MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: haruspex  
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Помогите
Помогите
Дата: Среда, 27.11.2013, 18:36 | Сообщение # 381
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
haruspex, модов два...вроде...это-столбик омсп и там что-то связано с временами суток, то есть ночью темнее,днем светлее...ну эти моды...точно здесь не при чем)
Слайды качаю с разных сайтов и немного, нагрузка лишняя не нужна...
Может потому что у меня пиратка? хотя... я как-то симку скачала, а вместе с ней и слайдеры ко мне попали, но редактор нормально работал...


 
Дата: Среда, 27.11.2013, 19:41 | Сообщение # 382
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Nyutka, в каком смысле - попали слайдеры? эти слайдеры и сейчас в игре застряли?

Make art, not war.
 
Дата: Среда, 27.11.2013, 19:48 | Сообщение # 383
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
haruspex, да нет, это в прошлый раз такое было, что скачала симочку и вместе с не слайдеры.
А сейчас оно плохо воспринимает...а мне без слайдеров никак(


 
Дата: Среда, 27.11.2013, 20:06 | Сообщение # 384
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Nyutka, может, попробуешь поставить awesomemod? К нему можно создать конфигурационный файл, в котором можно отключить все функции мода (если они тебе не нужны. хотя там есть и довольно полезные, которые исправляют баги), кроме одной. Файл создается очень просто, на сайте мода переходишь по ссылке на configuration tool, ну и там все довольно очевидно, если немного знаешь английский.

Make art, not war.
 
Дата: Среда, 27.11.2013, 20:26 | Сообщение # 385
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
haruspex, спасибо, попробую)

 
Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:04 | Сообщение # 386
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
добрый вечер! я скачал моды с вашего сайта, а они не идут. почему??
 
Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:22 | Сообщение # 387
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
MrPavel, есть тысяча и одна причина, по которым моды могут не работать. Вот навскидку некоторые из них:
1. Вы определили их не в ту папку.
2. Ваш файл resource.cfg написан неправильно или находится не в той папке.
3. Вы скачали устаревшую версию мода, надо зайти на сайт автора мода и скачать актуальную версию.
4. Ваша игра не соответствует требованиям для мода, нет какого-то патча или дополнения.
Вообще, о каких конкретных модах идеть речь? Есть нюансы.


Make art, not war.
 
Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:15 | Сообщение # 388
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Я скачиваю дополнительные материалы с вашего сайта: прически, одежды, аксессуары и т.п, я их устанавливаю и сними нет проблем, так же нет проблем с мод и с этим все норм. НО когда я скачиваю мебель или что с декора и устанавливаю их как обычно ( через лаучер) потом захожу в игру, режим покупки выбираю мебель которое загрузила стоит только на него нажать игра вылетает ИИИ я в шоке сижу и незнаю что делать. Думала что может быть это мебель(его файл) типо бракованный,, ОК ладно установила другие мебели с вашего сайта, опять тоже самое как только тыкаю на них в режиме покупки игра вылетает. Может я делаю что то не так. Помогите пожалуйста. Игра у меня пиратская с дополнение мир приключение. Сама по себе это пиратский диск очень хорошая игра не вылетает и не глючит.
 
Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:08 | Сообщение # 389
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Dolig, а когда устанавливаете мебель с других сайтов, происходит то же самое? Остальные скачанные материалы работают нормально, например, объекты режима строительства? Режим покупки в игре в остальном работает нормально? Объекты, установленные не через ланчер, тоже вызывают те же проблемы?

Make art, not war.
 
Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:16 | Сообщение # 390
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
У меня такая проблема: Я недавно удалил игру и сейчас скачал новую, поставил, вроде все поставилось начал запускать, а она выдает ошибку и не запускается. Что делать?!
 
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Помогите
Поиск: