MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: haruspex  
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Помогите
Помогите
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:36 | Сообщение # 61
Сорвиголова
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус:
molikul, не переживай..он и без слайдеров неплохо выглядит..просто я ему сделала чуть уже бедра и талию, а плечи расширила..ahhhh, конфетка))) когда разберешься с модами..оставишь те, которые нравятся и не вредят твоей игре) biggrin biggrin biggrin

а она почти идеальна...а она улыбаясь идёт по улице с вверх поднятой головой и слушает музыку в наушниках...а она живёт без него...у неё получается....
 
Дата: Суббота, 05.03.2011, 01:35 | Сообщение # 62
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Здрасьте, помогите разобраться:
у меня виндовс7 не могу разобраться с частью:
"Установка файлов .Sims3Pack:
Все дополнительные материалы в формате .Sims3Pack должны быть размещены в папке Downloads по адресу:
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads. При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически.
Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке "Загрузки"."
нет у меня ничего подобного - куда кидать сам файл?
 
Дата: Суббота, 05.03.2011, 02:04 | Сообщение # 63
Сорвиголова
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус:
malinka-ya, адрес папки Downloads указан верно: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads
сам файл в формате Sims3Pack кидать именно в папку Downloads

Допустим ты ее не нашла(а ты лаунче-то открывала? если у тебя самый обычный репак, то возможно, лаунчер придется открыть вручную, если сам он не запускается).. попробуй нажать правой кнопкой мыши на файл Sims3Pack ,который хочешь установить, и выбрать "открыть" .. подожди немного, должен запуститься лаунчер..


 
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:40 | Сообщение # 64
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус:
Блин, че делать
раньше с этим не сталкивалась а сейчас
Короче надо обновить игру (не совместима), а программа запуска пишет "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA"
И как теперь (знаю что можно через ручную, но не знаю как" ПОМОГИТЕ!


 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:16 | Сообщение # 65
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
У меня такой прикол: соблазнила Смерть, взяла в семью, родила ему ребёнка... и этот ребёнок пошёл чинить магнитолу и умер от тока. Так вот, Смерть-то теперь наслаждается жизнью среди живых, ей не до работы... труп его сына лежит посреди дома уже несколько дней. Что делать? Через чит удалить объект не получается, пишет "невозможно выбрать". Заставляю Смерть хоть что-то с ним сделать, он только зовёт его, но толку ноль. И что теперь Смерть никого не забирает и в городе трупаки? Другой смерти нет?
Прикрепления: 9531233.jpg (99.2 Kb)
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:55 | Сообщение # 66
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
Milana25 Спасибо!
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:07 | Сообщение # 67
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
Ещё такой вопросик. Может кстати из-за этого и со Смертью баги были...
У меня Голливуд пиратка. Много "глюков": "облака" с мыслями очень большие и иногда пустые, не видно нот из магнитоллы и пламени пожара, а в режими строительства нет динамики, т.е. ставятся объекты и появляется синие + около каждого предмета, а когда играть начинаешь, то будто с паузы снимаешь и все эти + испаряются. Ещё нет стрелок при установке заборов и когда строю стену или забор, то цена и количество очень маленькие и их почти не видно. Что это может быть?
Прикрепления: 2324185.jpg (126.8 Kb) · 3991483.jpg (99.9 Kb)


Сообщение отредактировал stasyana - Воскресенье, 13.03.2011, 17:18
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:58 | Сообщение # 68
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
Milana25 я просто уже играла в него раньше (с этого же образа) и всё было ок, поэтому и возник вопрос что случилось. Для разгрузки памяти я лаунчером удалила кучу всего мне ненужного, думала может из-за этого.
 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:12 | Сообщение # 69
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
Я её снесла нафиг, поставила сумерки. Теперь всё ок, только один вопросик - как запихнуть пакейджи в сумерки? Они у меня только в обычные симы ставятся. Стоит программа TS3 Install Helper Monkey, создала папку Mods\Packages и в обычных симах и в сумерках. Ставлю, а отображаются только в обычных симах, а в сумерках нет.
 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:22 | Сообщение # 70
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус:
Я скачивала много симов. Как я четвертого скачала у меня симы больше не отрбражаються в КАС! Что мне делать?

Любимые кисы:
 
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Помогите
Поиск: