MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Magnolia, Andru  
Форум » Обо всем » Болталка » Болталка (Болталка)
Болталка
Дата: Вторник, 31.08.2010, 01:16 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





nastuXo,боюсь що енти мальчики с накрашенными глазками никакими твоими супер симками не заинтересуются, им того моего "гориллу" подавай скорее happy tongue
 
Дата: Вторник, 31.08.2010, 01:18 | Сообщение # 52
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
etoile, ну что за стереотипы?уж от кого, а от вас такого не ожидала... cool

 
Дата: Вторник, 31.08.2010, 15:21 | Сообщение # 53
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Какие красивые....
Им бы миниатюрную блондиночку...
Жаль что в жизни таких мало... Практически нет cry
Но какие красавцы...
Насть, а где ты их увидела?


Моя темка
 
Дата: Среда, 01.09.2010, 15:53 | Сообщение # 54
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
SSSIIIMMM, на разных японских сайтах, щас даже ссылку дам..
http://blog.naver.com/this9211/150091988570 - зайди сюда,большинство оттуда и некоторые кажись отсюда http://blog.naver.com/ginami97/94687132 smile wink

Добавлено (01.09.2010, 15:53)
---------------------------------------------
etoile, напишу здесь,а то в лс не уместилось happy

этойли спасибо за поздравления))) biggrin
вы были правы в универе не кусаются)))) happy
у меня появилась новая подружка и много других знакомых)))наша декантша вообще классная тетка)))и президент студсовета тоже!!!!все нам рассказала,объяснила к кому обращаться если проблемы,как себя вести,какие преподы - вообщем ввела нас в курс дела)))а после линейки какая-то тетка - дистрибьютер косметики с англии прицепилась к нам с Женей(новой подругой),стала показывать разные пробнички рекламировать - короче искушала купить косметику)))но у меня даже та которая есть дома лежит без применения,редко ею пользуюсь))) вообщем классно в универе!!!правда седня холодно было очень - +13 только утром,поэтому я не смогла одеть свою новую кофточку :'( ну ниче,ещё распогодится))) smile надеюсь)))...воотьь..а на факультете у нас по ходу один мальчик,хотя я ещё разузнаю wink так что будет у нас один бабсовет happy прикиньте,будет практика - белить,красить,убирать в общаге(при чем тут я,когда я вообще дома живу!!!) или надо сдать 150 гривен,(приблизительно 20 долларов),чтоб отделаться cool
короче начали обдираловку)))и завтра надо будет выложить 300 гривен на новые учебники - вообщем бедная моя мама))) biggrin а посвящение у нас будет в октябре-ноябре - надо придумать какой-нибудь номер от группы и с ним выступить biggrin



 
Дата: Среда, 01.09.2010, 17:48 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





ну вот видишь, я тебе говорила, в универе-сууууупер, лучшие годы, молодость, безсшабашность и т.д.
у нас на на курсе na 80 девчат было 5-6 парней и те все никуда не годные. но зато на другом факультете...наоборот! wink
да, учение стоит дорого, енто не совдеп, там всё было задаром. поэтому чтоб мама деньги не зря тратила надо за учебниками круто сидеть, вплотную, а симы никуда не убегут! angry
мой совет, самая большая разница между школой и университетом: в школе учителя следили, сделал домашнее или нет, учишь или нет, а в университете никому дела нет, хочешь учи, не хочешь-вылетишь!хм,хм, поука?началась взрослая жизнь! wacko
ПОГОВОРКА: "что посеешь, то и пожнёшь!" конечно не всегда так, но "без труда не вытенешь и рыбку из пруда!" smile
ещё раз поздравляю и очень за тебя рада, я тоже хочу в университет, но не просто учиться, а чтоб годиков было как у тебя!!!!! happy
 
Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:49 | Сообщение # 56
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
happy нам все преподы говорят что студенческие годы самые лучшие,а в школе говорили, что школьные годы запоминаются больше, кому верить не знаю happy поживем-увидим))) блин,все мои подружки попали в другую подгруппу, а я в своей никого не знаю(( cool блин,я расстроена ещё и из-за того что много косметики из симс3 не встало в игру в формате симс 3 пак! :'(
-----------------------
Парочка картинок на тематику осени)))+ как вам моя новая подпись?




Сообщение отредактировал nastuXo - Четверг, 02.09.2010, 19:43
 
Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:01 | Сообщение # 57
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус:
nastuXo, классные картинки. Я вообще люблю осень. Вот бы в симсах 3-х менялась погода. cool

 
Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:04 | Сообщение # 58
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус:
Интересно эти картинки можно на рабочий стол установить

 
Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:58 | Сообщение # 59
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
да,уже наверное каждый симоман хочет,чтобы были времена года в симс 3!!!!!!!!и питомцев!!!!и симс-онлайн!!!!но,но.. cool
марта,думаю картинки поставить то можно,только они ж маленького размера будут)) wink


 
Дата: Пятница, 03.09.2010, 16:15 | Сообщение # 60
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
картинки вот с этого сайта, и они, мне кажется, специально думаны как подписи или для сообщений в нете,а не как темы на рабочий стол))0поищи,может там можно как-то размер регулировать?.. wink

а у меня вообще нет на кампе ни одной программы для просмотра анимированных картинок..поэтому они ставятся на рабочий стол во1х,в своем изначальном размере, а во 2х, анимация не работает( :'(




Сообщение отредактировал nastuXo - Пятница, 03.09.2010, 16:44
 
Форум » Обо всем » Болталка » Болталка (Болталка)
Поиск: