MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Проклятые судьбой"
"Проклятые судьбой"
Дата: Пятница, 19.10.2012, 21:29 | Сообщение # 11
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
Миринда, с ребенком все намного проще. Не зря ведь так вышло, что Мэри осталась одна. Конечно это же не случайность. Ведь Анна не знает, что произошло за время ее отсутствия. Это дает читателю возможность поразмышлять над этим.
*Разговор незнакомцев - нормален. Почему бы девушке не перекинуться парой ласковых словечек и не сделать симпатичному парню комплимент? Вполне реально.=)
*А Мэри уж далеко не малышка. ей 4 года, я в 1 уже спокойно разговаривала и не шепелявила, выговаривая все буквы.

Ну это все лично мое конечно, думать человека по своему не заставишь=) На то она и есть критика, что бы объянить читателям то, что они непоняли или что-то доработать в своих промахах.


 
Дата: Суббота, 20.10.2012, 01:10 | Сообщение # 12
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
PadmeAmidala, Спасибо за ответ и за то, что хорошо восприняла критику))

 
Дата: Суббота, 20.10.2012, 01:54 | Сообщение # 13
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
ААААААА…… Какой ужас! Мне так не ловко за верхние мои строки...((( Я все перепутала. По ошибке всунула текст, которого не должно было быть и, я не заметила этого безобразия. В тот момент я занималась тремя делами одновременно, вот и перепутала все, когда печатала. Сейчас я исправила свой первый комментарий и верхний абзац убрала. Это к тебе никак не относится. Я в шоке от своих действий((( Со мной никогда такого еще не было((( Не обращай внимание. И еще раз прошу у тебя прощения дорогая!!!

My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 20.10.2012, 12:01 | Сообщение # 14
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
Sea, да ничего. Все бывает=) Мы все как Цезари=) Сто дел одновременно)))
Миринда, просто я не всегда могу донести текстом, что хочу сказать и иногда приходится давать ответ уже отдельным комментом, что конечно указывает на мои промахи в тексте. Постараюсь по меньше так делать^_^


 
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:27 | Сообщение # 15
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Хотелось бы продолжение))) 11

 
Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:38 | Сообщение # 16
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
ПРОДУ!!! 20 102 1 82

Дашка:*
 
Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:49 | Сообщение # 17
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
Dashka_Grom, Anet2000, уже на подходе, жду когда инет позволит все оформить=)

 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 17:28 | Сообщение # 18
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
Серия 3. "Неожиданный поворот"
*От лица Анны*


Конец осени. Вообще не люблю это время года. Слякоть и холод, но за последний месяц не прошло ни одного дождя. Было даже на удивление тепло. Меня это порадовало.
Проснувшись после кошмарной ночи, я боялась снова заснуть и заставила себя встать с кровати. На часах 4:30 утра, а я убираю мусор рядом с домом. «Господи… сколько же этим газетам лет?» - подумала я, убирая старые гниющие газеты. Я обратила внимание на обложку одной из них:
« Мунлайт Фолс. Гибель юной девушки. Полиция склоняется к тому, что ее задрали волки. Светлая Память Эрике Х.»



- Эрика Х.? Интересно…., - я вновь повертела газету. – Пятилетней давности, – не найдя больше ничего интересного я бросила груду этого мусора в бак и пошла в дом.
Войдя в коридор, я тут же взялась за телефон и набрала номер Ненси.
- Аллееееееее……., - послышался сонный голос.
- Нен? Это Анна. Ты как? Как самочувствие?
- Норма. Ты в курсе который час? Я вообще то еще сплю! – буркнула подруга.
- Извини, просто не могла не позвонить, после твоего побега.
- Мне надо меньше пить текилы, - рассмеялась Ненси.



- Хм,…но тогда ты была серьезно настроена.
- Ань, ну брось ты! – ответила Ненси. – Если бы я сказала, что увидела голого Бреда Пита, ты бы тоже поверила?
- Нет….но….
- Забей, - серьезно произнесла подруга.



- Ладно. Хорошо, что ты в порядке.
- Спасибо, что заботишься обо мне мамочка, - рассмеялась Нен.
Еще немного помучив друг друга шутками, я повесила трубку и пошла на кухню. Ощущение, что кто-то рядом есть немного мучило меня. Я начала выглядывать из окон.



В очередной раз, выглянув из окна, я жутко испугалась. Там стоял под дождем Джас и махал мне рукой. Я пошла и открыла дверь:
- Как ты узнал, где я живу? Ты что, следил за мной?
- Нет…, - тихо ответил Джас.



- Но я пришел узнать как у тебя дела. Тем более Хэмптон одна единственная сдавала дом, - тут же вставил он.
- Оу…Ясно, - улыбнулась я. – Проходи уж, раз пришел. – Что будешь? Чай, кофе?
- Да нет, спасибо. Я настолько слабые напитки не пью.
- В смысле? А…понятно. Ну, выпивку я дома не держу, - с улыбкой произнесла я.



И тут случилось самое ужасное, что только можно было себе представить. Мэри, она не слышала, что кто-то пришел, и вышла в гостиную.



Настала минута молчания. В моей жизни это была самая долгая минута. Я даже не слышала, как тикают огромные деревянные часы. Все вокруг замерло. Я смотрела то на Мэри, которая боялась, что-либо сказать, то на Джаспера, который разглядывал мою дочь.



Я тихо подошла чуть ближе к Джасперу, что бы если что, то удержать его и наврать что угодно, лишь бы он потом молчал. Но я уловила его настороженный взгляд. Он в упор смотрел на мою дочь, да так, что в его глазах я видела ее.



«Ну все…это конец. Что же ему соврать?» - спешно думала я.
- Какая милая юная леди, - сказал с улыбкой Джаспер и присел на колено рядом с Мэрион.
У меня челюсть отвисла. «Неужели он ничего не увидел? Или просто решил потрогать крылья? Или все же не видел? Может сказать, что это мираж? Голограмма? Пробуем образ для праздника?» - одна мысль была глупее предыдущей.



- Ну что? Будем знакомиться? – продолжал Джас. – Я – Джаспер, но можешь звать меня Джас.
- А я…, - Мэри посмотрела на меня, ища разрешения на ответ. Я просто кивнула. – Я Мэри! – громко заявила она, явно испытывая интерес к новому персонажу в ее жизни.
- Давай пять, - протянул руку Джас.
Мэри с улыбкой подала ему свои ручки. Меня от этого просто покачнуло.



- Ну, все, - скомандовала я. – Мэри пора спать, – ничего не объясняя, я подняла малышку на руки и понесла в детскую.
Оглянувшись, я заметила некую обиду и печаль Джаса от расставания с Мэри. Либо он не понял что видел, либо пребывал в шоке.



Вернувшись, я молча села на пол у дивана и уставилась в пол. Мне было жутко от мыслей о том, что подумал Джаспер.



Но он тоже молча сел рядом. Спустя пол часа он неожиданно спросил:
- Почему она такая?
Вот тут я не выдержала. Я почувствовала такой поток энергии от него, что готова была рассказать все, что только могу. Захлебываясь в слезах, я сама того не подозревая, рассказала о себе и Мэри все в мельчайших подробностях. Потом, закончив рассказ, я успокоилась и замолкла.
- Знаешь, а ведь ты не одинока, - сказал он и потянулся ко мне.



Только стоило ему ко мне прикоснуться, как меня словно парализовало. Я не видела ничего, кроме него. Мне было очень тяжело дышать, и я чувствовала непреодолимый страх. Но Джас был ко мне все ближе и ближе. Это сводило с ума….



Поцелуй был неизбежен, я чувствовала его горячее дыхание. Я закрыла глаза и…… И все. Я ничего не помню. АБСОЛЮТНО!!! Вот это финал. Я проснулась на коленях у Джаса и округлившимися от удивления глазами посмотрела вокруг.



- Ты чего? Все еще плохо? – спросил Джас.
- Эм… А почему я….
- А, понятно. Ты пригласила меня в дом, спросила про чай и бухнулась в обморок, - ответил Джас, уплетая печенье.
- А Мэри…, - тихо спросила я.
- Какая Мэри? – ответил Джас.
«Еще веселее. Мне что, приснилось?» - думала я.
- Ну, мне пора, - снова произнес он и двинулся к выходу, - Заходи в бар.
- И ты, приходи…..в гости, - отвечала не впопад я.
Послышались шаги, со стороны задней двери просто «летела» Миссис Хэмптон с какой то деревяшкой в руках. Я от испуга прижалась к стене и замерла.



- Пошел вон!!!! – рявкнула она.
- О, опять ты за свое, - улыбнулся Джас, - Не надоело прошлым жить?
«Что это с ним. Он словно насмехается над ней» - подумала я.
- Не приходи сюда! Никогда! Мало тебе было Эрики!!! Теперь за нее взялся! Не позволю! Убирайся чудовище!
- Это был не я! С чего вы взяли! – заорал в ответ Джаспер и схватив куртку вылетел на улицу. – Поплатишься ты, карга…. – выпалил он и пошел вниз по улице.



- Джас! Джаспер! – пыталась остановить его я, но тщетно.
Я вернулась в дом расстроенной. И снова натолкнулась на Миссис Хэмптон.
- Это мой друг! Не смейте с ним так разговаривать! – резко бросила я.
- Глупая ты девчонка. Приехала сюда и наивно принялась со всеми знакомиться. Не место тебе здесь. Дочку забирай и уезжайте, иначе несчастья вас доведут до гибели. И бойся полнолуния! – ткнула она в стеклянные лунные часы и ушла к себе.



Я посмотрела на эти часы. Мне стало как-то не по себе, оттого, что я накричала на нее. И решила утром извиниться.
Я приняла горячую ванну и села у себя на кровати. Много мыслей сидело в моей голове: «Эрика», «чудовище», «мало было ее?», та самая газета…



Все мои раздумья прервали шорохи и стуки, доносившиеся из коридора у задней двери. Мне стало очень страшно, но я все равно встала с кровати и направилась туда:





- Как все удачно складывается….Спасибо щеночек, что помог. Я тоже не останусь в долгу….
- Да, госпожа….



*Конец 3 Серии*


 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:43 | Сообщение # 19
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Каждая серия по своему интересна, мне нравится то, как ты все делаешь... Молодчинка!
Надеюсь, что главная героиня осталась жива. А парень этот Джаспер мне кажется хорошим, возможно он поможет Анне и ее дочери. Но, кто эта женщина? Очень уж она похожа на фею, вот только не совсем добрую, а с очень холодным сердцем...

Ждем-с дальнейших развитий событей!


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:53 | Сообщение # 20
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
ОГО!!!Классное видео мне понравилось...особенно оборотень....ааа класс!!!!!я схожу от него с ума)))))))


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Проклятые судьбой"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: