MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Профессии
Профессии
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
•Расскажите, кем вы работаете, опишите свою профессию и эмоции о ней, разрекламируйте)))
•Кто еще не работает, расскажите, кем бы хотели, почему?




Сообщение отредактировал Nafanya - Воскресенье, 23.12.2012, 21:10
 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:43 | Сообщение # 2
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
У нас в классе уже осадком стоит вопрос о том, кто кем хочет стать. Учителя уже спрашивают, какие предметы будет сдавать на ВНО(экзамен в 11 классе)! Полностью определились только самые худшие, кому больше некуда пойти. А для меня это больная тема.
Я уже, наверное, каждому из вас рассказывала, как хочу быть художником-модельером. Но я реалист и, включив логику: для обычных модельеров еще не все открыто, а тут я со своей ленью; тем более если вещь создана не модельером лично(хотябы 50%, как-то так), то она уже не откутюр, тоесть в хороших показах не может участвовать; фантазия у меня огромнейшая, но воплотить на листе это невозможно, все сразу путается, уродуется; также проблема - не хочу вообще я в этот шоу-бизнес, там ужасно трудно, нужны или деньги от папиков, или вообще никак, а я девочка честная; там же хуже некуда, в этом шоубизнесе - облом на обломе, предательство на предательстве, я еще не знаю, какие в центре люди, а придется ехать как минимум в Киев - а там вообще такие все звездатые, наверное...
На этой неделе занялась поиском профессии, во всех тестах определенного ничего нет, написано, что мне подходит сфера человек-человек. Ну зашла в Википедию. Кстати, там целвй список есть отдельно криминальных профессий, ну это такой их намек)))... Штожы-штожы! Выбрала из всех(не криминальных) вот такие:
•Тестирощик ПО. А что? Я буду первой, аее! Представляете, ваша Маша будет первой, кто пользуется Windows 15))) Но это заоблочно, такого, наверное, достигают единицы. И зарплата странная - от 3 до 5 тысяч. Это за раз? Тогда как жить? ОС же не миллионы на день, как бы...
А знаете, как называется тестировщик игр? Да, есть же такой. Мне очень интересно было бы)))
•Писатель. О дааа.... Мне, наверное, далеко до прибыли какой-то, судя по популярности рассказа на нашем сайте)ахаха))) Но реально очень хочется посвятить этому жизнь, может хоть на курсы сходить?*-* Для такой карьеры нужно образование?
•Редактор. Везде в интернете предлагаются выборы между СМИ. А я хочу быть редактором книг! Мама как узнала - глаза выпучила. Ну да, зрение тут отменное нужно, потому что портится со временем очень. Да и пятую точку отсижу. И представляете, если принесет писатель шеститомовик, а мне надо проверить за неделю? Аххаха)))
•Учитель младших классов. Был у нас день дублера. Двоякое ощущение - быть учителем. Зато точно знаешь, что они тупее тебя(ой Боже, что это я? плохая Маша) и уже не надо больше ничего зубрить))) Ну а учитель информатики? Аналогично. В учебниках такое написано, что весь урок можно разрешить детям в компе покопаться и самой отдохнуть. А педагог-организатор? Пфф, да поставьте меня на место нашего прямо сейчас, и каждую неделю все будут ездить куда-то в центр на флеш-мобы и в кино, а не в нудный ТЮЗ(все туда осознанно едут только для того, чтобы пропустить уроки).

Я надеюсь, кто-то вообще прочитает мою "главу" рассуждений))))


 
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 14:18 | Сообщение # 3
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Nafanya, если стать учителем то по рисованию! и постарше и помладше детей можно учить. А у нас по информатике в 7 классе контрольные всякие сложные были ааа!педагог организатор ооо если флешмобы мы так уставали нас забирали где то в 12 и домой мы приходили где то в часов 6! А организаторы и того позже!Писателем тоже быть круто! но мне по душе больше музыка! А мама не хочет чтоб я работала певицей((
А мне кажется что ты очеень способная и если захочешь ты сможешь устроиться на любую работу!


 
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:54 | Сообщение # 4
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
♥Euridice♥, работать певицей? это будет очень сложно)) опять же - шоу бизнес, но главное - профессия не на всю жизнь. Я тебе желаю удачи))) Если придумаешь быть певицей, все-таки выучись на какого-то юриста ну там))) чтобы после карьеры певицей можно было куда-то пойти))

 
Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:59 | Сообщение # 5
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Nafanya, даа хотела архитектором даже юристом, но если пойду, останусь без работы! Все вакансии заняты! Пение моя тайна страсть! Хотела даже на Х фактор пойти! Все говорят, что я хорошо пою, но оочень боюсь!



Сообщение отредактировал ♥Euridice♥ - Суббота, 26.01.2013, 19:02
 
Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:00 | Сообщение # 6
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 239
Статус:
Ну не смотря на свой очень-очень юный возраст, я могу сказать точно, я - актриса и певица. Не зря занимаюсь вокалом и хожу на театральный кружок. И имею небольшой опыт. 
Летом буду пробоваться в массовку, а потом возможно и голливуд! lol


 
Дата: Среда, 06.02.2013, 14:54 | Сообщение # 7
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Ой, тут столько подводных камней)))Вообще в этом году заканчиваю колледж, буду товароведом)Сейчас продавцом просто работаю, практику то надо проходить.Но вот загвоздка в том, что я уже не хочу работать в торговле, и планирую учиться дальше... менеджмент,реклама..)что угодно, только не торговля) Мне кажется,я вообще не определюсь в итоге, чего же мне надо)

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал bacarolla_93 - Четверг, 07.02.2013, 18:52
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:56 | Сообщение # 8
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Nafanya, мне кажется,каждая из желаемых тобой профессий по своему интересна. Главное- что бы тебе действительно хотелось этим заниматься. Что бы не было, как описано в первом моем сообщении;)
А что до твоего рассказа- не так уж он и плох, стоит его продолжать, наши таланты развиваются в действии))Если начала писать- значит уже что то можешь)


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Среда, 13.02.2013, 21:35 | Сообщение # 9
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Хм, ну я по образованию финансист, работал бухгалтером, сейчас что-то типа картографа. Понял, что бухгалтерия не для меня, а вот рисовать карты намного интереснее.

Make art, not war.

Сообщение отредактировал haruspex - Четверг, 14.02.2013, 09:35
 
Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:15 | Сообщение # 10
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус:
я учусь на бухгалтера..эта сама хорошая профессия(мне так говорят)но я больше люблю дизайн придумывать всякое разное изобретать,в нашем городе мало профессий а в другой город меня не пускают!так что буду довольствоваться тем,что есть)))

 
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Профессии
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: