MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
"Брайтмур"
Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:52 | Сообщение # 51
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
lumpura, Продолжение, думаю, уже скоро, Мариш)))
Nana0849, -Лерочка-, Will19, Knopka22, _Няшка_, Спасибо, золотые мои, мне очень приятно, что вам нравится!
masy1282, Спасибо, солнышко, скоро все станет известно)))))
dominique, Спасибо, милая, очень приятно, что у меня появился новый читатель! Не грусти, совсем скоро новые главы


- simblr
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:59 | Сообщение # 52
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Kourtney, Дорогая, спасибо, мне очень приятно, если ты плохо понимаешь русский, я напишу ниже ответ на английском))
Thank you honey, i am very glad what you like my soap opera!
As soon i finish soap opera, i will give her for download, dear


- simblr
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:51 | Сообщение # 53
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Солнышко,я вчера прочитала,посмотрела,выпала в осадок и ушла)))Вот сейчас пишу
ВЕЛИКОЛЕПНО и всё,желаем продолжения,только ради Бога,не утомляйся,милая))) biggrin


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:08 | Сообщение # 54
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Any, Спасибо, дорогая))) Обязательно скоро выложу, переутомляться ни в коем случае не буду, а то вдохновение мое исчерпается)))

- simblr
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:45 | Сообщение # 55
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


В эту ночь Шанталь не спалось. Она раздражительно вертелась в постели, мысли о Лео не покидали ее. Девушка вышла на балкон, присела на диван и закурила сигарету.

Из комнаты послышались шаги.
- Моя голова…Черт бы побрал всю эту алкогольную продукцию. – Лео держался за голову и направлялся к Шанталь.
- Привет, проснулся? А мне вот, отчаянно не спится…Садись ко мне. – Шанталь улыбнулась.
- Да, конечно. – Молодой человек присел рядом. – Шанталь, я хотел сказать тебе…
- Не извиняйся, мы взрослые люди, такое с каждым бывает.
-Я не об этом. Я…Я хотел сказать, что я не…В общем, моя ориентация никак не связана с мужчинами.
Шанталь смотрела на Лео и не могла вымолвить не слова.
- Я продолжу? Мой отец – владелец Брайтмура, я думал, что ты догадаешься, ведь он тоже Хариссон, но нет…Когда, пару лет назад ты пришла устраиваться к отцу, я помогал ему с бизнесом. На твоем кастинге я сидел рядом с отцом, ты просто не обратила на меня внимания.
- Остановись….Я не верю, Лео, хватит! – Шанталь была в оцепенении.
- Нет, я должен признаться. Я просил отца что бы он познакомил нас, но он ответил мне, что такую как ты нужно добиваться. Тогда, мне и пришла в голову идея быть твоим гримером. Кто ближе главной танцовщице, кроме как ни гример? Я ходил на курсы, учился делать макияж, боже, что я только не делал. Отец говорил, что идея ему понравилась и она более чем оригинальная, и устроил меня к тебе гримером. Я знаком со всеми девушками в Брайтмуре и более чем близко, и боялся, что они расскажут тебе, но никто так и не осмелился. – Лео взял за руку Шанталь. – Я люблю тебя. Люблю с первого дня.
Шанталь резко высвободила свою руку из ладони Лео.
- Ты врал мне…Ты нагло врал мне все это время, почему, скажи, почему? Убирайся прочь.
- Ты не слышишь меня? Я люблю тебя, пойми, я очень тебя люблю! Я добиваюсь тебя два года, а кто-то просто взял и затащил тебя в койку.
Шанталь встала с дивана и дала резкую пощечину Лео.
- Я сказала тебе, убирайся, вон! – Девушка с испугом выбежала с балкона.
Лео вышел следом за Шанталь, она сидела на полу.
- Мм, значит так. Хорошо, я уйду. – Лео накинул свой пиджак. – Спасибо, кстати, что выслушала. – Он хлопнул дверью.
Девушка тут же стала плакать. Слезы потоком лились из ее глаз, она не могла остановить себя.


На часах было 10:20, Шанталь успокоилась и сладко спала. Внезапно послышался звонок в дверь. Девушка потягиваясь, встала с кровати, накинула халатик и направилась к двери.

- Шанталь Готье?
- Да, простите, а что случилось? – Потирая глаза сказала девушка.
- Вам посылка от Натана Грея, распишитесь пожалуйста здесь о получении.
Посылка напоминала собой маленькую коробку.
- Да, конечно.
- Всего хорошего.
Шанталь закрыла дверь, взяла посылку и отнесла ее в спальню. Она открыла коробку, там было ее красное платье, блестяще выстиранное, а на дне виднелось письмо.
« Привет, милая. Прости, что я просто не послал е-mail, мне легче написать письмо. Моя горничная выстирала твое платье, передаю тебе его из рук в руки. Надеюсь, оно сохранило прежнюю красоту. Собственно, я не об этом.
Линда беременна. Я не могу ее бросить, мы назначили свадьбу на 15 число. Нам не следует больше встречаться. Я надеюсь, ты все поймешь. Целую, прощай. »
На письмо медленно текли слезы. Девушка не могла поверить своим глазам. Человек, который как ей казалось, испытывает к ней чувства, просто использовал ее.
Прикрепления: 9217964.jpg (119.4 Kb) · 9753629.jpg (133.8 Kb) · 0066277.jpg (136.6 Kb)


- simblr
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:52 | Сообщение # 56
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


Машина Шанталь направлялась в сторону главного офиса Брайтмура.

Девушка вошла в помещение и направилась к секретарю.
- Здравствуйте. У меня назначена встреча с мистером Хариссоном, я Шанталь Готье.
- Да, да, проходите, мистер Хариссон ждет вас.
Девушка постучалась в кабинет.
- Шанталь, я рад тебя видеть, дорогуша. Что привело тебя сюда, тебя не устраивает гонорар? Поднимем.

- Вот, возьмите. – Девушка положила на стол бумагу.
- Заявление об уходе? У тебя проблемы?
- Я твердо решила. Мне все это надоело, мистер Хариссон. Я больше не хочу так жить.
- Это твое дело, дорогая…Конечно, такой девушке как ты не место в этом поприще. Что ты собираешься делать?
- Не знаю. Что-нибудь придумаю. – Девушка направилась к выходу.
- Шанталь, подожди. Ты что-нибудь знаешь о моем сыне? – Осторожно спросил мистер Хариссон.
- Хм, нет. – Девушка наигранно улыбнулась и удалилась.
По дороге домой она купила свежую газету, заехала домой переодеться и направилась в парк. Девушка начинала забывать о недавних событиях, ей просто хотелось побыть одной. Читая газету в парке, Шанталь наткнулась на объявление:
« Требуются преподаватели балета в балетной студии «Венеция». Звонить по телефону 832-546.»

Сердце девушки забилось. В глазах проскакивали моменты прошлого. Она решила позвонить.
- Алло, балетная студия «Венеция», здравствуйте.
- Здравствуйте, я по поводу объявления о преподавателях балета.
- О, чудесно! Приезжайте по адресу Виндзор драйв, 29.
- Когда я могу подъехать?
- Прямо сейчас.

Девушка поспешно села в машину и направилась по адресу. Она радовалась, как ребенок. Подъехав, Шанталь изумилась, она впервые была здесь. Высокая белая арка, и старое, но прекрасное здание будто смотрело на нее. Она не томя вошла в студию.

В помещении тихо играла классическая музыка, и слышались едва уловимые па, Шанталь осматривала помещение, оно было для нее как родное, ей так казалось.

- Здравствуйте, я по поводу работы, к кому я могу обратиться?
- Ох, это вы звонили, милая леди?
- Да, это была я.
- Прекрасно, пойдем те же, я отведу вас к нашему главному преподавателю балета, миссис Левон.
Девушка начала волноваться. Ей определенно надо будет показать несколько па, она боялась, что просто не сможет.
- Юная леди, мое имя миссис Левон. Вы очень быстро откликнулись. Каков ваш опыт преподавания?
- Я никогда не преподавала. – Девушка ответила честно. – Но я занимаю…лась балетом с 4-ех лет. – В глазах Шанталь появилась грусть.

- Простите, но как вы собираетесь учить детей? Мне придется попрощаться с вами, извините.
- Постойте. Позвольте, я покажу вам пару элементов.
- Допустим…Возьмите пуанты, они в углу.
- Мне не нужны пуанты. – Девушка улыбнулась. – Я могу танцевать босиком.
- Хорошо…Давайте попробуем так: я буду говорить вам что исполнить, а вы пробуйте.
- Да, конечно!
- Гранд плие…
Девушка приняла позицию гранд плие. Ее пальцы едва уловимо хрустнули, ноги пронзила невыносимая боль, но она решила, что сможет сделать все.

- Хорошо…- Женщина улыбалась.

-Возвращайтесь в деми плие. Допустим, навык у вас есть. Если ответите мне на пару вопросов, я возьму вас, вы мне нравитесь, леди. Сколько должно длиться занятие балетом у детей?
- Полтора часа, миссис.
- Правильно…Где находится фамильный театр Тортуа?
- В Шам-Ле-Сим. Я танцевала там, у миссис Тортуа.
- Поразительно…Дорогая, что вы делаете в Бриджпорте? Этот театр бы принес вам мировую славу, тем более, ваши данные весьма неплохи.
Девушка молчала. Миссис Левон спохватилась от восторга и с радостью произнесла.
- Я беру вас, дорогая!
Прикрепления: 8521890.jpg (158.4 Kb) · 0115815.jpg (148.9 Kb) · 6157319.jpg (148.3 Kb) · 3317657.jpg (147.6 Kb) · 4343230.jpg (211.6 Kb) · 4252816.jpg (131.3 Kb) · 9696027.jpg (169.6 Kb) · 0284399.jpg (146.5 Kb)


- simblr
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 00:08 | Сообщение # 57
Безумный
Группа: Favorite
Сообщений: 580
Статус:
Kima_Melon, да, да, да! То что я так ждала!
А Натан этот уродцем оказался! <_< Но я все равно уверена что она должна понять Лео! По другому и быть не может! happy Ведь она будет с ним? Да?
Kima_Melon, потрясающая история! У тебя талант! Случайно книги не пишешь или что - то вроде? Может раньше писала, нет?


 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 00:31 | Сообщение # 58
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Камиллочка,как грустно...надеюсь,она всё же поймёт и её сердце ответит тому,кто действительно любит её)

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 11:12 | Сообщение # 59
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус:
О,а история всё захватывает и захватывает!Очень интересно,а что же будет дальше?

 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 12:32 | Сообщение # 60
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
ааа, дождалась)
Никакой мужчина не сравниться с хорошим балетом.
И какая разница кто любит ее, если она не любит никого. Надежда на то что она встретить своего Мужчину, который будет заботиться о ней, и поддерживать ее в плане балета. А не эти сопляки.

Спасибо, порадовала меня вчера на ночь smile



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
Поиск: