MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:17 | Сообщение # 191
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Sly_Smile
Цитата (Sly_Smile)
Я за вами давно наблюдаю, да-да
это меня немного напугало! хахах, Добро пожаловать!


 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:26 | Сообщение # 192
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Sly_Smile, Больше живых собеседников, больше живого общения, интересов, новых каких-то открытий. Добро пожаловать.

Цитата (Sly_Smile)
Я за вами давно наблюдаю


Не нужно наблюдать, нужно комментировать, оставлять замечания критики и не забывать о положительных эмоциях. Твоё мнение для каждого человека, твой комментарий к топику собеседника - это БОЛЬШОЙ ПЛЮС в команду этого ресурса.

Ждём твоих слово-изречений в тематических разделах. Так же твои работы.


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:37 | Сообщение # 193
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
♥Euridice♥,Хах, ладно, больше не буду так выражаться О_О Глупо получилось :') Kaznachey, Долго наблюдала из-за того, что нерешительная. :) 

В общем, я очень рада нашей первой встрече)  6


 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:41 | Сообщение # 194
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
haruspex, Так просто взять и не заметить человека - могу, умею, практикую :D Очень приятно)) Постараюсь влитmся в ваш коллектив))

 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:42 | Сообщение # 195
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
ого, сколько у нас тут новичков появилось))
велком в наш дружный мир ребята))


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 11:17 | Сообщение # 196
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
На форуме уже чуть больше месяца, а только увидела эту тему.
Меня зовут Мадина. Мне 15, я живу в Казахстане, в его "Северных Воротах", в Петропавловске.  Я татарка, а не казашка, как можно подумать, да и многие думают. Учусь в 9-ом классе. Играю в Sims с 2011, начинала со вторых, а с прошлого лета уже в третьих. Очень люблю читать, особенно романы в жанре фэнтези (что даже зрение испортила), кошек и собак, бисероплетение, сережки, сделанные своими руками, книги Дмитрия Емца, писать небольшие фэнтезийные рассказики (сейчас взялась за роман), Италию и все то, что "портит фигуру"( для кого как: килограммами поедаю всякие вкусности-вредности и худею). Хочу сдать экзамены (дело №1), съездить в Вольтерру, написать серию романов, купить себе остров и жить там с мамой, побороть свою нерешительность (в стадии выполнения)))), а самое главное: сменить фамилию (а то надоедает когда ее коверкают всеми мыслимыми и немыслимыми способами). Ненавижу: когда меня называют "Мадиночка", сны (ведь они всегда вещие), своих одноклассников мужского пола, параллельный класс, Гарри Поттера и все с ним связанное (кроме магии), змей, носовое кровотечение, лежать в больнице (думаю, это мало кто любит), свое больное сердце, и много того, что сейчас не вспомню. Я жутко вспыльчива (хуже бочки с порохом: чтобы взорваться мне спичка не нужна), неотходчива, часто скрываюсь под личиной милого, тихого ангела (но в тихом омуте черти водятся!), долго думаю, невезучая. Меня обычно называют Мадина, Мадя, ходячая энциклопедия, ведьма (я же не виновата, что родилась тринадцатого числа!). Я абсолютно не дружу с техникой (телефоны ломаются, компьютеры летят), а все началось со сна, в котором моего папу пришибло телевизором.
 
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 18:31 | Сообщение # 197
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Забыла сказать: я на четверть вампир (это не шутка), атеистка, люблю маму, но папу больше (ну конечно, я к нему уже лет пять не ездила). Кажется все... Но мне только кажется!
P.S. сама драники делаю и здесь пишу, а написать как я люблю их готовить, экспериментировать с пропорциями ингредиентов, ну, и, конечно же, есть их забыла!


Сообщение отредактировал Мадина-Ф-Я - Понедельник, 15.04.2013, 18:57
 
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:51 | Сообщение # 198
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Мадина-Ф-Я, ого, как все подробно и очень интересно! Добро пожаловать! 


 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 01:13 | Сообщение # 199
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Цитата (Мадина-Ф-Я)
Меня обычно называют Мадина, Мадя, ходячая энциклопедия, ведьма (я же не виновата, что родилась тринадцатого числа!)

Мадина-Ф-Я, и что из того, что ты родилась 13, наоборот, это здорово))) Я сына родила тоже 13, причем в пятницу и ничего, он всегда и всем доволен и весь светится от счастья, еще, 13 число - самое счастливое число для меня и для моего сына стало, (кстати, он твой ровесник, ему тоже 15 лет) нам всегда везет 13-ого))) у меня сестра двоюродная тоже родилась 13 и так же она довольна))) не понимаю, какие проблемы могут быть у тебя с этой датой 44 В Болгарии, вообще считается 13 число самым счастливым числом))) мне кажется, что ты просто занимаешься самовнушением того чего нет))) посмотри на все с другого ракурса и жизнь станет легче, поверь мне, проверено)))
Я сама увлекаюсь мистикой и даже гадаю на картах, предсказываю будущее, но сейчас нет, я не хочу об этом говорить, тому были веские причины и не советую этим заниматься никому, я имею ввиду гадать на свое будущее так, как есть вероятность того, что может произойти нарушение вторжением в ход истории своей судьбы (изменение не в лучшую сторону, поверь) куча неприятностей начнет следовать за тобой по пятам, одно за другим - вот это уже точно не шутка))) мне еще моя бабка рассказывала об этом, когда перед смертью передавала знания свои))) В общем, живи и наслаждайся прекрасным будущим и вкушай плоды мудрости и великих знаний))) Люби жизнь и все прекрасное в этом мире и у тебя все будет хорошо)))

Всего тебе самого хорошего дорогая и Welcome to our family!


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 16.04.2013, 07:35
 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 07:30 | Сообщение # 200
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Мадина-Ф-Я, очень подробное знакомство,ахах=)
Sly_Smile, надо не наблюдать было, а давно уже с нами дружить=)Мы тут не кусаемся, все рады новым знакомствам!=)))
Добро пожаловать=)


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал bacarolla_93 - Вторник, 16.04.2013, 07:32
 
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся!
Поиск: