MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Любить неизвестного 2 (История продолжается)
Любить неизвестного 2
Дата: Суббота, 29.03.2014, 21:09 | Сообщение # 1
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:



Название сериала: Любить неизвестного 2
Возрастное ограничение:14+(Присутствуют сцены насилия)
Жанр:драма,мелодрама,триллер,ужасы
Краткое описание:Слежка,убийства,тайны,подозрения-всё это преследует нашу героиню после знакомства с "любимым". Близкие люди становятся врагами,а враги лучшими друзьями."Прошлое" преследует Ринату в то время, как она борется с "настоящим". Девушке предстоит сделать очень сложной выбор но ведь история продолжается...
Комментарий от автора:Во втором сезоне сериала откроются много тайн-будьте готовы к этому! А также в сериале будет присутствовать сцены убийства,страсти,насилия.

Большое Вам спасибо за то,что читаете мой сериал!




Сообщение отредактировал Nyutka - Пятница, 18.04.2014, 19:07
 
Дата: Суббота, 29.03.2014, 21:37 | Сообщение # 2
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:



Холодный осенний вечер. По улицам Твинбрука свободно гулял ветер, властвуя опавшей с деревьев листвой. На небе собирались темные густые тучи, давая знать о скором появлении дождя.

Девушка медленными шагами ступала по сырой земле и что-то тихо говорила:
-Я верила ему…доверяла, любила…а он…-Слезы лились ручьем и всхлипывая она продолжала идти по неизвестной улице.

–Ненавижу его…почему так? Почему я? Почему это все со мной?!- Кричала девушка с невыносимой болью и смотрела вдаль.- Куда идти, где прятаться, как жить…?- Она вышла на пустую дорогу и остановилась на ее середине. Вдали появилась машина. Автомобиль, набирая скорость, продолжал ехать в сторону девушки.
-Прощай!- Крикнула она, задыхаясь от рыданий.


 
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:53 | Сообщение # 3
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Nyutka, пролог- это всегда мало=))Что ж все так сурово начинается?Опять интриги, ох уж наша Анюта,никак не можем без этого))))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:06 | Сообщение # 4
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Bacarolla, конечно не можем,я интриги ненавижу но сама их создаю 6
скоро серию выложу,возможно после моей днюхи))


 
Дата: Суббота, 05.04.2014, 06:09 | Сообщение # 5
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Nyutka, Наконец ты выложила второй сезон))) Очень напряженным получился пролог, почему все так печально складывается в судьбе героини? Мне ее искренне жаль(((

Скрины, как всегда прекрасны, молодец, дорогая 11 )))

С нетерпением жду проду)))


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:22 | Сообщение # 6
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Sea, будет скоро,линзы никак не могу найти ТЕ САМЫЕ)

 
Дата: Пятница, 09.05.2014, 17:07 | Сообщение # 7
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:



-Иди к черту!- Выкрикнула девушка выбегая из дому под противные капли дождя. Быстрыми шагами она подошла к такси и открыв дверцу села на задние сиденье.

Через несколько минут такси подъехало к небольшому зданию с вывеской «Адреналин» и остановилось у входа. Заплатив, девушка вышла из машины и вошла в клуб.
-Опять твоя смена?- Ухмыльнулась она проходившему мимо охраннику ночного клуба.
-Ага...везёт же некоторым...например тебе...- Недовольно посмотрел на нее мужчина.
-А что я, Джош?

-Ты здесь каждый день зависаешь...и заметь...тебя ни разу наша охрана не проверяла. Вдруг у тебя наркотики в заднем кармане?

-У меня? Наркота? Да ты сума сошел!И у меня карманов даже нет.- Рассмеялась девушка и подошла к нему ближе.- Знаешь что?! А проверь-ка ты меня...- Она взяла его руки и медленно положила себе на бедра.


-Хватит Эмили, с тебя никудышная актриса! Если хочешь чтоб я тебя облапал, то не дождешься, у меня жена есть.- Джош резко убрал свои руки за спину и пошел к выходу.
Эмили пошла в глубь ночного клуба где ее уже ждал...
-Любимый!- Крикнула она, бросившись ему на шею. Затем последовал долгий поцелуй и шепот ласковых слов.

Парень повел девушку к мягкому диванчику, прихватив с собой бутылку текилы.
-Ты где была?- Громко произнес он из-за шума людей и громкой музыки.
Девушка сделав вид что не услышала парня сделала глоток алкогольного напитка.
-Опять мама?- Догадался он и отобрав бутылку поставил ее на стол.
-Опять мама.- Повторила с грустью Эмили.- Она не понимает...меня не понимает! Мне уже далеко не два годика, мне шестнадцать лет! Так какого черта учить мне жизни?!- Не выдержав, девушка схватила бутылку и выпила текилу с горла.
-Воу,тихо-тихо.- Парень выхватил бутылку и облокотился на спинку дивана.
Эмили придвинувшись ближе к парню задумалась. «Сбежать что ли...никакой жизни после ухода отца...»
-Спасибо Дерек, ты мое лекарство...
Парень поцеловав девушку в лобик тихо произнес:
-Девочка моя, я люблю тебя...



________________________________________________________________________________
Извините меня пожалуйста за то что она маленькая,обещаю исправиться,следующая серия будет большая)




Сообщение отредактировал Nyutka - Пятница, 20.06.2014, 19:11
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 00:00 | Сообщение # 8
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Продолжение, я так рада:) Они все ругаются, вот недотепы. Почему-то я понимаю Эмили, меня тоже многие не понимают и держат за ребенка. 
А почему глава-то такая маленькая? Ой, простите. Просто я О-о-очень придирчивый читатель:)
Жду с нетерпением следующую главу. *протянула руки перед собой в качестве ожидания*


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 00:58 | Сообщение # 9
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Это что за клуб такой, чтобы 16-летних подростков туда впускали? 41 Ни одно приличное государство такого себе не позволит, если только по документам липовым проскочить или же в индии, к примеру... да там можно и в 16, так как замуж выходят начиная с этого возраста. Ань, ты это дело пересмотри, а то неурядица получается... Сначала охранник весь такой из себя приличный, семью уважает и тут здрасти, приплыли, 16-летнюю барышню в клуб пропустил... О чем он только думает... Может ей 18 было, а? 18 лет - это еще ладно, но чтобы в 16 - это перебор(((

Соглашусь с Seki, глава действительно оооооочень маленькая 12 Я не успела начать, как уже конец наступил((( Так не пойдет!!! 35 Следующая глава должна быть компенсирующей за эту малюсенькую, вот тогда ты сладкий вкусный пряник от меня получишь, а пока сушки грызи.


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:40 | Сообщение # 10
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
SeaSeki, спасибо за отзывы,знаю..глава маленькая,но следующая будет большая)))
Цитата Sea ()
а пока сушки грызи.

ахахах...хоть на этом спасибо,сушки люблю)))
Алесь спасибо за помощь)
Постараюсь быстрее выложить 2 серию...))) 6


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Любить неизвестного 2 (История продолжается)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: