MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: haruspex  
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Технические вопросы по игре (вопросы относительно управления и фукнкций игры The Sims 3)
Технические вопросы по игре
Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:20 | Сообщение # 161
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Taisiay, а зачем нужен? Обновляться и симс3пак устанавливать можно и без него. Просто лично я никакого решения предложить не могу, кроме переустановки игры. Может, ты удалила какой-то необходимый для запуска ланчера файл? Или на компьютере хозяйничает вирус, блокирующий работу некоторых программ?

Make art, not war.
 
Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:23 | Сообщение # 162
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
haruspex, "симс3пак устанавливать можно и без него"
йа нуб -.-
Обьясни если не сложно)
 
Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:31 | Сообщение # 163
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Taisiay, папка Mods есть? Скачиваешь программку Sims3Pack Multi Installer. Сваливаешь все скачанные симс3паки в любую удобную папку. Я складывал в Downloads, например. Но надо во-первых сначала оттуда удалить все уже установленные паки (эти паки - не что иное, как архив для файлов package, и когда ты устанавливаешь их через ланчер, они отправляются в папку DCBackup, где впоследствии могут быть просмотрены и удалены сторонней программой, например, S3package viewer), а во-вторых - после каждой распаковки снова очищать папку. Иначе у тебя в папке Mods будут образовываться дубликаты.
В окошко программы потребуется ввести два пути, путь к папке с симс3паками и путь к папке Mods. Потом просто нажимаешь кнопку Extract, и все.


Make art, not war.
 
Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:41 | Сообщение # 164
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
haruspex, как все сложно, попробую :) Спасибо :3
 
Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:45 | Сообщение # 165
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Taisiay, сложно, потому что ты перед собой программу не видишь. А откроешь программу - и сразу станет все понятно. Ну самое большое - посмотришь в словаре что значит то или иное слово ^^

Make art, not war.
 
Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:46 | Сообщение # 166
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
haruspex, так она еще и на английском? о.о
 
Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:51 | Сообщение # 167
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Taisiay, у меня была на английском, может, существует перевод. Я говорю - не пугайся раньше времени, программка простая, как два рубля, бояться реально нечего, даже если ты по-английски с трудом свое имя назовешь.

Make art, not war.
 
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:05 | Сообщение # 168
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
довольно давно купила симс 3 самый первый который вышел решила поиграть. установила все нормально но предметы когда устанавливаю пишет ошибка. версия игры 1.0.615.00107. что делать?
 
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:09 | Сообщение # 169
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
64Lomtik64, попробуйте обновиться до последней версии.

Make art, not war.
 
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:11 | Сообщение # 170
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
нажимаю на обновить пишет что игра уже обновлена
 
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Техническая помощь » Технические вопросы по игре (вопросы относительно управления и фукнкций игры The Sims 3)
Поиск: