MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Elizabeth. (Служебный роман))
Elizabeth.
Дата: Вторник, 04.12.2012, 06:32 | Сообщение # 1
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:


Подобие служебного романа.
Главная героиня романа Элизабет влюбляется в своего коллегу по работе Джеймса,но он взаимностью не отвечает.
Значит ли это,что он не испытывает подобных чувств или же он их скрывает?

Жанр:Роман,мелодрама.
Возрастные ограничения:16+


http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)


Сообщение отредактировал Alen_a - Вторник, 04.12.2012, 10:39
 
Дата: Вторник, 04.12.2012, 08:22 | Сообщение # 2
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
1 Глава.

Раздался звонок. Комната наполнилась громким звоном. Я знала, кто мне звонил, именно от этого моё сердце ускоряло темп. Увидев на экране знакомое имя, я улыбнулась.
-Здравствуй, Джеймс.

-Доброе утро. Ты можешь приехать ко мне? Нужно поговорить.
-Конечно, я буду через двадцать минут, - ловя себя на том, что чуть не расцеловала телефон, я покраснела.
-Я буду ждать, Элизабет.
"Я буду ждать" - эти слова звучали в моей голове, все то время пока я вызывала такси. Его голос, мягкий и нежный, но в то же время серьёзный, полностью охватил мой разум.
У нас с Джеймсом необычные отношения, а если быть точней, их и вовсе нет. Уже три месяца мы просто "Коллеги по работе" как он это называет. Я сопровождаю его на конференции и разные мероприятия, не более того. Но все же сердцу не прикажешь, хоть и не показываю это, но меня к нему тянет, если это можно так назвать. Я часто замечаю, сколько в его характере положительных черт. Да что тут еще сказать, хоть я и знаю его не долго, он идеален для меня.
Водитель отвлек меня от моих мыслей, сообщив, что мы прибыли по указанному адресу. Заплатив, я вышла из такси и направилась к особняку, в котором жил Джеймс. Подняться в его кабинет мне не составило труда, так как и охрана и дворецкий меня знали. Я вошла без стука, спокойно пройдя к его столу:
-Присаживайся, - не отрывая глаз от ноутбука произнес Джеймс и указал на кресло рядом со столом, - не знаю как ты воспримешь это, но все же. Я собираюсь кое-куда поехать, и хотел бы пригласить тебя, знаю в договоре этого не учтено, но...

-Прости, что перебиваю, не думаю, что это была бы плохая идея. Я могу сопровождать тебя куда угодно, по твоей просьбе, - я не могла этого не сделать, не хочу, чтобы он переживал по пустякам.
-Спасибо, Элизабет,- он кивнул, смотря мне в глаза, - я думаю, что мы могли бы пообедать у меня и после этого поехать. И кстати, мы уедем приблизительно на три дня.
-Но я не взяла...
-О вещах можешь не беспокоиться. Я всё учел.
Я лишь улыбнулась в ответ. Зная, что он очень ответственный и всегда делает, то о чем говорит, я решила отодвинуть все переживания на второй план. Его нежный взгляд успокаивал. И я расслабилась думая о том, куда же хочет отправиться Джеймс.
После обеда мы сели в его машину. Ехали мы, около часа, общаясь на разные житейские темы, и наконец, оказались около большого коттеджа, выложенного из брусьев. Вокруг было свежо и красиво. Несколько минут я наслаждалась видом, место было прекрасным, мне хотелось бы жить здесь всегда.
-Здесь хорошо, не правда ли? - улыбнулся Джеймс.

-Да. Очень хорошо.
-Пойдём внутрь. Я приготовлю нам кофе.
Я молча кивнула. И пошла за ним. Пройдя в дом, я огляделась, было очень уютно. Джеймс налил нам кофе. Кухня наполнилась приятным ароматом.

Он снова посмотрел мне в глаза, и в моей голове пронеслась мысль о том, как он обнимает меня. Я улыбнулась, слегка смущаясь своих «детских» на мой взгляд, мыслей. Стараясь отогнать их как можно скорее, я заговорила:
-Какие планы?
-Сегодня я хотел прогуляться, отдохнуть, можно посидеть у костра, я взял гитару. Надеюсь, снега пойдет только ночью.
-Ты не рассказывал, что играешь на гитаре, - я округлила глаза.
-Лиза, ты еще многого обо мне не знаешь.
Я была очарована тем, как он это говорил, и тем как он произносил "Лиза" я готова была слушать его часами. Наверное, я похожа на маленькую влюбленную девчонку подросткового возраста, но я не могу с собой ничего поделать, влюбленность ли это? Едва ли.


http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)
 
Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:06 | Сообщение # 3
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Quote (Alen_a)
Главная героиня романа Элизабет влюбляется в своего коллегу по работе Джеймса,но он взаимностью не отвечает. Значит ли это,что он не испытывает подобных чувств или же он их скрывает?

История стара как мир, к сожалению( По первой главе сложно судить о чувствах Джеймса, но нечто, похожее на теплоту его отношения к Лизе, я заметила)
С открытием, творческих тебе успехов)


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Среда, 05.12.2012, 04:36 | Сообщение # 4
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
Evelina, Спасибо)На счет того,что история стара как мир,не отрицаю))Просто долго уже в голове это крутиться,решила воплотить в симах)Надеюсь, что у меня получиться нечто другое)

http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)
 
Дата: Среда, 05.12.2012, 14:38 | Сообщение # 5
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Evelina, А мне напротив кажется, сто эту "теплоту" он проявляет чисто в корыстных целях!
Alen_a, Что касаемо сериала, то мне нравятся скрины, но всё же photoscape для ленивых, пользуйся фотошопом, более качественная обработка получится.
И ещё, ошибки/опечатки, их не много, но бросаются в глаза.

Поздравляю с началом сериала, первого!!!



 
Дата: Среда, 05.12.2012, 15:59 | Сообщение # 6
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
raduga_306,На счет чувств все будет понятно позже)
А по поводу редакторов,пользуюсь и фотошопом и фотоскейпом)Но эти скрины обрабатывать на фотошопе шибко не стала)постараюсь позже делать все качественней)Ошибок в тексте тоже постараюсь не допускать)Спасибо!Приятно,что уже есть читатели)


http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)


Сообщение отредактировал Alen_a - Среда, 05.12.2012, 16:00
 
Дата: Среда, 05.12.2012, 20:25 | Сообщение # 7
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Жду продолжения))))понравилось!

 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 07:17 | Сообщение # 8
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
Anet2000, Спасибо)Скоро выложу)

http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)
 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:20 | Сообщение # 9
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Alen_a, жду продолжение
 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 16:55 | Сообщение # 10
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
Вышла не более 3х дней назад, а уже покорила моё сердце:D Очень красивое начало))) Проду*_*

Ищу человека для сотрудничества по сериалу, в лс^^
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Elizabeth. (Служебный роман))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: