MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
Дата: Среда, 13.02.2013, 17:42 | Сообщение # 181
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Так, ну я надеюсь, что сложится пообщаться на этом форуме, поэтому, пожалуй, начну отсюда. Меня зовут Стас, мне 21 год (почти ^^'), почему играю в симс3 - не очень-то понимаю. Наверно, из-за людей. Люди всегда были для меня интереснее чего бы то ни было в мире. Помимо этого люблю некоторые другие компьютерные игры, но, в целом, не фанат. В основном рисую и придумываю истории, и то, и другое - не профессионально, но надеюсь за этот год сделать большой прорыв. По характеру - мрачный тип без чувства юмора. Люблю мрачный урбанизм и лабиринты, науку, фильмы с интересными сюжетами и героями.
По мировоззрениям: невоинствующий атеист, эгалитарист и немного анархист. Последнее выражается в убеждении, что каждый человек способен вести себя прилично без дядьки с хлыстом над ним.
Чем полезен на форуме: немного разбираюсь в софте, возможно, смогу помочь решать технические проблемы, плюс, я более-менее разбираюсь в психологии и психофизиологии. Могу быть полезен в качестве критика, критиковать стараюсь мягко и необидно (хотя, честно говоря, если кто-то захочет обидеться, он найдет, на что. но во всяком случае до оскорблений и перехода на личности я не опускаюсь, говорю сугубо по делу и по запросу).


Make art, not war.
 
Дата: Среда, 13.02.2013, 20:53 | Сообщение # 182
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Цитата (Raphael)
занимаюсь айкидо 9 лет

вау *-*
Это так круто!
Цитата (♥Euridice♥)
Меня зовут Айгерим

какое необычное имя:) Красивое) добро пожаловать:3

Цитата (bacarolla_93)
люблю рисовать...да и петь(хотя не умею )

Аахха, я так же:) На уроках какую-то ересь постоянно рисую)
Добро пожаловать^^^^^^

haruspex
Цитата (haruspex)
невоинствующий атеист

можно поинтересоваться, почему ээ..вы атеист?:D ну на каких основаниях.
и да, добро пожаловать:)


飲んで忘れましょう
 
Дата: Среда, 13.02.2013, 21:15 | Сообщение # 183
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Amiko, потому что чем больше наука узнает, тем меньше в мире остается такого, что нельзя было бы объяснить, не обращаясь к идее бога. Не вижу смысла оставшиеся загадки объяснять чем-либо божественным. Но если кто-то верит в бога, имеет какой-то духовный опыт, я не стану его переубеждать. В мире достаточно места и для меня, и для этого человека.

Make art, not war.
 
Дата: Четверг, 14.02.2013, 13:52 | Сообщение # 184
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Amiko
ахах)))мне на уроках петь не разрешают))пробовала))да,да))вся задняя сторона тетради чем нибудь исчеркана))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Четверг, 14.02.2013, 13:54 | Сообщение # 185
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
haruspex, приятно видеть здравомыслящих людей) Которые со своими убеждениями не кидаются на других)))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:13 | Сообщение # 186
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус:
Привет всем!Я Наташа мне скоро будет 18 лет в симс я начала играть со второй части петс)живу я в Казахстане небольшом городе Капчагай ну если вам интересно пообщаться со мной пишите отвечу с радостью!

 
Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:00 | Сообщение # 187
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
DemSy, привет, рада познакомиться!))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:12 | Сообщение # 188
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Amiko, спаасибоо))) раньше вообще не нравилось!DemSy, Добро пожаловать! я тож с Казахстана!

 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:59 | Сообщение # 189
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
Ну, давайте знакомиться :) Меня зовут Аня, мне 15 лет. В симс играю с 13 лет, ахаах 24 Я за вами давно наблюдаю, да-да 24 Очень хотелось бы с вами познакомиться ^_^' Я зна-а-аю, вы хорошие и симы у вас красивые получаются :)

 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:07 | Сообщение # 190
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Sly_Smile, вливайтесь, чем больше народу, тем интереснее ^^

Make art, not war.
 
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся!
Поиск: