MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Симс-история "Назад в прошлое" (...)
Симс-история "Назад в прошлое"
Дата: Суббота, 23.04.2011, 16:12 | Сообщение # 11
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Проду *О*
круто так ^^


飲んで忘れましょう
 
Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:18 | Сообщение # 12
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Katushka, только что закончила читать. Спасибо за такую увлекательную и судя по тому, как разворачиваются события, поучительную историю, надеюсь, молодая, эгоистичная красавица Анжела, под конец повествования ,превратится в зрелую, мудрую, чуткую и добрую женщину. Соглашусь с Кимой, то, что сюжет развивается в двух играх необыкновенно интригует . Очень жаль, что в последней серии нет скриншотов, но прекрасно понимаю, что время это то, чего всегда нехватает, однако, ты не должна чувствовать давления, от того , что новые серии не готовы, никуда не спеши, сериал прекрасный , а его создание, без сомнения требует очень большой отдачи, не торопись, пусть ждать нам придется долго, но так хочется увидеть следующие серии во всем великолепии , с большим количеством скриншотов. Желаю тебе творческого вдохновения и огромное спасибо за такой приятный досуг
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:10 | Сообщение # 13
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Amiko, Спасибо)
Poliana, Спасибо Вам за поддержку, ваш комментарий вдохновляет меня на написание новых глав...Надеюсь,что скоро появится продолжение!


Сообщение отредактировал Katushka - Воскресенье, 24.04.2011, 21:30
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:10 | Сообщение # 14
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
ГЛАВА 7: Конфликт
Парочка тихо сидела за столом...Ни одного слова. Как будто эти слова – острые лезвия, быстро вонзающиеся в грудь. Но чего они боялись друг другу сказать?
**************************************
«Анжела, ещё раз простите меня» - извинялся Николас – «Я не знал, что у вашего организма такое отвращение к этому ... слову»

« Очень рада, что Вы это заметили, Николас!» - ехидничала я.
«Обещаю Вам, больше никогда не буду произносить этого слова!»
« Да ладно, ладно» - вот чего он так боится? Я же не тигр, который в любую минуту может наброситься и уничтожить его. Но нужно было исправлять ситуацию. Так, глубокий вдох...

«Николас, что с Вами? Да, я плохо переношу такие слова, но не умираю же от них» - захихикала я. Надеюсь, это хоть как-то исправит ситуацию...

«Я...испугался?!» - на его лице было удивление и звериная ярость
Упс, опять не то сказала.

«Анжела, рыцари – самые бесстрашные существа в мире! Вот кто, по-вашему, вызволяет из высоких башен прекрасных принцесс, кто сражается с драконами? Кто верой и правдой служит королевству? Рыцари!

«Так Вы спасали принцесс!» - удивилась я – «Ну, и как работенка?»
«Это не работа, а долг» - его голос стал суровым.
Мда, всё просто замечательно складывается! Я сижу здесь как замарашка, да и ещё поругалась с Николасом! А ведь он мой единственный помощник, моя крыша над головой, так сказать.
Нужно срочно помириться! Хотя бы ради моего блага...

«Николас, не злитесь. Я не хотела вас рассердить, вы же мой друг... А с другом ссориться не надо» - подмигнула я ему.

Я надеялась, что слово «друг» поднимет ему настроение.

«Мне приятно слышать это от Вас, Анжела» - ура, на его лице снова заиграла улыбка!

«Так Вы меня прощаете?» - сказала я с надеждой.
«А мы разве ругались?» - снова улыбнулся рыцарь.
Вот так! Старалась помириться с другом, с которым и не ругалась.
«Тогда давайте просто забудем об этой неувязке, хорошо?»
«Как скажете сударыня»

Ну, слава богу, помирились! Я бы сейчас скакала по «домику» от радости, но пришлось сдержать свои эмоции, иначе Николас отправит меня в местную психушку. Тут я невольно хихикнула...
И тут раскрылась дверь...
« Военачальник Николас, Вы срочно должны помочь нам найти пропавшего мальчика! Всё королевство просит Вас!» - сказал на ходу «гость»
Этот «гость» выглядел тоже как рыцарь, но одеяние у него было скуднее. Никаких доспехов я на его теле не увидела. Обычные тряпки... Хотя, это же была кольчуга! Серебристая, блестящая.
Ммм, из этой кольчуги вышло бы прекрасное ожерелье!

Я сразу же окунулась в мечтания...Но этот «гость» прервал и их.
«Так Вы согласны нам помочь?» - с ожиданием спросил он Николаса.
«Ради королевства на всё готов! Седлайте лошадей, мы отправляемся в путь!» - голосом супермена ответил храбрый рыцарь.
И сразу же быстро стал собирать свои вещи...
«А Вы скоро вернётесь?» - тревожно просила я.
«Анжела, я постараюсь вечером уже быть снова в казарме!» - подбодрил он – « Но вам нужно прожить здесь ещё полдня»
Полдня? Да я тут меньше трёх суток, причем половину их я проспала...
«Это будет непросто...»
«Я верю в Вас» - улыбнулся он мне и вышел на улицу
Мне захотелось проводить его. Выйдя на улицу, я заметила главную вещь - на улице было полно стражи.
Все они спешили на помощь бедному мальчику, который пропал неизвестно где. Но я сосредоточилась на Николасе.
Вот он раздает каждому команды, вот он садится на лошадь...И унёсся галопом по «бескрайним холмам...»
Эх, вот я и осталась одна.

Так, сейчас примерно полдень, то есть, мне нужно самостоятельно прожить ещё 12 часов? Как мило...
Попробую хоть раз сама себе доказать, что женщины – не слабый пол.
Войдя снова в казарму, я стала искать себе занятие...
Нужно сделать что-то очень необычное, трудное, сделать то, от чего бы я сразу отказалась...
Уборка по дому! Точно!
«Нужно для начала помыть посуду» - стала рассуждать я.
Но как только я взяла со стула тарелки (на самом деле они были больше похожи на миски), я тут запнулась обо что-то (гвоздь?) и упала, пролив остатки супа на пол.
Хоть тарелки не разбила!
Вау, я не задумалась о себе, я задумалась о неживых предметах! Да за это мне медаль надо дать.
«Медаль за отвагу».
«Ладно, Анжела, вот тебе и первое испытание» - вздохнула я.
Так, где тут у Николаса в казарме находится половая тряпка?... Ой, и моющее средство пригодилось бы!
Я чувствовала себя героем, который совершает храбрый поступок, посильный не каждому рыцарю.
И снова вспомнила о Николасе...
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:16 | Сообщение # 15
Самая Коварная
Группа: Friends
Сообщений: 326
Статус:
я влюблена в эту историю heart love flower
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:37 | Сообщение # 16
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Мне кажется, или Анжела начала влюбляться в Николаса?))
Катюшенька, пиши дальше, опять ты нас на самом интересном месте интригуешь!
Жду, жду, продолжения))


- simblr
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 00:33 | Сообщение # 17
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Катюша, огромное спасибо, за новую серию, скриншоты превосходные, я пожалела, что читала предыдущую серию без картинок, так как все они очень метко дополняют сюжет, приятно читать историю, не только забавную, но и отвечающую личным чаяниям и надеждам, меня радует, что героиня взрослеет и учится жертвенности, очень надеюсь, что нас еще ждет не мало поворотов, но почти уверена, что под конец мы увидим женщину, способную быть счастливой не только потребляя , но и сгорая для других. Хотя, конечно, кто его знает, ведь это прежде всего прекрасная фантастическая история , дорогая, с удовольствием жду продолжения, но как уже говорила не переутомляйся, чтобы вдохновение не покинуло тебя , а сериал не стал в тягость.
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:00 | Сообщение # 18
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Poliana, Ваши комментарии вдохновят любого начинающего писателя!
А вот и новая глава smile
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:01 | Сообщение # 19
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
ГЛАВА 8: Верёвка
Раз пятно, два пятно...Три...
«Ну и зачем ты пролила столько супа?» - ругала я себя
Весь пол был в «злополучном» супе...Фу, почему он стал вонять?
Через некоторое время я закончила мыть полы (первый раз в жизни их мыла, ей-богу) Но я окончательно запуталась во времени...
Какой сейчас год? Сколько сейчас времени? Долго ещё ждать Николаса?
Ладно, потом узнаю. Надо ещё посуду помыть...
С посудой оказалось легче, мыла я её около 10 минут. Это уже была как разминка.
«После мытья полов мне уже ничего не страшно!» - гордо заявила я
Ну, я и героиня, действительно свой подвиг совершила! Давайте мне медаль! Упс, мне же ещё дальше нужно было убраться, медали потом уж дадите.
Так-с, что у нас там дальше? Заправить кровать? Ха, да это и «разминкой» смешно назвать!



Подойдя к кровати, я заметила длинную верёвку...Она была сделана из кожи...
«Ну, Николас и растяпа! Положил бы верёвку в ящик хотя бы...
Но только я хотела взять эту верёвку и положить на место, как вдруг услышала громкое «Ш-ш-ш-ш-ш».
«Мамочки, змея!!!» - заорала во всё горло я



Эта змеюка (не верёвка, оказывается!) хищно смотрела на меня своими противными желтыми глазами. Мне нужно было либо «нейтрализовать змею», либо убежать... Но все мысли были в куче, думать «по-человечески» я не могла, мною управляли лишь инстинкты.
И тут вдруг эта «верёвка» быстро рванулась и укусила за руку, я даже среагировать не успела.
«А-а-а-а-а, больно!!» - крикнула я
Эта кусака лишь с усмешкой на меня смотрела. Что, съесть меня хочешь?!
И тут опять задействовали инстинкты.
Я тут же рванула за дверь, рука вся горела, я теряла сознание.
«Только бы убежать от этой змеи подальше!»
Но почему я не могла думать? Бежала и бежала, спасаясь от хищного зверя...Больше ничто не могла сделать.
Бегу...


Передо мной мелькают деревья, камни, различные овраги...



Но я всё слабела, рука горела как сковородка. Как больно!!
Я чувствовала слабость, ноги перестали бежать... Сейчас упаду.
Конечно же, яд взял своё: через несколько мгновений я запнулась об камень, ударилась головой.






Всё моё тело стало изгибаться, я чувствовала адскую боль. Даже кровь из рук пошла. Всё происходило так, будто я сидела на электрическом стуле, меня било в спину, руки стали затекать, из головы течёт кровь...
И тут мой мозг начал снова думать
Я запомнила огромную пещеру, помню яркое солнце, которое светило мне в глаза...Руки опять тряслись. Кровь не переставала вытекать из моего тела, звать на помощь я была уже не в силах...

Значит, это конец? Этим и закончилось моё путешествие в прошлое?
Мозг постепенно стал отключаться, я стала прощаться с миром.
Последняя мысль была лишь одна:
«Здесь нет Николаса, нет моего защитника. Мой друг не увидит мою смерть. Может, это и к лучшему?»
Всё снова стало расплываться. Я закрыла глаза, надеясь, что эти мучения уже скоро закончатся.
Поскорее бы...
******
« Девушка, не двигайтесь!» - крикнул мне женский голос.
Этот голос был задорным. Как мне показалось. Но сейчас этому голосу было не до шуток...
«Прошу, помогите!» - еле слышно произнесла я
Я, наконец-то, увидела лицо « задорного» голоса
Хотя, какое тут увидела?! У меня в глазах всё двоилось, опять были одни размылины...
Помню рыжие волосы. Зелёные глаза, прямо как у кошки. Веснушки.



Кровь стала приливать к глазам. Я уже ничего не видела. Ослепла.



«Терпите, я сейчас Вам помогу!!» - встревоженно крикнула женщина
Да не надо тут помогать, я и так уже одной ногой в могиле...
Все, наступила темнота...Я уже перестала трястись, лежала с закрытыми глазами. Меня уже ничто не тревожило...
***
«Смерть – это покой, лёгкость...Жизнь труднее»
Стефани Майер, «Сумерки»
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:56 | Сообщение # 20
Самая Коварная
Группа: Friends
Сообщений: 326
Статус:
отличная глава good !

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Симс-история "Назад в прошлое" (...)
Поиск: