MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: haruspex  
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Помогите
Помогите
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:45 | Сообщение # 361
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Yahomychok, вы скачивали или покупали диски?

 
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:53 | Сообщение # 362
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Yahomychok, очевидно, стоит вставить диск с аддоном "Питомцы". Игра будет запускаться, если в дисководе диск дополнения, которое вышло последним из всех, а не которое установлено последним.

Make art, not war.
 
Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:44 | Сообщение # 363
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Помогите пожалуйста,уже не знаю что и делать..у меня не устанавливаются файлы формата .package 
У меня был манки инсталлер,но после переустановки виндовс и переустановки игры файлы манки инсталлер стал выдавать ошибку "Could not find f valed directory to install to!"
Я подумала что версия игры слишком высока стала для него у меня стоит сейчас 8.0 потому что я установила коллекцию The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001 10 в 1.
Я попробовала устанавливать в ручную файлы и сделала все по инструкции которую нашла у вас на сайте,создала по адресу базовой игры папку mods и далее по инструкции.Но все равно файлы не устанавливаются.Заранее спасибо за ответ
 
Дата: Четверг, 17.10.2013, 22:21 | Сообщение # 364
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
♥Evil♥, вы устанавливали файлы в ту папку, которая находится в "Моих документах" или в ту, которая находится в "Программных файлах"? Возможно, вам стоит переместить папку Mods в другое место.
У вас есть файл Resource.cfg?


Make art, not war.
 
Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:03 | Сообщение # 365
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Порылась по папкам и теперь вроде бы работает Манки Инсталлер,но файлы не отображаются в игре...
 
Дата: Пятница, 18.10.2013, 20:37 | Сообщение # 366
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
♥Evil♥, что конкретно вы сделали? У вас есть файл Resource.cfg?

Make art, not war.
 
Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:10 | Сообщение # 367
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Хорошо.Расскажу все что я делала с самого начала.У меня устанавливались файлы формата пакэйдж,но файлы формата симс3пак не устанавливались.Я переустановила игру и у меня стали работать файлы симс3пак но перестали устанавливаться файлы формата пакэйдж через манкиинсталлер.Я пробовала в ручную устанавливаться файлы.Я создавала папку модс по инструкции у вас на форуме,естественно у меня есть файл Resource,который я скачала с вашего сайта.После долгих манипуляций с удалением и установкой заново симс базовой и коллекции 10в1,у меня стал работать манки инсталлер т.е перестал выдавать ошибку о том что он не может найти нужную папку.Но файлы все равно не отображались в игре.После долгих странствий по форумам я нашла файл для корректного отображения файлов называется он d3dx9_31.dll я его поместила в папку Game в папке где находится папка модс кторую я создала.Файлы пакэйдж так и не стали отображаться.Затем я создала еще одну папку модс в корневой папке игры т.е мои документы/Electronic Arts/Sims 3 и в папку модс переместила только файл Resource.Так было написано на одном форуме.И после всех этих действий файлы пакейдж так и не отображаются в игре.А так же я не могу удалить Манки Инсталлер.И вообще не знаю где он находится чтобы его убрать.
 
Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:48 | Сообщение # 368
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
♥Evil♥, вообще файл Resource должен находиться в той же папке, в какой и папка Packages.
Статья 2011-м годом датируется... Сейчас уже не вспомню, когда вышло обновление, после которого папка Mods должна располагаться по адресу "Мои документы/Electronic Arts/Sims 3", но если у вас игра обновлена до последней версии, то и это обновление у вас должно быть.
Monkey Installer скорее всего пытается устанавливать вам файлы не в ту папку, неудивительно, что они не работают. Удалить его можно, я думаю, через "Пуск/Панель управления/Установка и удаление программ" (проверить сейчас не могу, у меня ни игра, ни собсно инсталлер не установлены).
По-английски читаете? Впрочем, все равно на этой странице прокрутите до голубой надписи Download и скачайте зип-архив с готовой к работе папкой Mods.
Надеюсь, это поможет.


Make art, not war.
 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 08:15 | Сообщение # 369
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Установил Delux издание, выходит вот эта ошибка. Что делать?
 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:58 | Сообщение # 370
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
mbart, вы пробовали каким-нибудь образом обновить игру до последней версии?

Make art, not war.
 
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Помогите
Поиск: