MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Грань
Грань
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:22 | Сообщение # 1
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:


 
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:25 | Сообщение # 2
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
Ух ты) Кто тут писать начал?;)
Творческих успехов, милая :**


 
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:25 | Сообщение # 3
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:

Эта бессонная ночь проходила как вечность...капал дождь,бордово-рыжая луна освещала комнату.Кори не могла заснуть,только она смыкала глаза как в её голову лезли кошмары...ей приходилось не спать.Кори не могла отказаться от своих мыслей, темболее остановить их.Под утро ей удалось немного поспать,да и того времени было мало.В воздухе витал запах мокрой травы,откуда-то с поля доносился шум пшеницы,птицы начинали запевать свои звонкие,немного сонные песни.Туман рассеивался,белая дымка постепенно исчезала в умиротворённую пустоту.Серые тучи медленно затягивали небо .Где-то в дали виднелись яркие блики солнца.
Кори быстрыми шагами "влетела" в старую кладовую,достала охапку старых дров,и сильно хлопнув дверью направилась в просторную гостинную.Забросив дрова в камин ,девушка удобно уселась на мягкий диван ,достав из тумбочки сигару она аккуратно зажгла её об кусочек тлеющей ветки.


Капли дождя ударяясь о кровлю дома издавали тихий гул.
"Дождь...ведь он скрывает слёзы"
"Эта осень,она изменила меня..."
Медленно подойдя к окну она стала наблюдать.Наблюдать обсалютно за всем .Как маленькие капельки дождя на перегонки стекали по холодному ,запотевшему окну.Промокший до ниточки чёрный кот гордо шагал по улице,будто бы только что выйграл долгожданный бой,и спешил поделиться об этом со всем городом. Тлеющие в камине доски приятно потрескивали.Этот дождь как-будто остановил время,даря всему городу такую тишину,какой ещё никогда не было.Стоявшая на подоконнике лаванда уже давно завяла.Но она не переставала озорять всю комнату нежным запахом прованса.
Рутина по дому не достовляла ни какой радости.Сумерки.Обессилив Кори "плюхнулась" на диван и еле дотянувшись до пульта ,переключила канал.Прогноз погоды обещал солнечно и без осадков.Сначала они говорят одно,а потом уже совсем другое...Ну и как им после этого верить?


Девушка было уже начала засыпать ,как в её сон ворвалась назойливая мелодия дверного звонка.Приподняв голову ,она медленно обвела взглядом всю комнату,встав на ноги,шаркая тапочками по деревянному полу направилась в прихожую.Осторожно повернув ключ Кори приоткрыла дверь.
"Эм..кто здесь?"
Девушка заметила на коврике маленький изодранный конверт.


Кори подняла его,захлопнула за собой дверь,"пулей" вбежала в гостинную,и упав на диван суматошно начала разрывать конверт.Внутри которого таился скромный,скомканный клочок бумажки.Затаив дыхание девушка принялась рассматривать "посылку".
Тоненькими,казалось хрупкими буквами было "нацарапано" "В больнице Св.Исиры"
-Стоп стоп стоп.И это всё?Что это вообще?-в недоумении пробормотала она.
Столько мучительных вопросов...и ни одного достойного ответа....
Кори села в машину.Ключи в зажигании,сильно вдавив педаль газа в пол она резво развернула свой белый "Volvo" и выехав на дорогу,"упорхнула" в сторону больницы.
"Шум стёртых колёс,вспышка,яркий свет,крики,невыносимая и нескончаемая боль..."



 
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:59 | Сообщение # 4
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Маш, поздравляю с началом сериала! Обложка очень понравилась!)
Первая глава тоже хороша))
Желаю удачи!


 
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:02 | Сообщение # 5
Хомячок^O^
Группа: Favorite
Сообщений: 529
Статус:
Машаа,ты ж моя умниичкаа:*
Обложка замечательная)
Первая глава очень понравилась))
Удачи)
 
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:08 | Сообщение # 6
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
AN98, Mirinda, Riense, Спасибо спасибо спасибо *О* Я вам очень благодарна!!!

 
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:53 | Сообщение # 7
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Машуль, умничка ты моя, я очень рада, что ты начала писать! Начало интересное. Медленно разворачиваешь события - очень хорошо. Буду с нетерпением ждать дальнейших действий.

Крепко целую, твоя Алеся!


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 01.01.2013, 17:21 | Сообщение # 8
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
С началом сериала!
Жду продолжение)))понравилась 1 глава)))
Удачи)))


 
Дата: Вторник, 01.01.2013, 17:42 | Сообщение # 9
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Anet2000, Спасибо)
Sea, Спасибо Алесечка :* Мне очень приятно)


 
Дата: Среда, 02.01.2013, 13:49 | Сообщение # 10
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:


"Незнакомый белый потолок и едкий запах медикаментов больше не давали заснуть."


"Такое чувство что запах разъедает нос...прямо как в стоматологии..."-Подумала девушка,и пересилив себя подняла голову.
Дверь палаты распахнулась,быстрыми шагами в неё забежал парень.Белый халат.Висящий на шее фанедоскоп ударяясь о пуговицу издавал не приятный ,трещащий звук.
-Тише,тише.Вам нельзя подниматься.-тихо сказал паренёк и придержав девушку за плечо мягко положил её голову на подушку.
-Ну что милочка,как вы себя чувствуете?
-Н..о..нормально...вроде...что со мной случилось?Какого чёрта я делаю здесь?Объясните мне наконец!
-Авария.Доставили в ближайшую больницу."Черепно мозговая",как вас так угораздило?-Парень медленно отвёл глаза.
-Я,я помню .Только непрерывную боль..шум..страшный шум..он терзает меня..-Она вмиг съёжилась.
-Вам отдохнуть нужно.-Парень мило улыбнулся и поспешил в другую палату.
"Опять эти сны....я больше не могу...ни нормально спать,ни нормально есть..не могу....опять они...будто норовят поселиться во мне..на вечно.."
Кори спустила ноги на пол."Какой он холодный..."


Тёмные решётки на окнах придавали комнате устрашающий вид.
"Этот назойливый дождь,казалось он так никогда и не закончится"
Всплеск эмоций.Головокружение.
Очнувшись ,часа через два,девушка почувствовала безумную боль...Казалось,её голову разрывают на части,две ровных половинки.
Выйдя в коридор её окутало непонимание.
Либо это всё ещё сон,либо сладким сном спит весь медперсонал.
Такая тишина,она будто "давила" на уши.
"Нет ,нет,нет этот страшный шум..шум...шум..."
Девушка упала на колени,сжимая руками голову,она хотела укрыться от этого звука,он как бы пронзал её насквозь,видел её,каждую её часть...
Опять эта тишина....безмолвная,непрерывная...Словно это было помутнение,помутнение разума...недопустимое,непонятное....необъяснимое...
Только мысли смешались,в огромную кучу,их было столько,будто бы из головы раздавались незнакомые голоса,их нельзя было прервать или остановить,они всё время говорили что-то,что-то не понятное,не приятное...



Встав с пола Кори передёргиваясь направилась всё дальше и дальше,в глубь больницы.Перед глазами мелькали числа.217..218..219..220...Сколько ещё?
Девушка замедлили шаг.Её взор охватил просторный коридор.Сидящий в самом конце парень покуривал сигару, молоденькие медсестрички "кружили" около него и "щебетали" что-то о вреде курения.Он их не слушал.Было видно.Он просто сидел.Сидел совсем неподвижно,вглядываясь в окно.Не думая о проблемах,делах,работе,жизни...Совсем спокойно,затаив дыхание он наблюдал за эти бесконечным дождём...


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Грань
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: