MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » История: "The Lost Past" - Потерянное прошлое. (Моя первая история.)
История: "The Lost Past" - Потерянное прошлое.
Дата: Четверг, 01.05.2014, 12:45 | Сообщение # 11
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Глава 2.
Потерянное прошлое.


- Себастьян! – Девушка со всего лету приземлилась в объятия демона. – У меня хорошая новость! Моя сестра жива, и она едет к нам!
Дворецкий улыбнулся госпоже, но сам прекрасно знал, что здесь все нечисто. Не могла ее сестра вернуться из мира мертвых.
- Приготовь что-нибудь сладкое, уж очень хочется. А я поеду и встречу Лили.
«Чистое имя, для чистой души. Но здесь несет запахом скверны. Интересно…»
- Миледи, если позволите, я сам могу съездить за вашей сестрой. Тем более, что убийцы до сих пор не оставляют Вас в покое.




- Тут ты прав, но ничего. Я ведь быстро: туда и обратно.
Дворецкий тяжело вздохнул и коротко кивнул, давая свое согласие. И все же, сначала смерть, а потом внезапное возвращение обратно. Нет, здесь точно что-то не так.
Кэт была на седьмом небе от счастья. Она снова слышала голос своей любимой сестренки, она вновь увидит ее. День сегодня начался очень хорошо.
«Лили жива. Я так этому рада. Если она сегодня приедет ко мне, то я ее уже никогда не отпущу».
Девушка вышла из дому. Себастьян же, проводив госпожу, снова направился на кухню. Его так и не покидала мысль об ангелах.




И все же, его первый господин – Сиэль Фантомхайв. Он всегда был рассудителен, пусть и очень холодным. Но все же, он тоже стал демоном. Себастьян резко воткнул нож в столешницу от злости.
« - Я никогда, не смогу поглотить Вашу душу.
- Верно. И когда мы были в лабиринте из роз, я приказал тебе. Ты должен быть моим оружием. И ты навсегда останешься моим дворецким.
- Да. Поскольку я ответил «да» на Ваш приказ, то все будет так».
- Господин. – Прошептал одними губами Себастьян.
Пирог уже был готов, а на плите жарилось мясо. И снова он, демон, стал прислуживать обычному человеку. А точнее, простой девушке. Но она не такая, как все. И все же…




Демон был обеспокоен. Еще никогда в своей жизни он не был так взволнован. Если госпожа умрет, он не сможет получить душу. А ведь он не питался уже больше десяти лет. Голод порождает страх. А страх для демона – опасная вещь.
Себастьян посмотрел на свою печать. Он до сих пор помнил, как ангел отобрал у него руку. И как долго она отрастала. И как было больно, когда появлялась печать. Вся эта боль только из-за голода.





POV Себастьян.
И почему же я до сих пор чувствую этот отвратительный запах? Скверна, порочность, ложь, гнев. Все то, чем живут люди. Все в этом мире закономерно.
Ужин уже был готов, миледи скоро явится обратно. Нужно поторопиться. Я в спешке посмотрел на часы и понял, что время поджимает. В конце концов, почему я так беспокоюсь за миледи? Она ведь сама сказала, что согласна на все, лишь бы я спас ее. А за спасение, она отдаст мне душу.
Но на ее душе есть печать. Клеймо, которое она должна убрать. Катрин должна отомстить и я обязан помочь ей в этом. Ради сладкой души, такой долгожданной, я сделаю все, что прикажет мне госпожа.
В конце концов, я же демон. Меня ведь невозможно убить. И тем более, я готов делать все, потому что могу, потом у что у меня много времени.
- Себастьян!
Госпожа вернулась довольно быстро.
Конец POV Себастьян.
- Себастьян!
Кэт вернулась домой, но не одна. Рядом с ней стояла очаровательная девушка с белыми, как снег, волосами. Ее взгляд холоден, но цвет глаз такой же, как и ее сестры. Одета она была легко: розового цвета кофта с необычной надписью, черная юбочка…. А ее прическа была больше похожа на молодежную, да и выглядела эта Лили как девочка.





- Себастьян, познакомься. Это моя сестра – Лили. Лили, это Себастьян.
- Рада познакомиться, - девушка ехидно улыбнулась.
- И я тоже, мисс.
Лили так и продолжила прожигать демона взглядом, пока сестра не повела ее в другую комнату.




Дворецкий стоял в проходе и покорно ждал. Катрин прошла мимо дворецкого, вместе с сестрой. Демон посмотрел им вслед и отмерил Лили грубым взглядом. Не нравилось ему все это. Себастьян принюхался и почувствовал противный запах. Душа Лили осквернена.



私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Пятница, 02.05.2014, 08:51 | Сообщение # 12
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
1-ая и 2-ая глава суперские!!!!! А что случилось с  Кэтиним глазом? Удачи в написании 3-ей главы!!! 11
 
Дата: Пятница, 02.05.2014, 08:55 | Сообщение # 13
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Цитата Оксаночка ()
1-ая и 2-ая глава суперские!!!!! А что случилось с  Кэтиним глазом? Удачи в написании 3-ей главы!!!


у мен в написании 3 глава готова, осталось скрины сделать, я даже уже 4 написала. Скрины сделаю и все.
А Катрин же заключила сделку. У нее на глазу печать.


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Пятница, 02.05.2014, 15:20 | Сообщение # 14
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Глава 3.
Потерянное будущее.


- И так, Лили. Расскажи мне все. Как же ты выжила? Я ведь точно видела те снимки с места происшествия.
Лили с улыбкой смотрела на счастливое лицо сестры.
- Ну, все началось, после того, как я попала в больницу. Я была в коме и лежала так несколько месяцев. А потом ко мне обратилась наша мама. Говорят же, что человек может увидеть во сне многое. Но это не было сном. Матушка вылечила меня. Врачи были в шоке, когда узнали о том, что я жива.



Себастьян возился на кухне. Он мыл посуду и одновременно слушал, о чем говорили девушки.
- Я так скучаю по маме. И все же, она умерла недостойно. Я должна отомстить убийцам.
- Да, отомстить. Но я думаю, что эта ненависть лишь порочит тебя. Откажись от мести, стань прежней.
- Что? Лили, наша мама умерла у нас на глазах, а ты хочешь все забыть?
- Она сказала мне, что не винит никого в своей смерти. Ладно, я вижу, что ты не понимаешь меня. Я хотела бы отдохнуть.
« - У ангела есть сила, способная изменить воспоминания на пленке, - цитировал Уильям.
- Значит, она может изменить прошлое? – Себастьян сейчас думал о своем господине и только о нем.
- Даже Бог не способен на это. Однако его можно переписать, сделав фальшивым…. Но оно будет преследовать его всегда, как бы он не хотел от него избавиться».

- Конечно. Себастьян, проводи Лили до ее комнаты.
Девушка не спеша поднялась с места и подошла к дворецкому. Их взгляды пересеклись.



«Не знаю как, но я не дам тебе свою сестру».
«Не знаю как, но я не дам тебе душу госпожи».
/Пять минут спустя/
Лили села на пол и начала смотреть дворецкому в спину.
- Как ты думаешь? Кого выберет Кэт?
- Что? – Не понял Себастьян.
- Я знаю, что ты обо всем догадался. Но все же, мне кажется, что она выберет сестру, нежели простого дворецкого. А ты как думаешь, Себастьян Михаэлис? – Лили снова улыбнулась.



Демон понимал, что душу этой девушки осквернили. Он прекрасно знал, к какому исходу это все придет.
- Если она узнает, тебе же несдобровать. Ведь ты и демон и дворецкий. Оставайся просто дворецким и не лезь в чужие дела. Душа моей сестры темна, она желает отомстить, но она не видит того света. Я хочу очистить ее.
«Почти так же говорил Эш про королеву». - Вспомнил Себастьян.
- И так, как ты думаешь?
- Я не думаю. Катрин сама выберет. Ее будущее в ее руках.
Лили встала с места и подошла к дворецкому, грозно посмотрев тому в глаза.



- Послушай, если ты причинишь ей вред, я тут же убью тебя. Теперь я ее ангел-хранитель. И я не позволю, чтобы контракт полностью был выполнен. Я заставлю ее расторгнуть союз с тобой, она еще пожалеет обо всем.
Демон не то, что не мог ответить, он просто не хотел. За все два столетия, он не раз был в опасности. Его шантажировали, ему угрожали, но демон есть демон. Он навсегда останется холодным.
- Ужин готов, миледи. Как только будете готовы, ступайте к столу.
- Не делай вид, что тебе все равно.
Себастьян молча покинул комнату Лили и направился в столовую.



Катрин уже сидела за столом и с удовольствием поглощала приготовленный пирог.
- Миледи, я не хочу Вас отвлекать, но время уже позднее. Вам пора ложиться в кровать.
- Знаю-знаю, - простонала Кэт, вставая со стула. – Себастьян…



- Что?
- Нет… ничего. – Запнулась Катрин.
Девушка опустила вниз взгляд и направилась в свою комнату. Кэт не знала, как она сможет все рассказать Себастьяну. И вообще, примет ли это демон. Будь бы он просто человеком, то вряд ли, а так…
Катрин спокойно легла в постель.
- Завтра у Вас будет обучение танцу, так что постарайтесь привести себя в норму. Вечером же с Вами хотят встретиться из местного суда. Они желают разобраться в деле об убийстве вашей матушки.
- Себастьян, не будь такой занудой. Если они хотят, то пусть сами и выясняют. Таким образом, они только вскрывают мне старые раны.
- Миледи, если Вы хотите выяснить, кто убийца, то Вам необходимо обратиться в суд. Потом полиция поможет нам.
- Но ты ведь и сам вправе справиться со всем, не так ли?
- Это правда. Спокойной ночи, миледи. Приятных снов.
Себастьян быстро покинул комнату госпожи.



POV Катрин.
Я люблю, когда он ходит по квартире. Я люблю слушать его тихие шаги. Он старается не будить меня, это так мило.
Вообще, Себастьян чертовски идеален. Да, он демон и можно понять, почему он так красив. Но все же, будь бы на его месте кто-нибудь другой, никогда бы не полюбила. Да и вообще, мне нравятся такие мужчины. Себастьян скрытный, вежливый и интеллигентен.
И что вообще со мной? Он же демон! Как я могу влюбиться в него? Это же грех перед Богом. Хотя, Бог уже отвернулся от меня, он не помог мне, и мне пришлось встать под черное крыло демона.
И как бы мне это сказать сестре? Думаю, пока ничего не нужно говорить, это плохо на ней скажется.
Конец POV Катрин.
Кэт встала с кровати и направилась в комнату сестры. Себастьян снова прибирался: вытирал пыль, складывал на место книги и убирал остатки еды.
- Лили, ты спишь?
Блондинка оторвалась от чтения книги и вопросительно посмотрела на сестру.
- Нет, пока нет. А ты что?
- Уснуть не могу. Слушай, Лили. Ты когда-нибудь влюблялась?



- Нет, и не хочу.
- А я вот влюбилась в одного человека, но признаться не могу ему. Не знаю, примет ли он это. Я словно влюблена в демона. Он не чувствует ко мне ничего.
- И ты так думаешь? Может быть, все как раз наоборот?
- Не думаю. Он постоянно крутится около меня, но не обращает внимания на мои чувства.
- Стоп! Это же…. Себастьян? Это он?
- Нет, - вполне уверенно ответила Катрин.
Лили тихо рассмеялась, но в душе она сильно злилась. Ведь она прекрасно знала, что ее сестра влюбилась в этого проклятого демона. Невозможно не влюбиться в него.



- Я не могу дать тебе какой-то совет, но делай так, как знает твое сердце.
«В конце концов, она узнает, что он желает только получить ее душу. Демоны ничего не чувствуют…»
- Спасибо, Лили. Я благодарна тебе. Будешь спать? А то я уже иду на покой. Спокойно ночи, сестра.
- Спокойно ночи.
POV Лили.
Он все-таки развратил мою сестру. Чертов демон! Он еще получит свое. Он будет гореть в священном пламени. Он сгорит заживо! Я не могу отдать ему сестру, она должна быть очищена».



Конец POV Лили.[/size]


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Пятница, 02.05.2014, 19:41 | Сообщение # 15
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
События закручиваются)Становится интереснее, молодец,вот как все сложилось))
удачи в написании новых глав)


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Пятница, 02.05.2014, 23:47 | Сообщение # 16
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Цитата Bacarolla ()
События закручиваются)Становится интереснее, молодец,вот как все сложилось))
удачи в написании новых глав)


Спасибки, спешу обрадовать. 4 глава уже почти готова, мне осталось только скрины на место поставить и проверить текст:) 4 глава выйдет больше, чем остальные:)))


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Суббота, 03.05.2014, 00:21 | Сообщение # 17
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Глава 4.
Потерянное настоящее.




- Миледи, пора вставать.
- Еще пять минут…
- Не получится, сегодня у Вас много дел. – Себастьян усмехнулся и помог девушке встать с кровати.
- Сегодня ведь ничего нет. Зачем ты меня так рано поднял?
- Время завтрака.
Девушка заметно покраснела и отвела взгляд в сторону.





- Слушай, Себастьян. Я хотела бы поговорить с тобой.
- О чем же?
- Ты уже три года живешь со мной. И…
Девушка не успела закончить свою мысль, как Себастьян тут же приблизился к ее лицу. Дыхание девушки стало рванным, сердце начало бешено биться. Она не понимала, что с ней происходит. Себастьян же, улыбнувшись, потянулся пальцами к ее щеке.
- Ресничка. Будете загадывать желание?
Кэт опешила от такого. Секунду назад, он был настолько близко, что хотелось его обнять.
- Не надо так больше делать!
- Госпожа, завтрак стынет.
- Все равно. – Кэтрин быстро притянула к себе демона и впилась ему в губы.
Демон же в ответ повалил девушку на кровать и навалился сверху. Они утонули в своей страсти. Себастьян целовал девушку не только в губы, но и в шею, даже мочку уха поцеловал. Когда Кэт уже полностью расслабилась, демон сел на колени и посмотрел на часы.





- Время завтрака, миледи. Одевайтесь, я Вас буду ждать.
Демон спокойно вышел из комнаты, при этом приготовив госпоже чистую повседневную одежду.
- Я разбужу госпожу Лили. А Вас я буду ждать в столовой.



Как только Себастьян покинул комнату миледи, Кэт откинулась на подушки и зачарованно смотрела на потолок.
- Он ведет себя так, словно ничего и не было. Черт! Как же трудно!
Дворецкий стоял за дверью и слышал все слова, что говорила госпожа. Он скатился вниз по стенке и закрыл лицо руками. Еще никогда в своей жизни он так сильно не влюблялся. Он всегда брал чужие тела и использовал их для удовлетворения своих же утех.
Но все закончилось в один миг, когда демон понял, что ему не нужно поглощать души так часто. И он заключил сделку с мальчиком. После того, как они разошлись, Себастьян несколько раз использовал женские тела для удовлетворения себя.
«Я никогда… не смогу… поглотить ее душу, если привяжусь к ней».
Себастьян быстро пришел в чувство и поспешил разбудить госпожу Лили. Но как оказалось, она уже не спала.





Девушка стояла у окна и задумчиво смотрела вдаль.
- Мисс, Вы готовы? Я уже подал завтрак.
Лили быстро обернулась и кинулась на демона с кинжалом в руке. Себастьян ловко увернулся от удара, но девушка снова замахнулась.




- Чертов демон! Ты совратил мою сестру! Я тебе этого не прощу!
Демон остановил девушку и откинул ее в сторону с помощью магии. Та ударилась спиной о стенку и вскоре уже сидела без сил.
- Что Вы делаете, миледи?
- Кэт мне все рассказала. Ты совратил ее, чертов демон. Тебе мало было, что происходило триста лет назад? Ты ведь использовал женские тела для своих удовлетворений. И сейчас ты не успокоился? Ты решил не заканчивать на всем этом? Захотел отыграться на моей сестре?
- Вы о чем?
- Кэт вчера мне рассказала о своих чувствах к тебе. Она говорила, что безумно любит тебя. Точнее, она не так сказала, но примерно так. Катрин была рада, когда призналась мне.
Себастьян понимал, о чем она говорит, но все же…
- Я ее ангел-хранитель. И я буду защищать ее любой ценой! – Девушка быстро среагировала и воткнула кинжал в дворецкого.



Лезвие не зашло далеко, но было очень больно, особенно для того, кто не питался больше десяти лет. Рана зажила не сразу.




В это же время, в комнату вошла Кэт. Она услышала посторонние звуки и решила проверить, но как только зашла, то тут же чуть не упала в обморок.
На полу, согнувшись в три погибели, лежал Себастьян, а над ним, гордо воздержав победу, стояла Лили.
- Что здесь происходит! Себастьян! – Девушка кинулась к демону и обняла его тело.





- Ты полюбила демона, Кэт. Он не просто человек, он тот, кто может легко заключить с тобой контракт и убить тебя.
Катрин уткнулась в грудь дворецкого и начала горько плакать.
- Я знаю об этом.
- Что?
- Три года назад, когда мы были при смерти, я случайно попала к нему и говорила с ним, после чего заключила контракт. – Катрин сдернула свою повязку с глаза и выкинула ее в сторону, показывая свой нечистый глаз.





- Что? Сестра, твоя душа осквернена, я очищу тебя. Идем со мной.
- Кто здесь осквернен, так это ты. Я не ожидала от тебя такого!
Катрин встала с пола и грозно уставилась на сестру. Но та в ответ лишь произнесла древнее заклинание, и она приняла облик ангела: за ее спиной выросли огромные белые крылья, одета она была в длинное до пола, голубоватого цвета, платье.
Ангел взяла священный клинок и кинулась на сестру, но ее остановила чужая рука.





- Я не позволю убить тебе миледи!
От раны словно и следа не было. Даже крови на одежде не осталось. Демон хитро улыбнулся и сделал несколько ударов в область ребер, отчего послышался хруст.
- Ее душа, ее тело, ее чувства и мысли, отныне принадлежат только мне!
- Я вас всех очищу. Грязные, порочные, недостойные!




Лили тут же запела голосом ангела. Себастьян закрыл уши госпожи. Через несколько минут, дом загорелся ярким пламенем.





Кэт упала на колени, закрыв лицо руками, и начала плакать. Демон в ответ приобнял госпожу.
- Почему она так поступила? Чего она хотела сделать?
- Миледи, Ваша сестра отныне и навсегда – ангел. Ее душу взрастили и осквернили, она будет нести порочность. И ее цель являемся мы с Вами. Она не остановится, пока не убьет нас. Дом горит, мы не сможем его восстановить. Я хочу Вам кое-что показать. В этом поместье жили когда-то мой господин и я. Тогда мой господин стал демоном, и мы сбежали. Построили дом неподалеку. Госпожа, я могу Вас отвести туда.
- Себастьян, - девушка подняла взгляд вверх, - отведи меня туда, но я хочу быть уверена, что сестра не найдет нас.



/Несколько минут спустя/



- Вот и оно, заброшенное поместье графа Фантомхайва. Мы можем на время поселиться здесь, но только на время. Ваша сестра может прийти за нами. Но не волнуйтесь, госпожа. Я Ваш верный слуга и буду защищать Вас до самого конца.
- Именно, Себастьян. И на этот раз, пусть я и не говорила так раньше, я приказываю тебе. Отныне, ты будешь моим защитником, Себастьян.
- Да, моя миледи.

POV Себастьян.
Мы не избавились от ангела и это очень плохо. Я почувствовал, словно на секунду, что у нее другая душа. Запах другой души, словно я его уже где-то чуял. Родной и до боли знакомый.
Оскверненный. Мы все в этом мире осквернены и порочны. Никто из нас не совершенен. Даже миледи.
Но я буду Вас защищать. Ради сладкой души, я готов сделать все. И правда, я похож на пса. Пес, который подчиняется любым приказам.
Конец POV Себастьян.


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)


Сообщение отредактировал Seki - Суббота, 03.05.2014, 00:27
 
Дата: Суббота, 03.05.2014, 00:29 | Сообщение # 18
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
4 глава закончена. Оценивать прежде Вам:)

私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Суббота, 03.05.2014, 01:31 | Сообщение # 19
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Кстати, если хотите услышать голос, которым пела Лили, то советую просмотреть 18 серию Темный дворецкий, когда Анджела попала в ловушку и она рушила храм.

私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Суббота, 03.05.2014, 07:41 | Сообщение # 20
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Вот это поворот))) Ты так быстро пишешь и мне это нравится)) Ты супер)) Молодчинка))
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » История: "The Lost Past" - Потерянное прошлое. (Моя первая история.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: