MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: haruspex  
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Помогите
Помогите
Дата: Четверг, 24.02.2011, 08:51 | Сообщение # 51
Сорвиголова
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус:
Quote (Milana25)
Честно говоря, я даже не знаю о каком именно доме идет речь...

Меня терзает смутное сомнение, что я что-то такое видела.. вечером сегодня поищу..


 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:58 | Сообщение # 52
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус:
Подскажите, папка Модс есть, хаки есть, а действия нет, если что версия игры 3.0.38.004001

 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:00 | Сообщение # 53
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться: как правильно поступить. Папку Mods я сделала в приложении *сумерки*(где то читала что нужно в последнем аддоне ставить) а недавно начала пользоваться программой мерлин(очень удобной для установки пакеджа) обнаружила что программа сделала свою папку mods в базовом сис. Получается что у меня их в игре теперь две. cry я обьяснить то толком не могу(( не знаю понятно написала или нет(((( не знаю какую куда лучше перенести( файлы в них не все одинаковые(( с таким количеством пакеджа игра конечно притормаживает(( Программа мерлин сама по себе может ничего и не создавала а вот я ее настраивала на *глазок* наверное что то начудила в настройках((((

Сообщение отредактировал molikul - Воскресенье, 27.02.2011, 13:03
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:10 | Сообщение # 54
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
ну с мерлин я могу без сожаления расстаться))) версия сумерек 6.0.81. 009001,базовой 1.17.60.009002. файл ресурс в обоих ,наверное что то не правильно((( проблем с игрой больших нет( притормаживает слегка) а вот с установкой симов от IMHO (((( не могла понять почему после удаления дефолтного скина он остался в игре(оказалось он во второй папке((( но там теперь и те которые нужны. Запуталась..голова кругом((( cry Milana 25 только на тебя надежда...(я так плохо в этом во всем разбираюсь((
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:36 | Сообщение # 55
Сорвиголова
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус:
molikul, К СОЖАЛЕНЮ Я САМА НЕ ДАлеко от тебя прорвалась..мне во многом миланочка помогла разобраться))

спасибо еще раз, родная))) flower flower flower


а она почти идеальна...а она улыбаясь идёт по улице с вверх поднятой головой и слушает музыку в наушниках...а она живёт без него...у неё получается....
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:50 | Сообщение # 56
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Спасибо тебе огромное!!!!! пошла разбираться))
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:56 | Сообщение # 57
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
IMHO )))) это твои шикарные симы!!!! всю игру сейчас *перепотрошу* но в игре хочу видеть только всю твою команду!!!)))
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:28 | Сообщение # 58
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Milana25 Спасибо огромное!!!! с папками разобралась( из сумерек просто удалила) все проверила в игре..на месте. Не умею пока к сообщениям красивые цветочки добавлять(((( но ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Только проблемы мои не закончились...а начались cry :'( cry на радостях скачала Шона красавчика...и установила все подряд что было с ним((( программой удалила повторы файлов(это я уже стараюсь покороче писать о злоключениях) но игра не запускается((( идет первый ролик..и выкидывает на рабочий стол cry С ним шел мод на слайдеры(как я поняла,а я не очень то понимаю) может из- за него? еще стоит мод для скинов(в кассе) и антицензор..и кажется все((( прочитала про awesomemod и про core-моде...ничего не поняла wacko что это за звери((( попробую его найти и убрать

Сообщение отредактировал molikul - Воскресенье, 27.02.2011, 22:40
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:06 | Сообщение # 59
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
я про нее и писала( было много желтых- повторов) я их удалила,но все равно не запускается((( конфликтов не было(((
 
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:21 | Сообщение # 60
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Спасибо!!! я так и сделала,игра запустилась..но тормозит страшно((( я бы лучше все эти core удалила...а тот оставила)
 
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Помогите
Поиск: