MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всем » Ваши домашние питомцы » Мой Ричи (Ричард Львиное Сердце или Ричардильо)
Мой Ричи
Дата: Среда, 01.02.2012, 13:14 | Сообщение # 11
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
Tessa, дя)
да...Боню правда жалко(((я предлагала ее в новую квартиру забрать, но... видимо судьба. она вообще прожила до 16 лет...


 
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:39 | Сообщение # 12
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
Ирония


История совсем недавняя! Буквально две недели назад произошла.
Читайте. Пришли мы со школы с подружкой ко мне домой, чтобы на улице погулять. Она стоит ждет меня в подъезде, а я быстро зашла домой сообщить, что на улицу пойду. Мама сказала "Хорошо" и начала пристегивать мне Ричика, чтобы я его выгуляла. Он упирается(раньше такого не делал), не хочет идти. Мама тогда говорит "Ладно. Видимо Ричулька не хочет." и отпустила его. Я ей:
- Ну все. Я пошла
-Куда?
- На улицу, мам!!!
-Как? На улицу? Без Ричика?! А, ну ладно. Тогда сейчас пристегну его...
Не ну это нормально?? Как это - на улицу да еще и без Ричи? Но не в том дело. Погуляли же мы сначала на поле. Потом перешли к дому и вокруг него стали ходить. Уже подошли за дом, Ричи увидел кошек и начал к ним стремиться. А они там дерутся, так Ричуле еще интереснее. Он уже вырывается! Вдруг, Аня увидела что-то красное на его задней лапке. Я сначала подумала, что это зимняя ягода какая-то прицепилась. И тут сразу через пять секунд где-то эта "ягода" начала брызгать в разные стороны. Мы поняли, что это у Ричи кровь откуда-то взялась. Сам он домой не хотел идти. И самое главное - боли вообще не ощущал. Вообще взяла я его на руки. Ну как на руки? Подмышки его взяла и потащила в таком вертикальном положении. А прямо у входа у него, блин, эта "ягодка" отвалилась 102 .Захожу домой и уже аж кричу "Папа, мама, у него кровь! У него кровь! На лапке", при чем ошеломляющего ответа не услышала - ни ругани в мою сторону, ни криков-воплей "быстро к ветеринару". Пошла сказала Ане, что больше не получится погулять. Смотрю: гетры и куртка все в крови. (Гетры отстирали, куртку полностью спасти не удалось))). Возвращаюсь домой: у Ричи больше крови нет, мама с папой спокойно сидят на диване в кухне. "Что случилось?" - спрашиваю я. И тут мне они начали рассказывать, что я не виновата. Дело в том, что они купили для когтей специальную "подстригалку". Один коготь папа удачно подрезал, а другой подумал про запас побольше отрезать. Вообщем, отрезал, живодер, с мясом! А Ричи тогда сначала тявкал от боли, а как мама дала ему пол яблока - сразу перестал! "Все было в крови, - говорит папа, - вся кухня! А Иннуля как увидела, сразу такая: 'Сереженька, держи меня' - по стенке сползает, глаза закатывает.Говорит 'Вызывай скорую!'. А я: 'Кому? Тебе или собаке?' 91 И вообще открыла настижь окно. Нам с Ричи холодно, а она, блин, свежим воздухом дышит. Ну а потом я держал Ричи за оставшиеся три лапы, а мама перебинтовывала Ричика". Ну я все не буду рассказывать... Но блин... Ирония! И смешно и грустно. Самое главное - если мы ему ящик дадим этих яблок, он наверно скажет "Отпиливайте лапу, мне все-равно" 115

P.S. Мы теперь с Аней как вспоминаем эту историю, то шуточно поем "ЯГОДА КАЛИНА... нас к себе манила.. Ах какою сочною калина была)))"







Сообщение отредактировал Nafanya - Воскресенье, 26.02.2012, 14:43
 
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:48 | Сообщение # 13
I am Mike
Группа: Friends
Сообщений: 415
Статус:
Мне Ричи белого медвежонка напоминает))
Такой лапусик ,затискать хочется 82



А тот кто обзывается-тот в морге разлагается :З
 
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:04 | Сообщение # 14
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Нафань, ну,забавная история))) Пусть лапка поскорее заживает)))
А мы своему когти подстригать отводим к специальному ветеринару) А то не дай бог такая же "ягода-калина" будет....) 102
 
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:28 | Сообщение # 15
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
Quote (Akiyoshi)
Мне Ричи белого медвежонка напоминает

о! это точно)) только раньше)) еще мордочкой ежика напоминал) все нюхал постоянно. а сейчас на лисичку больше смахивает(он немного порыжел)

Katushka, да вот же я и говорила родителям - вам что, жалко раз в пол года ездить к ветеринару и безопасно все делать?? а то блин...нашли экстрим в домашних условиях!


 
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:30 | Сообщение # 16
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
бозе..вот смотрю на эти фоточки- все такое мягкое))) и мордочка и ушки кругленькие. и лапки невинные. и сам он как клубочек овечьей шерсти на лапках)ути-пути) мама! купи мне такого!))))

 
Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:20 | Сообщение # 17
I am Mike
Группа: Friends
Сообщений: 415
Статус:
Nafanya, я тоже такого хочу Т_Т
только шерсти от него наверное не мыслимо(



А тот кто обзывается-тот в морге разлагается :З
 
Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:17 | Сообщение # 18
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус:
Nafanya, очень прелестная собачка. особенно понравилось имя, благородное такое) 82
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 19:21 | Сообщение # 19
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
Akiyoshi, о это даааа)))) я вся в шерсти. ты бы видела мои черные брюки и ласины))

patrikova, прелестная. чертик в шубе!)))) да, я с тобой согласна насчет имени))


 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 10:56 | Сообщение # 20
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Бедный песик:(
Я вот в обморок грохнулась, а не по стенке сползла))
Ричи- лапуля))


 
Форум » Обо всем » Ваши домашние питомцы » Мой Ричи (Ричард Львиное Сердце или Ричардильо)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: