MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: haruspex  
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 техническая помощь » The Sims 4 проблемы с установкой предметов
The Sims 4 проблемы с установкой предметов
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:41 | Сообщение # 1
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Если вы выполнили все инструкции, но предмет или мод так и не заработал, давайте думать вместе.

Make art, not war.
 
Дата: Среда, 06.05.2015, 08:11 | Сообщение # 2
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус:
Здравствуйте!пожалуйста помогите! у меня возникла такая проблема...
у меня много доп файлов,до того как я установила новый симс4 с карьерой,у меня все было чудесно!но здесь же я столкнулась с тем,что все свои доп файлы я установить не могу,потому что при запуске игра перестает отвечать после заставок симс4.
Пришлось добавлять по чуть-чуть, в итоге даже четверти файлов не установленно...
в файле Resource.cfg забито вот что Priority 500PackedFile *.packagePackedFile */*.package
я так понимаю что это своего рода ограничитель...
я подумала,что добавив лишний нолик,что то изменится(наивная)конечно же нет,вернула все как есть!подскажите что делать!!!
 
Дата: Среда, 06.05.2015, 14:47 | Сообщение # 3
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
mak, здравствуйте! У вас игра запускается вообще после установки дополнения?
У Вас есть папки непосредственно в папке Mods? Потому что многие сортируют на отдельные папки с косметикой, одеждой и т.д.
А в файле Resource.cfg никаких ошибок нет.


 
Дата: Среда, 06.05.2015, 17:27 | Сообщение # 4
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
mak, если проблемы начались после установки дополнения, то я бы предположил, что какой-то из модов с ним не совместим.
И я понимаю, что это странно даже спрашивать, но вы просмотрели свою папку на предмет неправильно установленных модов? Может, вы пропустили или забыли какой-то мод?
Возможно, проблемы вызывает один файл. Попробуйте разделить моды на несколько частей и запускать игру то с одними, то с другими, ища, какая группа вызывает проблемы и сужая таким образом область поиска.


Make art, not war.
 
Дата: Пятница, 08.05.2015, 07:19 | Сообщение # 5
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус:
Sweet_Dream, да она запускается,но после заставок симс 4,перед тем как появится ромб прогрузки, игра перестает отвечать!да у меня по папкам!
 
Дата: Пятница, 08.05.2015, 07:24 | Сообщение # 6
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус:
haruspex, ну если условия установки  с появлением симс4 карьера не изменились,учитывая что все файлы которые я устанавлию были у меня раньше,то я не могла установить неправильно....
хотя кто знает...
придется проверять,только это займет слишком много времени!
 
Дата: Пятница, 08.05.2015, 17:35 | Сообщение # 7
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
mak, попробуйте изменить файл Resource.cfg, его содержание должно выглядеть так:
Priority 500
PackedFile *.package
PackedFile *\*.package
PackedFile *\*\*.package
PackedFile *\*\*\*.package
PackedFile *\*\*\*\*.package

Это нужно для того, чтобы ваши папки читались.
Наверное, стоит удалить дополнения и проверить базовую игру. Еще вопрос... У Вас лицензия или пиратка?


 
Дата: Вторник, 19.05.2015, 07:37 | Сообщение # 8
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус:
Sweet_Dream, Пиратка,скачено сразу с дополнениями,при том что я до этого тоже устанавливала такого же плана пиратку,там было тоже самое,я естественно удалили подумав что все дело в игре,но и установив эту версию от другого автора тоже самое!
попробую поменять файл!
 
Дата: Вторник, 19.05.2015, 11:28 | Сообщение # 9
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус:
Sweet_Dream, вроде помогло,но и битый файл тоже нашла!спасибо за помощь!
 
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 техническая помощь » The Sims 4 проблемы с установкой предметов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: