MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » История: "The Lost Past" - Потерянное прошлое. (Моя первая история.)
История: "The Lost Past" - Потерянное прошлое.
Дата: Понедельник, 05.05.2014, 00:29 | Сообщение # 31
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Цитата Sea ()
Seki,честно говоря, меня немного смущает внешний вид Сиэля, он как-то не вписывается в таком наряде в наше время((( Это слишком заметно для окружающих 21 века, и я не думаю что он, такой умный не по годам мальчик рискнул бы на такой безрассудный поступок. Он слишком выделяется на фоне нашего времени, подумай над этим)))
А глава, как обычно интересная получилась, если бы не одежда Сиэля)))


Ах, бедный наш 19 век. Но Сиэль нарядился так, только для того, чтобы его Себа узнал. Я потом буду делать скрины с нормальной одеждой:)


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:25 | Сообщение # 32
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
Доброго дня) заскочила посмотреть, дааа действительно, скрины хорошие , пишешь быстро, в общем МОЛОДЕЦ:3
Я тут заметила, ты очень рьяный фанат тёмного дворецкого, тоже обожаю, очень прекрасное аниме, у меня одно из первых поэтому впечатления очень яркие)
Я в ожидании 3 сезона, поэтому главные герои с другой историей, нежели по манге меня немного напрягают, но все равно качество рассказа хорошее, читать буду:)
Творческих успехов тебе и вдохновения, записываюсь в читатели:33


Ищу человека для сотрудничества по сериалу, в лс^^

Сообщение отредактировал Leannora - Понедельник, 05.05.2014, 18:28
 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 01:10 | Сообщение # 33
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Цитата Leannora ()
Доброго дня) заскочила посмотреть, дааа действительно, скрины хорошие , пишешь быстро, в общем МОЛОДЕЦ:3
Я тут заметила, ты очень рьяный фанат тёмного дворецкого, тоже обожаю, очень прекрасное аниме, у меня одно из первых поэтому впечатления очень яркие)
Я в ожидании 3 сезона, поэтому главные герои с другой историей, нежели по манге меня немного напрягают, но все равно качество рассказа хорошее, читать буду:)
Творческих успехов тебе и вдохновения, записываюсь в читатели:33


Еще один фанат? Я тоже обожаю это аниме. Я готова его много раз пересматривать и есть мои даже любимые серии.
Да, вот у меня вопросов по 3 сезону куча. Я читала мангу по 3 сезону и видела, что там появится новый персонаж - Джокер. Самый главный. Вот только у меня вопрос. Сиэль же демон, а в манге он не был демоном. Вот я и хочу узнать, это занавесочная история или же просто дополнение к 1 и 2 сезону.
И спасибо за такие теплые слова. Я уже дописала 6 главу и только скрины осталось сделать:)


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)


Сообщение отредактировал Seki - Вторник, 06.05.2014, 01:10
 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 08:22 | Сообщение # 34
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Глава 6.
Потерянное будущее.




- И все же, я хотел спросить. Отец Катрин? Причем тут он? – Себастьян непонимающе смотрел на Сиэля.



- Я могу тебе рассказать, но только если ты дашь слово, что не скажешь об этом Катрин.
- Говори, - отчеканил дворецкий.

- Ее отец, глава местной банды. Они уже давно орудуют в этом городе, и никто не может их остановить. Глава – Вальдо Маккайф, так же известен под кличкой «Удав». Поговаривают, что никто не видел его лицо и только одна девушка видит его. Кто-то говорит, что она его возлюбленная.
- Удав значит. – Себастьян откинулся на спинку кресла. – Боюсь, что если Катрин узнает об этом, она замкнется в себе.
- Поэтому я и прошу тебя не говорить ей.




- О чем вы там лопочете? – Катрин спускалась вниз в своей ночной рубашке.



И правда, мужчины даже не заметили, как проболтали очень долго. Ночь пролетела незаметно.
- Миледи, если простите, я забыл приготовить Вам завтрак.
- Я не голодна, Себастьян. Так, что вы выяснили?
Девушка подсела рядом, и у них завязался откровенный разговор. И эти слова, Катрин быстро поглощала, так как она прекрасно знала, что это может случиться с ней. Все эти слова об ангелах и демонах, о многовековой войне, о том, что есть ангелы, которые только и ждут, чтобы уничтожить весь мир и править новым, восстающим миром, звучали бредом, но в этом бреду была правда. Горькая и очень сильная правда.
- Моя сестра, она тоже… падший ангел?




- Да, - четко ответил Сиэль. – Но это не единственная проблема. В конце концов, если Себастьян не будет рядом, Лили может легко убить тебя. Так что, наша последняя надежда, точнее, твоя последняя надежда – это мы. Я предложил Себастьяну кое-что, но он сказал, что сначала ты должна подумать. В общем, ангелы знают про это место, и они могут легко прийти сюда. Печать уже давно разрушена, поэтому им не составит труда проникнуть в дом. Но в моем поместье, печать только поставили, ей нет и года. Ангелы не проберутся. Поэтому, я предлагаю вам переехать ко мне, а там мы уже сами сможем все решить.
- Себастьян, ты мог бы и сам ответ дать. Ты ведь прекрасно знаешь, что я скажу. – Кэт кивнула Сиэлю, и тот сразу понял, что она согласна.
- И так, мы планировали переехать сразу, как только ты согласишься.
- Я не против. Поскорее бы убраться с этого места, здесь полно воспоминаний.


/Поместье Фантомхайва/
Сиэль указал рукой на свое шикарное поместье. Черный кирпич смотрелся элегантно, придавая зданию некую роскошь в оформлении. Даже снаружи здание казалось очень богатым и современным.




- Какая красота! – Присвистнула Катрин.
- Я приобрел это поместье двадцать с лишним лет назад. Хозяйка этого дома скончалась, ну а я купил его. Хотя люди говорили, что здесь водятся призраки. Но я ведь демон, к чему мне эти призраки? Катрин, твоя комната находится на втором этаже, правое крыло. Себастьян, ты тоже можешь там устроиться.
- Но я ведь дворецкий.
- Здесь, ты не дворецкий, а лишь просто демон. И ты живешь здесь.
- Но миледи нужен уход… - перебил его Себастьян.
- Эй, а меня кто-то спросил? Я и сама могу о себе позаботиться. Я умею хорошо готовить и стирать, так что я сама могу со всем справиться, не переживай ты так, Себас-тян.
- Я не переживаю. – Тихо пробурчал демон.

***
- А здесь, и правда, красиво! – Кэт стояла посередине комнаты и с великим удивлением осматривала свою комнату, которую ей выделил Сиэль.
- Дизайн 19 века и 21. Здесь собрана только лучшая мебель. – Заверил их Сиэль. - Да, кстати, Себастьян, мне нужно с тобой кое о чем поговорить. Спустишься вниз, как только освободишься.
- Хорошо, - кивнул тот.
Как только Сиэль удалился с комнаты, Кэт тут же села на роскошный диванчик. Она была настолько удивлена, что ее настроение на целый день будет таким и оставаться. Себастьян же не подавал никаких эмоций.




- Миледи, если разрешите, мне нужно переговорить с господином Сиэлем.
- Давай так. Я сейчас для тебя просто Кэт. И не надо называть меня «миледи». Если я отдам тебе душу, а ты просто прислуживаешь мне, то просто прислуживай, но не надо эти штучки из прошлого века. Это уже не модно.
- Как скажете, Кэт.
- Схватываешь на лету, - девушка улыбнулась дворецкому и направилась на кухню, так как ее живот отдал команду тревоги о надвигающемся голоде.




«Миледи. И почему я привык называть ее так? Она ведь мне просто может отдать душу, как только поймет, кто убил ее мать. Но я примерно догадываюсь, кто мог это сделать. И все же, мои догадки не всегда бывают верны».
POV Себастьян.




Устало сев на диван, я неожиданно почувствовал облегчение. Но сердце, которое столько лет не подавало признаков жизни, вдруг стало биться. Я почувствовал, как сердце, мое сердце, начало не то, что биться, а колотиться.
Это и называется жизнью? Нет, для меня нет уже жизни, я умер еще тогда, давно.
Тогда Бог оставил меня, он дал мне выбор: либо жизнь, либо смерть. Но смерть ради родителей, ради любимой. Это глупость! Единственная глупость, что я совершил за все годы. И еще одна подходит ко мне.
Я снова влюбился и, похоже, уже начинаю сходить с ума. А выжил бы я без Кэт? Навряд ли. Думаю, что это и есть любовь. Да, любовь, которая столько сотен лет была закрыта от меня. Я любил лишь по прихоти, потому что хотел, потому что я принуждал девушек влюбиться в меня…
И сейчас, я понимаю, почему Кэт влюбилась в меня. Это ответная любовь. Я должен сам себе сказать, что, пусть я и демон, но все же, чувства во мне еще не утихли и я продолжаю любить.




- Эй, Себастьян. Во дворе есть бассейн. Пойдешь со мной купаться?
Конец POV Себастьян.
- Кэт, но…
- Никаких но.… Пошли купаться. – Кэт схватила за руку дворецкого и потащила за собой.
«Она, даже не смотря на то, что может погибнуть в любую секунду, все равно счастлива. Наслаждается последними неделями своей жизни. Для людей это естественно. Хотя, я тоже должен быть счастлив. Я ее пес, а она моя хозяйка. Для пса нет ничего важнее, чтобы его госпожа была счастлива, а если она грустит, пес обязан развлечь ее».
- Эй, ты долго будешь стоять? Я ведь тебя сейчас так закину в бассейн!
- Я не должен плавать. Кэт, это Вы можете отдыхать, а мне это не нужно.
- Еще слово об отдыхе, или какие люди ничтожные, останешься на ужин без души, понял? – Пригрозила Катрин.
Себастьян тихо усмехнулся и в следующее мгновение увидел всю красоту Катрин.
Ее стройное тело, без единого извилина, тонкие руки и длинные ноги так прекрасно подчеркивали ее. А черные волосы, спадающие на плечи, смотрелись просто восхитительно. Девушка продолжала стоять, снимая с себя последние детали одежды.




Кофточка, вместе с шортиками, уже лежали на полу. И Кэт осталась только в купальнике. Себастьян не мог отвести взгляд от такой красоты. Еще ни одна девушка так не цепляла его. А теперь, она появилась в его жизни. Девушка, чья жизнь окружена загадкой.
Демон слишком отвлекся. Он увидел, как девушка забралась на стойку и прыгнула в воду.




Через несколько секунд, демон не понял, как он очутился в воде. Катрин потянула его за собой.



- Я же говорила, не стоять. Вот сам-то разделся, а не прыгнул. Вода теплая, видно, что Сиэль следит за порядком. – Катрин на секунду вышла из бассейна и, встав на бортик, громко крикнула, - бомбочка! – И Катрин прыгнула в воду, прямо перед Себастьяном.
Весь оставшийся день, они просто веселились в бассейне, пока губы не посинели.
- Миледи, на улице становится холодно и Вы тоже замерзли.
- Я никуда не пойду. Бассейн – это моя слабость, я обожаю купаться.
Демон спокойно вышел из бассейна и направился к трамплину, но Кэт остановила его, судорожно махая руками.




- Я знаю твою силищу, так что давай без шуточек, ты ведь меня утопишь.
- Тогда выходите. А иначе прыгну.
- Все-все, выхожу, - девушка тяжело вздохнула и все-таки смогла покинуть родную стихию.
Кэт обошла демона и даже не посмотрела на того, но все же, она снова зацепила его.




Себастьян быстро догнал девушку и схватил за обе руки.
- Послушай, может быть, ты прекратишь это делать?




- Что именно? – Улыбнулась Катрин.
- Я про это.
Себастьян быстро наклонился и поцеловал девушку в губы. Такой долгожданный поцелуй, навеянный романтикой и страстью. Катрин впервые почувствовала вкус губ демона: сладкие, теплые. Еще немного и Катрин точно бы упала в обморок.




Сейчас они оба отдавались только своей страсти, погружаясь, словно в глубокий океан, все глубже и глубже. И вот уже воздуха не хватает и пора выныривать, но Себастьян не отпускает Кэт. Он лишь сильнее прижимает ее и слышит тихий, и сдавленный стон.
А потом они резко попали в спальню Катрин. Девушка не сразу поняла, что происходит, но ловко отдавалась демону. Он же шептал ее имя, нежно и ласково, словно пропитывая каждую букву ее имени сладким вкусом, чтобы девушка не забыла этого никогда.




Ловкие пальцы демона прошлись по спине девушки и настигли застежки купальника. Катрин не позволила их расстегнуть.
Еще секунда и они уже оказались на кровати. Себастьян спустился с поцелуями ниже, проводя кончиком языка, щекоча, по ключице. В ответ, Катрин выгибалась в спине и просила его не останавливаться. Три года она ждала этого.




« - Если ты отречешься от Бога, то уже никогда не сможешь пройти во врата Господни. Согласна ли ты?
- Я уже говорила. Освободи нас и я дам тебе все, что захочешь: деньги, славу…
- Мне не нужно это. Я хочу твою душу. Она такая сладкая и долгожданная.
Катрин закрыла глаза и поняла, что она боится. Она действительно боится.
- Х… хорошо, я согласна. Но ты должен помочь мне выследить этих убийц и понять, кто же убил мою маму.
- В прошлом я многое умел, так что, я помогу тебе».

Их тела сливались в одно целое. Они думали только об одном: не останавливаться, и нужно было остановить на мгновение все, чтобы больше времени провести друг с другом. Это и было их желанием. Одно на двоих.
Катрин не могла понять, что за мысли путаются в ее голове, но одну ниточку она смогла распутать: она точно любит Себастьяна. И демон думал точно так же. Он влюбился, как тогда, когда еще был человеком. Он влюбился и потерял голову от любви.




- Как жаль, что мы не всегда будем вместе, - с тоской в голосе прошептала Кэт.
- Даже если я поглощу твою душу, ты всегда будешь рядом со мной. А точнее, у меня в сердце. Я не отдам тебя никому, - последние слова, Себастьян прошептал еле слышно.




Сиэль, до этого сидевший в своей небольшой горнице, с улыбкой наблюдал за этой парой. Еще никогда, он не видел Себастьяна таким. Скатившись вниз по стенке, парень улыбнулся вновь и тихими шагами пошел в свою комнату



私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)


Сообщение отредактировал Seki - Вторник, 06.05.2014, 08:25
 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 08:33 | Сообщение # 35
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Дописывала под крокодильими слезами и головной болью:)

私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Четверг, 08.05.2014, 17:37 | Сообщение # 36
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус:
Мне очень понравилось ,люблю подобные истории, буду ждать дальнейшего развития истории 6
 
Дата: Пятница, 09.05.2014, 02:36 | Сообщение # 37
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Цитата serebrennikova1999 ()
Мне очень понравилось ,люблю подобные истории, буду ждать дальнейшего развития истории

Да уже почти закончила. Но проблема в том, что нет поз для создания скриншотов. Это меня и пугает. Почему-то со следующей главы, у меня начались некоторые проблемы. Я скачала платье для девушки, а когда я его одеваю на свою симку, она не ходит в нем.
Может быть к выходным я уже закончу или же завтра, как минимум.


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 07:14 | Сообщение # 38
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Глава 7.
Это конец...


Себастьян уже с раннего утра возился на кухне. Только он знал, что любит миледи. Катрин была злоядлой сладкоежкой и любила есть все, что готовил ей Себастьян. Даже не смотря на те слова, что ему говорил Сиэль о том, что он может не прислуживать, демон все равно не отошел от своих обязанностей.
- Доброе утро... а, Себастьян?




- Доброе утро, миледи. Завтрак почти готов.
- Ты слышал, что тебе говорил Сиэль? Я ведь и сама могу себе завтрак готовить.
- Миледи, если я не буду соответствовать условиям контракта, то из меня получится плохой дворецкий. - Себастьян поклонился госпоже и продолжил готовить.- Тем более, мне же нужно как-то скрасить условия своего существования. Ведь я демон и не устаю никогда.
- Какой же ты настырный. Себастьян, - девушка присела на стул и внимательно наблюдала за движениями демона, - я хочу задать тебе вопрос, который все мучает меня.
- Какой же, госпожа.




- О чем ты сейчас думаешь? Даже не смотря на то, что ты демон, все же у тебя есть свои желания и мысли. – Катрин встала с места и направилась к холодильнику, но Себастьян молча подошел к девушке и взял ее за руки.



- У меня есть только одно желание: поглотить Вашу душу. А думаю я сейчас о многом: какой же завтрак Вам приготовить, как будет украшен обед и что я буду подавать на ужин. Лишь об этом я сейчас думаю. Демоны не могут беспокоиться. Поглотив Вашу душу, я смогу вернуться в ад.
- Но ты будешь искать новых контрактеров?
- Да. Новые контрактеры, новые души, новые желания. Я всегда готов выполнить любое желание.
- Ты как джин.
- У джинов есть ограничение. Они исполняют только три желания, а я бесконечно много.
Катрин усмехнулась. Она понимала, что демоны не шутят, но когда же наступит тот день, когда она окончательно простится с жизнью? Когда ее душа не попадет во врата Господни, когда она поймет, что совершила ошибку?
Демон не лжет, он совершенно серьезно относится к контракту. Для него, это цель, достижение с помощью которой он сможет воплотить мысли в реальность. Никто и не говорил, что заключив сделку с демоном, Кэт будет свободна.
Но соглашаться с ангелом, чтобы очиститься, тоже звучало бредом. Да, ее душа покрыта скверной, да она совершила самый ужасный грех в своей жизни, но она знала, на что идет.
И все же боль в сердце от того, что как только она отомстит, все сразу же закончится, не покидала ее.




Катрин резко схватилась за живот и тут же побежала в ванную комнату. Себастьян же недоуменно смотрел ей вслед. Что-то было не то. Как только девушка вернулась обратно на кухню, демон тут же подошел к девушке и осмотрел ее беспокойным взглядом.
- С Вами все в порядке, миледи?
- Да, просто мне неожиданно стало плохо.- Девушка от шока раскрыла глаза и осмотрела свои руки. Ее лихорадило. Резко поднялась температура, и Катрин чуть не упала в обморок.
- Себастьян, только не говори, что это...
- Я не понимаю, о чем Вы говорите, миледи.
- Мне срочно нужно отдохнуть. Я напишу тебе кое-что, и ты сходишь и купишь это. Нужно точно проверить, правда это, или нет. Принесешь завтрак мне в комнату.
Девушка, пошатываясь, направилась к себе. Демон беспокоился, да и было за что беспокоиться. Ведь с его миледи творилось что-то непонятное. Он ведь должен заботиться о ней до самого конца.
***
Поднявшись к себе, Кэт тут же села на кровать, согнув ноги в коленях. Что если ее предположения верны?
Через минуту дворецкий принес завтрак.




- Миледи, Вам стало легче?
- Нет, ни капельки. У меня такое чувство, что должно что-то случиться. Записка на столе. Сходи в аптеку и купи все нужное.
- Как скажете. Отдыхайте, я быстро.
"Если это правда, то, как же он сможет поглотить мою душу? И сколько это будет длиться? Отдохнуть мне вряд ли получится, если все мысли заполнены только этим".
Катрин быстро поглощала завтрак, да так, словно она несколько дней ничего не ела. Но спустя мгновение, аппетит у нее пропал. Девушка перестала, есть и ее снова начало тошнить.

POV Себастьян.
Когда я пришел в аптеку и подал продавщице записку, она как-то косо на меня смотрела. Не знаю, с чего это я получил такой взгляд, но ясно было одно, что здесь творилось что-то странное. Женщина протянула мне небольшую коробочку и скрылась в другом помещении. Миледи было плохо, если ей это поможет, то нужно поторопиться. Щелкнув пальцами, я тут же переместился домой.
Немедля направившись в комнату, где лежала госпожа, я заметил, что та до сих пор на кровати.
- Миледи, я купил все, что Вы просили.




- Отлично. Давай сюда.
Катрин была взволнована. Я даже заметил, как на ее лице нарисовалась тревога.
Конец POV Себастьян.

POV Катрин.
Прибежав в ванну, я быстро решила все проверить. Хоть бы все обошлось, хоть бы ничего не было. Но мои надежды не оправдались. Тест показал ровно две полоски. Черт! Сказать это Себастьяну или же пока умолчать?
Под моими глазами появились огромные мешки, фактически, я была не готова к этому.




Демонический ребенок будет забирать мою жизнь, так же как и Себастьян. Он уйдет от меня, покинет.



Если все это упало на мои плечи, то нужно просто смириться.



Покинув ванну, я с грустным взглядом направилась в свою комнату. Демон сидел на диване и дожидался меня.
- Миледи, с Вами все в порядке?
- Себастьян, мне нужно поговорить с тобой. Мне сейчас было плохо, и я надеялась, чтобы этого не произошло, но...




- Что? - Перебил меня демон.
- Себастьян, я беременна от тебя. У меня появится малыш. - Мои глаза тут же наполнились слезами. Пусть все это окажется лишь кошмаром, и я проснусь в объятиях своего демона.
- Это же невозможно!?




Себастьян был очень зол. И на меня и на себя. Как же так, от демона появился ребенок? Даже у меня в голове не укладывается.
Конец POV Катрин.

Себастьян закрыл лицо руками и продолжал молча сидеть на диване, лишь погружаясь в свои мысли.
- Как же такое возможно? Я ведь умер много лет назад. Следовательно, я бы не мог вот так просто…
- Я тоже не понимаю. Но Себастьян, что же нам делать?
- Насколько мне известно, плод будет очень быстро расти, и он будет забирать твою жизнь. А если мы его убьем, то умрешь и ты. Нам нужно посмотреть и понять, чего же потребует ребенок для своего развития. Если это будет душа, то я дам ему душу, лишь бы ты была жива, моя миледи, - демон провел по лицу девушки, убирая ее слезы.
В ответ, Катрин лишь сильнее заплакала. Она беспокоилась и за себя и за демона.




- Вам не стоит плакать. Слезы никак не украшают девушку.

/Вечер того же дня/

Катрин сидела на ступени лестницы и смотрела себе под ноги, жизнь потеряла для нее смысл. Она уже не могла ясно мыслить, не могла дальше понимать, что будет с ней?




- Миледи, Вы же простудитесь. Не сидите здесь, тем более что для ребенка это опасно.
- Себастьян! Поглоти мою душу, забери у меня жизнь!
- Почему, госпожа?




- Потому что я все равно умру, рано или поздно. А если ребенок родится до того, как я исполню свою месть? Что же тогда будет с нашим контрактом?
Демон опустил вниз глаза. Он не хотел причинять вреда своей госпоже и хотел до самого конца оставаться идеальным дворецким.
- Миледи, даже если я сейчас поглощу Вашу душу, ничего не изменит. Плод уже растет и очень стремительно. Я боюсь и переживаю за Вас, ведь пострадаете Вы.
Девушка уткнулась в грудь дворецкого и начала горько плакать.
- Ах да, миледи, у меня есть новость. Некий Вальдо устраивает бал и приглашает на данную вечеринку нас. Думаю, нам стоит пойти туда. У меня есть предположение, что там могут появиться и киллеры, которые захотят убить Вас, миледи. Тем самым, мы можем выследить их и поймать, дабы привести на честный суд.




- Нет, честный суд здесь не поможет. – Себастьян удивился после таких слов. – Я хочу, чтобы они так же мучились, как и я когда-то. Я хочу, чтобы они все погибли. Если ты захочешь, можешь убить их и забрать души, я разрешаю. – Кэт уже почти шептала последние слова, только для того, чтобы их услышал лишь Себастьян.



- Как прикажете. Бал состоится уже сегодня ночью. В полночь все собираются в доме. Как раз по тому адресу, где Вы раньше жили, миледи.
- Значит, Лили тоже будет там. Она просто давала нам время, чтобы мы успели уйти, а потом она сама все устроила и теперь этот Вальдо и Лили вместе?
- Я тоже так думаю. Нам нужно попасть на этот бал, но вот в чем проблема, у Вас есть костюм?
- Да, платье у меня имеется и очень шикарное платье, так что не беспокойся. Я пошла переодеваться, а ты пока готовься к празднику.
- Миледи, нам необходимо проникнуть на праздник незаметно. Для этого, мы замаскируемся. Вы оденете маску и линзы, а еще сделаете прическу. А меня Вы позже увидите, так как я тоже кое-что придумал.

/Полчаса спустя/

- Миледи, Вы шикарно выглядите.




Катрин стояла у лестницы в пышном красном платье, коктейльного стиля. Линзы, что она одела, были коричневого цвета, но пентаграмма все равно где-то просачивалась. Девушка надела маску на лицо и от этого, она стала просто не узнаваемой.
- Миледи, позвольте.
Себастьян присел на одно колено и поцеловал запястье девушки. Катрин в ответ густо залилась краской.




- Я чувствую себя неважно, поэтому давай не будем там задерживаться.
- Как скажете, - улыбнулся Себастьян.

/Бал. Полночь/

Катрин и Себастьян проникли на бал без каких-либо проблем. Катрин никто не узнал, и она шифровалась под именем Элизабет. Себастьян тоже оказался неузнаваем, и он был под именем Галерия.
Весь вечер, Катрин сидела за барной стойкой и искала свою сестру, но ее нигде не было.




- Миледи, позвольте пригласить Вас на танец.
- Ты сегодня слишком спокойный.
- Просто мне хочется удовлетворить свою госпожу.
Катрин протянула руку и оказалась в объятиях демона. Его алые глаза поражали и, словно кидали в некую пучину космоса. Катрин тяжело выдохнула и спустя мгновение, заиграла медленная музыка. «Галерия» и «Элизабет» танцевали вальс: медленно, с чувством, отдаваясь своим ощущениям. Гости столпились вокруг них и музыка стала тише, а вскоре и вовсе прекратилась.




Когда же в зале наступила тишина, а гости притихли, в горницу вышли два человека: Лили и Вальдо. Они держались за руки и шли спокойно, словно ничего не подозревая или не предпринимая.



- Дамы и господа, позвольте представить вам Лили Маккайф и Вальдо Маккайф.
- Маккайф? – Прохрипела Катрин и быстро выбежала из дома.
На улице было холодно, и девушка могла легко простудиться. Себастьян, заметив, что миледи нет нигде, тоже поспешил найти ее. Демон учуял запах ее сладкой души и пошел на запах. Девушка сидела на скамье. Подол ее платья резвился на ветру, а волосы девушки уже начали терять свой первоначальный вид.




- Миледи, Вы простудитесь.
- Он мой отец! Что он там делал?
- Я могу Вам рассказать, но не сейчас.




Катрин снова начала плакать. Слишком много навалилось на нее. Она не хотела становиться матерью, потому что знала, что с ней будет. Она думала, что никогда больше не увидит отца.
Кэт почувствовала, как на ее ладонь легла рука Себастьяна. Она очень теплая. Девушка испуганно посмотрела на демона и встретилась с его алыми глазами. Они прожигали ее насквозь.




Не успела Катрин моргнуть, как Себастьян смахнул слезу с ее лица. Демон встал с места и потянул за собой девушку, а потом так же внезапно, поцеловал.
Они находились снаружи здания. Гости, все так же продолжали танцевать и веселиться в доме, не заметив их отсутствия. На улице заметно потемнело и на небе стали поочередно зажигаться звезды. И пусть кто хочет, тот и смотрит на них, им было все равно.
- Вам не стоит плакать, миледи. Вернемся обратно, здесь киллеров нет, я их не смог учуять.


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)


Сообщение отредактировал Seki - Воскресенье, 11.05.2014, 04:18
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 08:57 | Сообщение # 39
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Вот такой вот неожиданный поворот. Оставляйте отзывы, для меня это важно.

私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:30 | Сообщение # 40
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Вот и глава появилась, и что мы узнаем, что наша героиня оказалась весьма интересном положении (не знаю как от демонов беременеют, но могу сказать одно, что базальная температура тела поднимается до 37оС - это не сильно это ощущается, если только она вирус какой подхватила во время зачатия, а токсикоз бывает очень страшный, по себе знаю, грудь ужасно ноет, там еще куча гадостей) К сожалению, есть ошибки в тексте, в некоторых местах само предложение кажется очень голым, некрасивым... Видно, что ты пишешь каждую главу очень быстро, что забываешь лишний раз перепроверить себя. Старайся, как можно меньше употреблять слово-вирус "было, была", попробуй заменять его каким-нибудь другим. Старайся писать без повторов.

Допустим это предложение:
Цитата Seki ()
Онабыла теплая, даже через кожу перчаток это ощущалось.

через кожу перчаток - не красиво звучит, лучше было бы так: через кожаную перчатку. Но у него не кожаные...
А теперь мой тебе пример:
Она оказалась такой теплой, что даже через тонкую белую его перчатку я с легкостью могла это ощутить.
У Себастьяна не кожаные, как ты думаешь, а тряпичные перчатки, так как в те времена, если вспомнить под смокинги надевали тряпичные перчатки, а так же и дворецкие носили тоже тряпичные.

Здесь тоже повтор "улица":
Цитата Seki ()
Они одни на улице. Гости танцевали в доме, на улице уже темно, а на небе зажигались звезды.

Можно было бы заменить это так:
Они находились снаружи здания. Гости, все так же продолжали танцевать и веселиться в доме, не заметив их отсутствия. На улице заметно потемнело и на небе стали поочередно зажигаться звезды.

Я не могу все тебе показать и переписать, так как у тебя очень много похожих мест. Надеюсь, что ты поняла о чем это я и ты снова пересмотришь весь текст и постараешься сделать ему upgrade, тогда получится очень красиво.

Удачи тебе, сладкая моя девочка))) Жду новую главу)))


My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » История: "The Lost Past" - Потерянное прошлое. (Моя первая история.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: