MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Проклятые судьбой"
"Проклятые судьбой"
Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:25 | Сообщение # 21
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
Sea, Anet2000, спасибо большое за добрые отзывы=)

 
Дата: Суббота, 26.01.2013, 02:18 | Сообщение # 22
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
Серия 4 "Новая попытка"

*15 лет назад*




«- Бегите! Бегите оба!!!!!......»
Выстрел прогремел сильнее грома. Кровь, одна кровь…она текла по освещенной луной траве к ногам двух мальчишек, стоявших в кустах. Они видели, как горел их дом. Они видели, как застрелили их мать. Как люди с ружьями и вилами бежали за ними. Они были изгоями. Гонимые судьбой и обстоятельствами, они пробирались сквозь заросший лес.
«- Что же…как же нам быть?......Мне страшно, брат…..»



«- Не хныч Джас….Уже ничего не вернешь. Главное всегда знать кто мы и использовать это лишь в самых крайних случаях………..»



«- А главное всегда знай….мы – братья. Ничто, не должно стоять между нами. Мы те, кем родились и останемся такими….Идем…..нельзя здесь оставаться…..»

*Наше время. Дом Аннабель*
*Рассказ от лица Анны*


- Это глупо Ань, ты точно все переспросила?
- Да, - буркнула я. – Когда приехали врачи, они констатировали смерть от звериных ран.
- Боже…на вас напал волк или медведь? Как онв дом попал? Да это уже и не важно. Главное вы с Мэри целы….А вот Миссис Хэмптон….Пусть земля ей будет пухом. Даже и не верится.



- Моя вина, - снова буркнула я.
- Нет! Как ты могла предвидеть, что зверюга к вам залезет!?
- Никак, это не животное Нэнси! – наконец посмотрела я на подругу.
- То есть как, - округлила глаза Нэн. – Только не говори, что ты поверила мне тогда на улице и теперь везде монстра видишь….
- Нэнси пожалуйста! Я отчетливо видела две руки и две ноги! И…и….одежду. Но лицо, оно было….
- Может тебе выпить надо? – покосилась на меня подруга.
- Да иди ты! – я подошла к столу и выпила воды из бокала.
Нэнси еще расспрашивала меня, а я уже не отвечала. Меня занимало то «нечто», которое я видела ночью. По дому ходили люди, прощаясь с Миссис Хэмптон.
«Почему она? – подумала я. – Ведь зверь стоял передо мной. Он приходил что бы убить лишь ее? Значит он имел цель»
- Ань! АНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! – заорала подруга.
- А!? Что!? – очнулась от раздумий я.
- Смотри! Это твой Джас. Щас я ему….



- Нэн, я не уверена, что это…..
И правда. Я смотрела на парня и недоумевала. Черты лица, улыбка. Но что-то в нем изменилось, да это же явно не Джас. Но я не успела остановить Нэнси от ее вечных расспросов.
- Эй! Так это ты новый бой-френд моей подруги!? Так вот… - начала Нэнси.
- Погоди-ка…. – ответил парень, но подруга не давала ему и рта открыть.
- Ты тогда после кафе с ней болтал и дома у нее торчал, но это не значит, что она так легко тебе достанется! – продолжала Нэн.
- Да погоди ты…. – пытался остановить ее парень.
- И не перебивай меня!!!
- Уймись женщина! – твердо ответил он.



- Во-первых, - продолжил он. – Я не тот за кого вы меня приняли. А во-вторых я пришел сюда попрощаться с Миссис Хэмптон.
- Джаспер ты вообще обнаглел? – спросила вдруг подруга.
- Джас!? – у парня было не поддельное удивление. – Вы…вы видели моего брата?



- Я с ним знакома, - наконец встряла я в разговор.
- Я не видел его уже лет семь…не меньше, - ответил парень. – Кстати, я - Нэд Ретбоун. Старший брат Джаспера.
- Ну, мне пора на работу, - фыркнула Нэнси и быстро ушла, явно опаздывая.
- Он тебе ничего не говорил!? С тобой ничего не случалось? – вдруг стал расспрашивать меня Нэд.
- Да нет…., - замешкалась я. Хотя у меня много было чего рассказать парню, но я не стала его шокировать. Вдруг он, как и Нэнси посчитает меня сумасшедшей.
- Ты лжешь….ты боишься меня? – спросил он.



- Нет…, - по спине пробежал холодок.
- Ты лжешь…я чую. Ты в доме не одна. Она….здесь есть она…, - парень дернулся с места и пошел в сторону детской.
- Эй!!! – я побежала за ним. Но опоздала. Он уже стоял в комнате у Мэри и разглядывал мою девочку. А Мэри улыбалась из кроватки.



- Так! Пошел вон, - разозлилась я.
- Не кричи. Ты сейчас так вляпалась в дерьмо, что просто не представляешь.
Нэд взял меня под руку и вывел на кухню. Он усадил меня на стул и сел напротив.



- Когда последний раз ты видела моего брата? – спросил он.
- Эм…вчера. А какое это имеет значение? – возмутилась я.
- Ты веришь в то, что твоя дочь не от этого мира? Она другая.
- Я знаю, но что с этого? Это можно исправить? – во мне затаилась надежда.
- Представь, что мой брат не должен здесь появляться, - сухо ответил Нэд.
- Почему?
- Ты задаешь кучу вопросов.
- Но я не получаю на них ответы, - грубо ответила я.
- Хочешь все знать? А ты не боишься, что с тобой после этого произойдут более ужасные вещи? – ответил Нэд.
- Нет, не боюсь.
- А ты упряма, - посмотрел в окно парень. – Мы с братом… не ладим. Но это не главное. Мы как Мэри, не от этого мира. Мы – изгои.
- В смысле? – я словно вынуждала его сказать.
- Если позволишь мне приходить к тебе или лучше остаться здесь и быть рядом, то возможно я найду время рассказать тебе чуть больше.
Меня удивили эти слова. Нэд был спокоен и рассудителен, я поверила ему и позволила остаться. К тому же после смерти миссис Хэмптон мне было жутко остаться здесь, да и Мэри была немного напугана происходящим. Думаю, что это было правильное решение.



*Спустя 2 недели*
*Рассказ от лица Нэда*


Я был удивлен, что эта столь недоверчивая особа позволила мне остаться в ее доме. Хотя, скорее всего она испугалась моих слов и начала переживать за дочь. А мне в счастье было приходить сюда. Я чувствовал, что хоть на эти мгновенья не одинок. С тех пор, как мы с братом поссорились, у меня нет ни друзей, ни семьи, ни дома. Уже которую неделю я живу здесь, в доме Аннабель. Она почти не разговаривает со мной, наверное, злится или не доверяет. Но мне есть с кем поговорить – это Мэри. Малышка хорошо приняла меня.



Мне нравился ее смех. Он такой звонкий, яркий и настоящий. Малышка – просто маленькое чудо, и даже не будь она феей, я бы очень к ней привязался. Я бесконца сидел с ней в комнате, а она давала мне игрушки и хихикала. Я брал ее на ручки и щекотал, обнимал и прижимал к сердцу. Мне не хотелось с ней расставаться.



Я привязался к ней. Она стала частью моего сердца, словно она была мне родной дочерью.
- Идем ужинать, - вдруг прозвучал за спиной голос Анны. Он был не таким суровым как раньше, а прозвучал как то нежно. Я уложил Мэри спать и вышел в гостиную.



- Ты изменила свое мнение обо мне? – спросил я.
- Наверное… - ответила Анна, скрывая неловкость, возникшую в этот момент.
- Я настолько милый и пушистый? – улыбнулся я, что бы разрядить обстановку.



- Ахххах, - улыбка Анны стала еще шире.
- Ну ладно мисс смущенность. Ужин приготовлю я, - я прошел на кухню и открыл холодильник. Достав продукты, через несколько минут, я уже нес тарелку со свежеиспеченными вафлями.



- Ммм…, - Анны прикрыла глаза и вдохнула аромат нашего ужина. – А ты настоящий повар. Теперь я точно не жалею, что позволила тебе остаться.
- Спасибо, - ответил я.
Мы плотно поужинали и почти не разговаривали, хотя мне хотелось с ней поговорить. Но мне просто было не ловко расспрашивать ее, о чем-либо.
Окончив ужин, Аннабель встала из-за стола и отправилась в сторону гостиной. Ая остался сидеть за столом и смотрел ей в след.



Тонкий аромат лилий донесся до меня. Это…было просто…удивительно. Этот запах так был знаком мне. Мама…. Она пользовалась такими же духами. Я не удержался и вскочил из-за стола. Схватив Анну легонько сзади, я принюхался к этому аромату.



- Что, что ты делаешь? – прошептала Анна. Она не сопротивлялась, а просто была взволнована.
- Этот запах…лилии?
- Д-да. Нэд, не надо, мне страшно.



- Прости, это так манит. Слишком знакомый запах, - немного придя в себя, я отпустил ее и почувствовал себя просто идиотом. – Испугалась?
- Да не особо.



– Эмм…съездим на природу? – выпалил я.
- Ну, давай, - ответила она и вышла на улицу.
Мы проехали мимо бара и парка, и вышли рядом с берегом реки. Пройдя еще немного, мы сели под соснами и продолжали молчать.

- Ты любишь луну? – спросил я.



- Да, мне нравится ее мягкий свет, - с улыбкой ответила Анна.
- Мне нравится, как ты выглядишь в этом свете.
- Это бы комплимент? – поинтересовалась она.
- Вполне возможно.



- Как-то не очень похоже получилось, - она рассмеялась, а я взглянул в звездное небо. Было слегка морозно, но приятно.
Я взял Анну под руку и вытащив из портфеля коньки повел ее к замерзшей реке. Она начала сопротивляться.


- Ты что? Я же, я не умею кататься, - ответила она.
- Я научу, ты просто не бойся, - она не смогла отказаться, и я, держа ее руку, подталкивал вперед.



- Ну все, давай сама, - я отпустил ее руку.
- Нет! – Анна поскользнулась, но удержалась.
Она так смела начала кататься, не боялась упасть. Наверное знала, что если что, то я подстрахую.



Мы катались часа два, не меньше. Я понял, что Анна начинает замерзать, и мы отправились домой. Войдя в гостиную Анна рухнула на диван и рассмеялась.
- Спасибо, правда, без падений не обошлось, но я очень довольна прогулкой.
Я направился к дивану.



- Тебе спасибо, что пошла со мной. Ты не плохо катаешься.
- Да ладно, - покраснела она.
- Это правда, - меня снова сманил ее запах. Я потянулся к ней.
- Нет, не надо, - Анна отвернулась от меня.
Я понимал, что безудержно желаю ее. Желаю тепла ее тела, нежности ее рук и просто наслаждения. Я решил использовать свое проклятие именно для этого случая. Я знал, что все, что я сделаю - будет обманом, что потом она не вспомнит ничего. Но я не мог сдерживать себя, еще немного и я разорву ее одежду в клочья. Я повернул к себе Анну лицом и посмотрел ей в глаза:
- Все, что сегодня будет…будет для тебя сном. Ты насладишься этим и забудешь….
После этих слов я впился в ее губы. Я знал, что мой гипноз действует. Она даже не сопротивлялась, мне было немного больно от того, что это - обман, но желание возобладало надо мной:



Я не знаю, сколько это длилось. Но я вновь применил свой дар и заставил немного одеться. Она легла спать. Сидя рядом, я дождался, пока она уснет. Поцеловав ее на последок, я ушел спать, на диван в гостиной, где обычно и был.

*Спустя 2 часа*
*Рассказ от лица Анны*


Я спала неспокойно, меня мучили какие-то мысли. Я ворочилась с боку на бок, пока мне не начали приходить в голову обрывки.



Это было так странно, я видела себя и…НЭД???? Я вскочила как кипятком ошпаренная.



Я сидела на кровати и думала о произошедшем: «У меня просто в голове не укладывалось как такое могло произойти. Ведь я явно не могла на это согласиться, тогда как?...Стоп, он же обещал мне что-то рассказать, говорил, что другой. Так может, он…заставил меня?»
Я вышла в гостиную, полная решимости убить этого гавнюка. А он мило спал на диване.



Вот тут я психанула и зашвырнула в него старой тяжелой подушкой.



- Эй…, - сонно протянул Нэд.



- Ты из ума выжила так будить? Сколько времени? Что-то стряслось? – бурчал он.
Как ловко он строит недопонимание. Да я ему устрою.

- Сволочь!!! Как ты мог! Я же доверяла тебе! Что ты сделал!? А точнее как??? – я кричала на него даже забыв, что Мэри спит.
Нэд изменился в лице. Он сразу понял, о чем я, а мне и вовсе стало как-то не по себе. У него на лице читалось: «виноват», но его глаза были совсем другими.





- Прости меня, - ответил он и направился к выходу.
Я стояла, шокированная произошедшим. Если честно, то я нисколько не жалею, что вспомнила все это. Наверное, в глубине души и я этого хотела. За эти две недели я испытала к нему чувства больше, чем дружба. Даже к Джасперу я не испытала такого. Его присутствие вселяет в меня надежду. Он подходил все ближе и ближе к двери, а мне становилось все холоднее и холоднее. Мне хотелось его остановить, и я не придумала больше никакого решения, кроме как схватить его и обнять.



- Прости меня…, - тихо произнес он.
А я стояла и молчала. Мне не надо было ни его извинений, ни вообще слов. Лишь бы он не ушел. По крайней мере, сейчас.



- Я…спасибо, что остановила меня.
- Спасибо, что ты не ушел, - ответила я.
- Как великолепно!!! Хахахахаха!!!! – раздался громкий голос в комнате.



Это был Джаспер. Он явно был не доволен происходящим. А Нэд…он был просто в ярости. Видимо они настолько сильно повздорили когда-то.

- Пошел вон, отсюда, - медленно и четко произнес Нэд. – Я не дам повториться истории!



- Ой, какая жалость. Я загрыз ту маленькую шлюшку, - смеялся Джаспер.
Я стояла просто в недоумении… «загрыз»?? Как это!?
- Эрика не была такой! – ответил Нэд.
- Эрика!? – встряла я.
- Да, она сказала, что больше не хочет со мной встречаться, и я просто отгрыз ей голову. Брат, ты же знаешь какой я вспыльчивый. А теперь, коньки отбросила и ее мамаша. ХАХ! Слава Богам! – заливался Джаспер.
Так Эрика была дочерью Миссис Хэмптон. Но Джас, я не ожидала от него такого. Я думала, что он романтичный и нежный, а он просто сумасшедший.
- Аня, ты думала мы люди? – продолжил Джаспер.
- ЗАТКНИСЬ!!!! – рявкнул Нэд.
- Не затыкай мне рот, - разозлился Джаспер и набросился на брата.





- Ну а теперь, когда ты от ярости не контролируешь себя, скажу одно, - сказал Джас, вытирая кровь с губы. – Я заберу Анну и она – моя.



То, что произошло в следующий момент, просто убило меня. Джас и Нэд – они менялись. Они стали теми самыми чудовищами, которых я видела по ночам. Они – оборотни. А Джас, так это он был тогда ночью у нас в доме, это – он убил Миссис Хэмптон, а когда-то убил и ее дочь.



- АГррррррррррррр, - Джаспер вновь атаковал брата и они вылетели в окно разбив его.



Я подбежала к разбитому окну, что бы посмотреть где они…



Но ни Нэда, ни Джаспера там не было. Лишь осколки разбитого окна и ночь….темная ночь – Полнолуние.

*Конец 4 серии*




Сообщение отредактировал PadmeAmidala - Суббота, 26.01.2013, 02:26
 
Дата: Суббота, 26.01.2013, 09:57 | Сообщение # 23
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Потрясающая серия!МОЛОДЕЦ!!!!Хочу проды)Очень-очень хочу))))

 
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 07:53 | Сообщение # 24
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Очень красочная и насыщенная глава))) Столько событий))) Я взволнованна..., что же будет теперь))) У твоей героини очень необычная жизнь, полна неожиданностей и сюрпризов))) Мне тоже очень нравится твоя история)))Про скрины я вообще молчу, они велеколепны)))

С нетерпением жду следующей твоей главы)))


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 27.01.2013, 07:56
 
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:53 | Сообщение # 25
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Ого PadmeAmidala, мне понравилось
 
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:31 | Сообщение # 26
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
Anet2000, спасибза отклик=)
Sea, спасибо что заглянула роднуля) Очень рада читать твой коммент=)
Lady_10, спасибочки)


 
Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:53 | Сообщение # 27
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Страсти накаляются)) жду продолжения!)

 
Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:05 | Сообщение # 28
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
PadmeAmidala, такая долгая пауза на таком интересном месте!)А очень интересно ,что же дальше то будет)))

P.S здорово))Мне очень нравится то,как ты пишешь)))  Молодчинка  


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал bacarolla_93 - Четверг, 14.02.2013, 18:05
 
Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:32 | Сообщение # 29
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
Mirinda, надеюсь я соберусь с силами и наконец опубликую на выходных последнюю серию 1 Сезона=)
bacarolla_93, пока лишь спешу обрадовать, что 1 Сезон заканчивается и начинается новый с совсем иными обстоятельствами, новыми отчасти приключениями и новыми отношениями. А так же в сериале пополнение по персонажам=)


 
Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:54 | Сообщение # 30
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
PadmeAmidala, то что пополнение это хорошо, буду ждать продку, не затягивай))

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Проклятые судьбой"
Поиск: