MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » АРХИВ » Симы от " Kaznachey" (Мои симы)
Симы от " Kaznachey"
Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:38 | Сообщение # 21
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Sea, Алеся, солнышко, все мы взрослые люди. Это проще сказать "неправильное толкование" моего удивления. Плакаться в моём возрасте поздно. Удивляться ещё рано. Проводить "палит-работу" с твоей стороны, мнение человека на высказывание, в таком ключе как у тебя - не ожидал. Леся Вы меня "удивили".

Спасибо за причёску, к сожалению ссылкой воспользоваться не пришлось. Скачал все причёски с NEWSIMS там их около 60-ти вроде. Спасибо за твой комментарий. Комментарий бесценный.

P.S.
Теперь найти бы те "слайдеры", что мешают работе слайдеров отвечающих за скулы, щёки и прочая "лицевая хирургия". Я в бешенстве от неработающих слайдеров лица. Может кто подскажет ?


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:45 | Сообщение # 22
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Kaznachey, все, проехали))) перечеркнем грустное и начнем жить весело)))

насчет слайдеров:

Посмотри у Cloud9, она выложила все слайдеры, которыми она воспользовалась при создании своей симки "Татьяна Космачева" здесь

Я сама иногда ими пользуюсь))) еще ни разу они меня не подводили)))

Удачи дорогой)))


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 02.04.2013, 21:46
 
Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:31 | Сообщение # 23
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Sea, Спасибо тебе.
Облазил большое количество сайтов. Все слайдеры у меня есть.

Специально Не ставил :
1. Увеличение и корректировка груди.
2. Изменение рук, длины и толщины.
3. Фриковые слайдеры. (уродство тела)
4. Второй подбородок.
5. Наклон головного убора.
6. Высота посадки причёски.
7. Изменение вида очков (высота по лицу,голове) (размер очков)
8. Увеличение уменьшение стоп на ногах, увеличение ладоней рук.
9. Создание толстого живота. ("Зеркальная болезнь")
10. Слайдеры на "качков" ("кубицизм" тела)
11. Эльфийские уши.

У меня просто перестали работать базовые слайдеры на скулы (размещение, глубина), щёки.
Все остальные слайдеры стоят.

P.S.
Остальное всё стоит.

Корректировка глаз (полный набор)не работают слайдеры на внутренние уголки глаз и высоту углов так же некоторые на верхних веках и нижних веках, Брови (полный набор), Нос (полный набор), Губы (полный набор), Овалы лица, Высота лица и ширина, Размер головы, Подбородок (полный набор), Ширина тела, Высота тела, Плечи, Шея, Талия, Бёдра, Ноги.... может что и забыл...

______________________________________________________________________________

Выражаю огромную благодарность нашим Девушкам за помощь в реанимации всех слайдеров. Помогли ВумниЦы !


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam


Сообщение отредактировал Kaznachey - Среда, 03.04.2013, 00:22
 
Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:55 | Сообщение # 24
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Kaznachey, мне понравилась первая симочка. Скачать-обязательно! Пред усмотрение на счет челки- ок не буду) Понравилось как ты ее одел)
На счет второй-впечатления особа нет. Симка как симка, смешная поза где она стоит за живот держится- будто есть хочет)
==============================
И еще, попробуй создать симочку вамп. Вампиры мне нрав, я от них тащусь и в игру мне их побольше надо)))




Сообщение отредактировал Nyutka - Вторник, 02.04.2013, 22:57
 
Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:45 | Сообщение # 25
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Nyutka, Спасибо за комментарии. Есть ВАМП, как раз думаю над ней))) Есть с кого создавать. Попробую.

One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Среда, 03.04.2013, 10:35 | Сообщение # 26
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Kaznachey, ахаха))Что там насчет bacarolla_93!?=))))Блин, вот я лошара а=))))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Среда, 03.04.2013, 12:09 | Сообщение # 27
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
bacarolla_93, Настёнка, я тут вчера слайдеры все реанимировал. Так что первая попытка "превратить тебя в Сима" сорвалась. Но теперь то я попробую "добить". Если удачно, будем пробовать остальных.

One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Среда, 03.04.2013, 14:15 | Сообщение # 28
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Kaznachey, Олег, я буду ждать и верить=))))))Очень надеюсь, что получится, ахах))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Среда, 03.04.2013, 15:28 | Сообщение # 29
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Kaznachey, хочу это увидеть и скачать)

 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 19:11 | Сообщение # 30
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Kaznachey, очень классные работы :6:
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » АРХИВ » Симы от " Kaznachey" (Мои симы)
Поиск: