раздел правил установки.
Более подробно о данном типе установки файлов можно прочесть здесь
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:16 | Сообщение # 7
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Маша, lumpura говорит абсолютно верно. Если у тебя не сохранилось оригинальных файлов я тебе могу кинуть их архивом и ты можешь поочередно разложить их по всем папкам, это может помочь, если, конечно ты уже не переустановила игру.
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:25 | Сообщение # 8
Самая Коварная
Группа: Friends
Сообщений: 326
Статус:
Poliana, еще не переустановила, но думаю, что переустановлю на этой неделе..

 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:28 | Сообщение # 9
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
просто если хоть одна из твоих установленных версий репак, то ничего не поможет, идеальный вариант, скачать раздачу со всеми дополнениями, о которой здесь написано , так как в ней лицензионные варианты всех аддонов уже проверенные ни одним человеком
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:31 | Сообщение # 10
Безумный
Группа: Favorite
Сообщений: 580
Статус:
А у меня как всегда не как у всех. Возрасты есть, способ установки package старый, все файлы работают как и раньше, через лаунчер все устанавливается. bash

 
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 Generations » The Sims 3 Все возрасты / The Sims 3 Generations (как скачать и установить игру)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: