MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Скриншоты и сериалы » Скриншоты и видео из Sims 3 » Авторские скриншоты симов в Sims 3
Авторские скриншоты симов в Sims 3
Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:49 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Yarona)
etoile, c твоей Маликой не соскучишься.Отправила ее в салон красоты , так она там холодным оружием размахивается на мужчин

Надо же, думаю ЕА с новой версией что то понаделала, мои симы всегда были очень воспитанными!
Quote (СТРИ)
Пока вы считаете что Дэн тушит пожары у него уже, вот такой, взрослый, замечательный сын.

Как это его сын, естественный? и кто мать? Сделай скриншот посмотреть чтоб сравнить на кого больше похож, интересно...
 
Дата: Среда, 23.06.2010, 16:30 | Сообщение # 52
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус:
Знакомьтесь - это Рон. Не зануда, не зубрила. Добрый и умный, смешной, много читает, и много понимает в жизни.
Иногда любит порыбачить и побыть наедине со своими мыслями.

В поисках редких книг, совершенно забывает о времени.

Да, и у него нет девушки.
И почему мы предпочитаем плохих мальчиков? cool
Прикрепления: 4340014.jpg (169.6 Kb) · 7027452.jpg (154.5 Kb)


В жизни каждого мачо наступает фича, когда хочется надеть пончо и свалить на ранчо.

Сообщение отредактировал итальянка - Среда, 23.06.2010, 16:53
 
Дата: Среда, 23.06.2010, 16:41 | Сообщение # 53
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус:

Куда -то делись все его крупные планы. Обещаю, будут позже , м.б. уже в загрузках ( это я сейчас смело сказала happy )
Прикрепления: 3887942.jpg (193.3 Kb)


В жизни каждого мачо наступает фича, когда хочется надеть пончо и свалить на ранчо.

Сообщение отредактировал итальянка - Среда, 23.06.2010, 16:47
 
Дата: Среда, 23.06.2010, 17:07 | Сообщение # 54
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус:
Это мама Рона - Эсмина. Раньше семья жила за городом. Отец много работал, мама ковырялась в огороде. Грязненькая была, зато свежие фрукты - овощи круглый год. Но, как выяснилось - не это нужно мужику. Он нашел себе чистенькую, с маникюром, и свалил таки подлец.

Эсмина погоревала конечно, но затем изменилась до неузнаваемости, продала к черту дом и переехала с сыном в город.
Прикрепления: 9405415.jpg (222.2 Kb) · 2025779.jpg (154.0 Kb)


В жизни каждого мачо наступает фича, когда хочется надеть пончо и свалить на ранчо.
 
Дата: Среда, 23.06.2010, 17:42 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (итальянка)
Куда -то делись все его крупные планы

Quote (итальянка)
Эсмина погоревала конечно, но затем изменилась до неузнаваемости, продала к черту дом и переехала с сыном в город.

Да, интересно его посмотреть на крупном плане... wink
А мамуля в форме, лишних килограммов нет, видно огород, свежий воздух и биологически чистые продукты ей пошли на пользу (правда не в личной жизни!), но если загля нешь в творчество Yarona, там ей найдёшь стоящих претендентов. Я мужнин не делаю, не пробовала, да и желания как то нет, мне нравятся симочки, этакие красавицы, им и губки подкрасишь и тени и глазки, а Yaronaа у нас мастер на симов мужчин! smile
 
Дата: Среда, 23.06.2010, 20:38 | Сообщение # 56
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус:
Quote (СТРИ)
Пока вы считаете что Дэн тушит пожары у него уже, вот такой, взрослый, замечательный сын.

Ух ты какой симпатяшка!!!!
Мне тоже очень любопытно посмотреть на его маму
 
Дата: Пятница, 25.06.2010, 03:02 | Сообщение # 57
Ручная
Группа: Favorite
Сообщений: 79
Статус:
Одна из моих любимых симочек



 
Дата: Пятница, 25.06.2010, 03:12 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Уау! Супер симочка и мне нравится как ты их одеваешь! Красиво!А что это за мотоцикл?! Я таких не видела, надо же, она так лихо на нём сидит, смелая, наверное отважная по характеру! wacko
 
Дата: Пятница, 25.06.2010, 09:02 | Сообщение # 59
Ручная
Группа: Favorite
Сообщений: 79
Статус:
etoile, эта симочка у меня частный сыщик smile
А мотоцикл такой есть в новом дополнении карьера)))


 
Дата: Пятница, 25.06.2010, 20:11 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





надо же, а я и не знала, правда моя симочка была скульптором, ей некуда было спешить! happy
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Скриншоты и видео из Sims 3 » Авторские скриншоты симов в Sims 3
Поиск: