MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скриншоты и сериалы » Скриншоты и видео из Sims 3 » Видео и скрины от Ирины^_^ (welcome)
Видео и скрины от Ирины^_^
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:23 | Сообщение # 1
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
"Однажды, прогуливаясь по парку, я снова и снова перечитывала свои старые работы. Но вдруг ко мне подбежало нечто.
- О, вдохновение пришло! Давно ж тебя не было.
Передо мной предстала молоденькая девочка лет так 14-15, очень кавайная и милая. Вдохновение молча взяло меня за руку и потащило за собой. Когда мы добрались до дома, то я тут же увидела странную картину и поспешила снять на телефон.



私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)


Сообщение отредактировал Seki - Понедельник, 05.05.2014, 00:35
 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:27 | Сообщение # 2
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Простите за надпись, просто я пользуюсь демо-прогами, а где найти полные - не знаю.

私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:34 | Сообщение # 3
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
"Я и мои симы спокойно сидели и попивали чаёк. Все, кроме Себастьяна.
-А станцуйте мне еще раз!
- Это не канонно!!! - Заорал дворецкий.
- А то, что ты сейчас кричишь, это канонно?
После этих слов, он стал в тупик.
Лили как обычно пыталась прикольнуться над Себастьяном, но он раскрывал все ее ловушки. Вальдо снова прикапывался к марионетке Эшу, а Катрин лезла за поцелуем к демону.
Не нравится мне все это.
- Танцуют... Себа  Кэт. Все, гоу на танец".




私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)


Сообщение отредактировал Seki - Понедельник, 05.05.2014, 00:33
 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:05 | Сообщение # 4
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Хорошо получились оба видео, но танцующего Себастьяна, как-то непривычно видеть... Ведь он вполне серьезный мужчина и чем-то подобном врядли согласился участвовать.

Кстати, чтобы твое видео нормально отображалось тебе нужно его через youtube записывать, потом копируешь ссылку и вставляешь ее таким образом:

2)[/video][/c] - закрываешь этим видео

1) [c][video]- вставляешь видео

вставляешь ссылку с видео, примерно такая ссылка: http://www.youtube.com/watch/watch204831223_168751199 а затем закрываешь ее, и у тебя отобразится полная картинка)))


My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 05.05.2014, 00:16 | Сообщение # 5
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Цитата Sea ()
Хорошо получились оба видео, но танцующего Себастьяна, как-то непривычно видеть... Ведь он вполне серьезный мужчина и чем-то подобном врядли согласился участвовать.
А автор, то есть я, точно вчера чего-то накурился:)

Цитата Sea ()
Кстати, чтобы твое видео нормально отображалось тебе нужно его через youtube записывать, потом копируешь ссылку и вставляешь ее таким образом: 2) - закрываешь этим видео

1)
[video]- вставляешь видео

вставляешь ссылку с видео, примерно такая ссылка: http://www.youtube.com/watch/watch204831223_168751199 а затем закрываешь ее, и у тебя отобразится полная картинка)))[/video]
На ютубе я не зарегистрирована. Но попробую сделать так.


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Скриншоты и видео из Sims 3 » Видео и скрины от Ирины^_^ (welcome)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: