MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 Late Night » Знаменитости
Знаменитости
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус:
Те, кто одержим манией величия, кому не терпится обрести славу, могут попробовать заполучить звездный статус. Для этого потребуется изучить навык приготовления коктейлей, который необходим для профессии бармена, либо собрать собственную музыкальную группу, для чего вам понадобятся барабанщик, басист, клавишник и гитарист. Как и в настоящей жизни, связи значат многое и могут помочь вам обрести известность. Поэтому смотрите в оба и не упускайте ни одной возможности поболтать со знаменитостью (персонажи, у которых над головой находится золотая звезда). Если все пойдет как по маслу, и разговор получится удачным, то ваш персонаж станет известнее. Только не стоит забывать, что кроме преимуществ у популярности есть и свои недостатки…
Один из плюсов заключается в том, что вам открывается великолепная возможность жить в роскошных условиях, ведь, обретя определенную известность, персонаж сможет поселиться в огромных небоскребах, расположенных по ту сторону моста на невысоких холмах. Также вы сможете задействовать своего подопечного в съемках какого-либо фильма, что проходят на городской съемочной площадке, в роли актера или даже режиссера. Будучи известным, персонаж сможет отведать все коктейли за счет заведения и посещать исключительно вип-бары и клубы, завсегдатаями которых также являются другие знаменитости. Все эти вещи, конечно, прекрасны и замечательны, они невероятно поднимают самооценку, заставляют почувствовать себя настоящим королем жизни, но согласитесь, все станет не столь радужным, когда настырные полчища папарацци начнут днем и ночью по пятам преследовать вашего персонажа. Если Вы не хотите, чтобы Ваша фотография в непристойном виде не попала на всеобщее обозрение, Вы можете дать взятку или пожаловаться в ратушу на папарацци.

А Ваши симы уже побывали в новой роли? Обсуждаем.


Сообщение отредактировал SIMSанутая - Воскресенье, 08.05.2011, 17:40
 
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:34 | Сообщение # 2
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Мои симики пока только готовятся:) Парень у меня из игры, а его девушку - делала сама. Он уже знаменитость с 5 звездами, а она с 4-мя.

 
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:14 | Сообщение # 3
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус:
Knopka22, вау..У меня только до 2-ух звезд доходил уровень знаменитости. smile

Деми Ловато самая лучшая певица в мире.
Она самая красвая и милая.У неё суперский голос.
 
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:51 | Сообщение # 4
Самая Коварная
Группа: Friends
Сообщений: 326
Статус:
SIMSанутая, а у меня до 5)) крутая работа(1 звезда), 3 лучших друга(1,1,1 звезда), и любов(1 звезда)))

 
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 22:01 | Сообщение # 5
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Про которых писала Линда Хэтт и Мэттью Хэмминг.
У них родилась дочечка Элоиза angel


Линдочка у меня участвует в конкурсе вконтакте hello

Прикрепления: 6968238.jpg (81.1 Kb) · 6694385.jpg (77.0 Kb)


 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:03 | Сообщение # 6
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Кнопочка, спасибо за скриншоты, желаю твоей Линде успехов на конкурсе)) У меня это один из самых популярных жителей города, но как-то я была разочарована, встретив его в парке уже вампиром, когда он был обычным человеком глаза были более выразительные и красивые, но приятно, что без моего участия жизнь в городке течет и меняется)
 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:17 | Сообщение # 7
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Полианочка не за что smile
А я не знаю почему, поселила их вместе
Правда они еще не расписаны


 
Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:44 | Сообщение # 8
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 332
Статус:
я до 4 уровня доходила

 
Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:03 | Сообщение # 9
неАНГЕЛ
Группа: Friends
Сообщений: 406
Статус:
а у меня дошла до 5 щяс я её покажу=)))


 
Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:04 | Сообщение # 10
неАНГЕЛ
Группа: Friends
Сообщений: 406
Статус:
она у меня модель


 
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 Late Night » Знаменитости
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: