MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Зачем я вспоминаю тебя?
Дата: Вторник, 06.03.2012, 23:29 | Сообщение # 21
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Вот это встреча)))Мне нравятся такие завитушки сюжета,становится ещё интереснее и,что немаловажно,горячее)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Среда, 07.03.2012, 13:57 | Сообщение # 22
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Romanticcc, ух, ты очень интиресно! А ты можеш скинуть Селестайн на скачивание. Ну очень понравилась она мне.
 
Дата: Среда, 07.03.2012, 15:28 | Сообщение # 23
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Дорогие мои, спасибо за ваши комментарии! Мне очень важна ваша поддержка! Kio, Селестайн я не могу возможности скинуть,так как у меня нет пока своей мастерской. Но, я подумаю, что можно сделать!


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Среда, 07.03.2012, 21:52 | Сообщение # 24
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
С 8 Мартом тебя дорогая!!!



My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 08.03.2012, 14:12 | Сообщение # 25
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
sea7654506, Вау! Какая прелесть! Спасибо, подружка :)

Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Четверг, 08.03.2012, 15:45 | Сообщение # 26
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:

С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!
Прикрепления: 7632728.jpg (57.6 Kb)
 
Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:34 | Сообщение # 27
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Kio, какой котя!!! МММ! Спасибо, милая!

Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:21 | Сообщение # 28
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Глава 4

Безопасность


Listen or download The Glue Heartbreaker for free on Prostopleer

-Артур? Здравствуй, тебя беспокоит Джек Брукс. Помнишь такого?- Джек стоял возле окна в своем кабинете и разговаривал по телефону.- Мне нужна твоя помощь. Ты можешь ко мне приехать или где-то встретимся? Что? Можешь сейчас? Да, я тебя жду.
Не молодой но, довольно красивый мужчина сел в кресло и прикрыл руками глаза.

«Еще недавно она была такой крошкой, и я держал ее на руках. А теперь она взрослая девушка со своими переживаниями и мыслями. Что с ней происходит? Почему она молчит в последнее время? Я так давно не слышал ее смеха. Зачем этот Люк вообще поселился в нашем районе? Подлец! Давал надежду, а потом взял да и обручился.»

-Мистер Брукс, к вам пришел Артур Фостер.-голос секретаря заставили его очнуться от своих мыслей.
-Пусть заходит.
В комнату вошел высокий парень. На вид ему можно было дать лет 23-25. Темные волосы и голубые глаза. Спокойный взгляд и военная выправка отличали этого человека от остальных парней.

-Артур, каким ты стал! Где тот хилый парнишка, который боялся зайти в кабинет?- Джек похлопал парня по плечу.
-Все течет, все меняется. Только прошу вас, никогда больше не вспоминайте так обо мне. Я ведь уже не тот мальчишка , да и работа моя этого не позволяет. Зачем я вам нужен? Ведь вы бы не позвали меня просто так?

-Да, ты садись.-спохватился Джек и сам сел в кресло.-Я знаю, что ты сейчас работаешь и делаешь успехи? Да? Молодец. Мне нужна помощь связанная именно с твоей профессией. Мне нужно, чтобы ты присмотрел за моей дочерью…
-Стоп! -поднял глаза Артур,- Присмотреть? Я вам не телохранитель. Вы перепутали мою работу и вашу просьбу. Предлагаете мне бегать за девчонкой?

-Нет,нет,постой. Она сильно изменилась. Из добродушного и открытого ребенка она превратилась в молчаливую и хмурую. Возможно, она связалась с кем-то и попала в плохую компанию. Ты ведь знаешь, у меня больше не к кому обраться.
-Ясно.-парень провел ладонью по лбу.- Я постараюсь что-то сделать. Посмотрю за ней пару дней и потом сообщу, как обстоит дело. Вот только у меня новое задание на работе и …Ладно! Как я ее узнаю? Где я смогу ее увидеть?
-Завтра будет свадьба ее лучшего друга, и ты тоже приглашен. Там я тебя с ней и познакомлю.
-Познакомлю? Вы не поняли! Она меня не должна знать в лицо! Я постою в сторонке, запомню лицо, съем бутербродик и уйду.
-Хорошо. Все будет так, как ты сказал. Посмотри за ней и потом расскажи мне чем она занимается и чем живет.

Прикрепления: 0254632.jpg (611.5 Kb) · 2151538.jpg (608.6 Kb) · 9013449.jpg (521.3 Kb) · 4787955.jpg (445.3 Kb) · 8758485.jpg (484.9 Kb) · 5958087.jpg (479.1 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...

Сообщение отредактировал Romanticcc - Пятница, 09.03.2012, 22:17
 
Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:13 | Сообщение # 29
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Romanticcc, классно! Когда ты выложиш своих симов на закачивание?
 
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:12 | Сообщение # 30
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус:
Romanticcc, Артур такой красавчик! Что-то хотела сказать , а как увидела 4-й скрин, прям все мысли из головы вылетели! Интересно, как же он за Селестайн присматривать будет 1 Оч нравится, жду проду!
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Поиск: