MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Зачем я вспоминаю тебя?
Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:42 | Сообщение # 201
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Romanticcc, Боже какие они классные 82 Спосибо тебе Леночка за такую тяжолою работу, как создать таких классных персонажев :11
Мой фотоотчет: Мои любимые персонажы Артур и Джемма 11


Прикрепления: 2963276.jpg (246.4 Kb) · 3994169.jpg (168.9 Kb) · 4724123.jpg (108.0 Kb)




Сообщение отредактировал Zazazu - Вторник, 14.08.2012, 21:44
 
Дата: Четверг, 16.08.2012, 19:46 | Сообщение # 202
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус:
Скажу чесно не плохая история. Но мне так уже надоели эти мелодрами, но мне хочется и хочется читать и читать вашу историю 1
Удачи в продолжение пусть вас не покидает муза 82


 
Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:58 | Сообщение # 203
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Дорогие мои читатели!!! Очень рада, что мой "шедевр" нравиться вам. Спасибо, что оценили внешность моих главных героев))) Удачи вам, мои читательницы!!! Люблю вас)))

Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Суббота, 18.08.2012, 00:05 | Сообщение # 204
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Глава 30

Спектакль



Listen or download Evanescence My Heart Is Broken for free on Prostopleer



Все это время Сели стояла и словно во сне не могла трезво оценить происходящее. Теперь же она словно очнулась и когда увидела, что Леандро питаются бросить в огромный аквариум, ее пронзила дрожь.



-Стой. Отец…неужели ты так поступишь с моим другом?-да,так правдоподобно лгать, ее мог научить только Леан. «Он сошел с ума в погоне за своим прошлым»:мелькнуло в голове девушки.
-Как ты меня назвала?
-Отец…
-Я давно хотел услышать это слово и вот теперь мое желание сбылось. И хочу исполнить и твою мечту. Я хочу, что бы этот испанец помучился, как мучилась ты. Он обманывал тебя, он предавал,-«отец» начал ходить кругами вокруг своей дочери.-ты верила, а может даже и любила…
Что там еще говорил этот безумный, Леандро и Сели не слышали. Она смотрела на него и вспоминала первую встречу, дружбу, поцелуй. Он видел ее лицо и наконец-то начал понимать, что любит это гордую и вольную девчонку. Леан смотрел в ее глаза и искал теперь там пощади- простишь ли ты меня за все, что сделал тебе?

32

Еще мгновенье и сильные руки помощников Стива бросила Леана в воду и закрыли крышку . Десятисантиметровое пространство от воды до крышки давало возможность парню дышать некоторое время.
-Остановитесь…



Дальше все было как в тумане. Селеста пыталась разбить аквариум булыжником, Стив скрестя руки стоял возле стены и наблюдал, как его ребята оттаскивали девушку от стекла, толкали, посмеивались и отпускали шуточки. Леандро терял силы от нехватки воздуха. Внезапно Сели ощутила острую боль в затылке, перед глазами мелькнул силуэт Артура и все потемнело…
-Кто ты?- Стив схватился за пистолет у ремня брюк.
-Не торопись! –ловким прыжком Артур скрылся за одну из колон. – Прикажи своим людям отпустить испанца, иначе я тут все подорву. На мне бомба…



-Ты никогда не умел врать. У тебя нет бомбы. Твой ствол заряжен еще выстрелов на пять и все, а что потом?
Сначала Артур не поверил своим ушам. Джемма? Ее голос!!! Как?
-Джемм?
-Да, милый. Как видишь, я держу свое слово. Я ведь обещала твоей блондиночке, что покой ей только будет сниться и вот, исполняю.- Хрупкая китаянка держала пистолет в руках и направляла на лежащую Селесту.- Выходи, дорогой, так будет лучше для вас обоих.
-Зачем? Джемма, как ты все это…? Я!-Артур вышел из-за колонны и безнадежно посмотрел вокруг.
-Я не стала ждать пока ты будешь выгораживать свою красотку и провела свое расследование. Знаешь, Стив оказался весьма интеллигентным человеком. Как ни крути, а Селестайн все-таки виновна в смерти своего отца, или кто он там ей теперь?
-Джемма, что с тобой? Кем ты стала?
-Успокойся, Фостер. Кем стал ты? Я стала такой же, как ты.
В этот момент сознание начало возвращаться к Селесте и она открыла глаза. Резким движеним Джемма схватила девушку за волосы и повернула ее голову к аквариуму с Леаном.



-Смотри, смотри, он умирает. А почему? Ты убила нашу любовь с Артуром, и теперь я убью твою. Он умирает медленно и мучительно, так же как погибали и наши чувства.
Селестайн пыталась освободиться от рук китаянки и в то же время смотрела на тщетные попытки Леандро выбраться из воды.
-Джемма!-Артур сделал шаг вперед.- Остановись
-Стой на месте или я выстрелю в тебя.
-Джемма!- решительный шаг на встречу пули.-Джемма!-еще шаг, еще…еще…
-Джемма. Стреляй в него или, это сделаю я!- Стив направил пистолет на Артура.
-Стреляй, стреляй же, убей того, кого любила, и кто предал тебя.- Артур шел к китаянке.



Селестайн что-то шептала и, наверное, хотела бы закричать и остановить парня но, голос пропал, из губ вылетали лишь хрипы.
Выстрел оборвал нависшую тишину и расставил все точки. Артур пошатнулся и упал.
Прикрепления: 3070931.jpg (94.2 Kb) · 3334250.jpg (173.7 Kb) · 6040775.jpg (290.9 Kb) · 5099334.jpg (353.7 Kb) · 7097825.jpg (234.0 Kb) · 5623886.jpg (318.2 Kb) · 0712320.jpg (269.4 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...

Сообщение отредактировал Romanticcc - Суббота, 18.08.2012, 00:09
 
Дата: Суббота, 18.08.2012, 00:45 | Сообщение # 205
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ,ЛЕНА,ПОЧЕМУ?!У МЕНЯ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ,НА САМОМ ДЕЛЕ,ЭТО НЕ ВРАНЬЕ!
Что ты натворила?!Зачем так? Почему? Артур и Леан....Я....Музыка еще в тему,черт.... НЕТ,ОСТАНОВИ ЭТО,НУ КАК ТАК МОЖНО,СКАЖИ МНЕ?!ПОЖАЛУЙСТА,ПРОШУ,ПУСТЬ ОНИ БУДУТ ЖИВЫ,ПОЖАЛУЙСТА!!! ПУСТЬ СТИВ ОДУМАЕТСЯ !!!!
Блин,я опять слезы пальцем утираю...да как ты могла,ЛЕНА?!
Вот за что я тебя стала еще больше любить....ты преподнесла такую неожиданность,теперь уж точно карауль историю ежеминутно...И такой удар в сердце...нет,это сон,у этой истории должен быть счастливый конец!! Как спасти Леандро за считанные секунды!? и как Артура?! Сели должна сделать выбор,да7 Я бы...ну,не я... эм...это мои предположения...Пистолет ведь есть у Артура...Я бы на месте Сели...застрелилась.
Ты шикарна,Лена,шикарна.
 
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:30 | Сообщение # 206
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус:
Вот это да 103
Вот такого поворота я вообще не ожыдала
Интирессно что же будет дальше?


 
Дата: Вторник, 21.08.2012, 01:04 | Сообщение # 207
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Да,мне вот тожн интересно,поубивают они друг друга или нет...страсти то какие...А Джемма совсем спятила,то же мне шпионка,заигралась,ни с чем останется,да ещё и поплатится,злючка(
А Сели конечно теперь только и остаётся только беспомощно шевелить губами(((


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:57 | Сообщение # 208
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Romanticcc, АААААААААААААААААААААААА! Не может быть, только не это 064 Не надо их убивать прошу тебя то я плакать буду

 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 06:02 | Сообщение # 209
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Это что я там пару страниц назад называла "крутым поворотом"? По сравнению с этим, то было так, поворотик...Не хочу думать, что все закончится так. Верю, что все трое будут живы.

P.S. По-моему Джемме стоит проконсультироваться у психиатра. Психолог тот уже не поможет, точно говорю...)))


- simblr
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 10:22 | Сообщение # 210
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Боже мой, что же теперь будет?..

Я застыла,.. как во сне
Что же будет?.. Страшно мне...
Небо стало будто черным
Мраком все укрыло темным
Слезы катятся из глаз...
Я в смятении сейчас.
Затаив дыхание я
Жду тихонько продолжения,
Сердце бьется от волнения!
Друг мой, Лена, не томи
Быстро проду нам неси!
Я сгораю от ожидания,
Я умру от непонимания,
Почему так произошло?..

Люблю, целую и жду продолжение!!!



My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Поиск: