MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Magnolia, Andru  
Форум » Обо всем » Болталка » Болталка (Болталка)
Болталка
Дата: Среда, 27.01.2010, 17:06 | Сообщение # 31
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Poliana,
Хорошо. Медальки я выложила некоторые)

Добавлено (27.01.2010, 17:06)
---------------------------------------------
что то тихо и тут и в чате...........Ауууууууууууууууууу!!!!!!!!оОО_______ООо

 
Дата: Среда, 27.01.2010, 18:41 | Сообщение # 32
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Так, создала по просьбе раздел СКРИНШОТЫ, и теперь все в кусты
 
Дата: Среда, 27.01.2010, 19:11 | Сообщение # 33
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Poliana,
Солнц, посмотри лс пожалуйста )
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:56 | Сообщение # 34
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Ребята, на форуме новая игра принимем участие
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:36 | Сообщение # 35
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Ок

Сообщение отредактировал fyka-tan - Четверг, 28.01.2010, 11:37
 
Дата: Суббота, 05.06.2010, 21:54 | Сообщение # 36
Сорвиголова
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус:
нав я не первая, кто мечтает о симсах в он лайн. мне так интересно, что думают по этому поводу те кто любит эту игру.
это же так здорово когда другим симом и вообще за другими симами в твоем городе стоит реальный чел со своим характером. со своей реакцией на твои поступки. может оценить как выглядит твой сим сегодня...и многое другое.
я хотела создать тему на эту..... happy ...тему, но не уверена, что ее не поднимали. и вообще это реально симы онлайн wink


а она почти идеальна...а она улыбаясь идёт по улице с вверх поднятой головой и слушает музыку в наушниках...а она живёт без него...у неё получается....
 
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 01:17 | Сообщение # 37
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Я много читала об этом , и думаю, что было бы интересно, хотя и по своему, то есть игра станет совсем иной , сейчас мы сами творцы атмосферы в игре, а будь она онлайн....., что тут говорить)))
Читала в одном из журналов Игромании интервью с кем-то из коллектива разрабов и на вопрос будет ли симс3 онлайн он сказал, что нет и что таких целей вообще не ставится, и его мнение, что онлайн она бы не была так интересна, разумеется с его мнением можно поспорить, но то что они не стремятся сделать симов онлайн это очевидно(
 
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:02 | Сообщение # 38
Сорвиголова
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус:
бууу..оч жаль sad .а было бы так интересно поиграть с живыми людьми. остается только мечтать, что кто нибудь, когда нибудь все же решится воплотить эту идею в жизнь. конечно же я понимаю, что это безумно сложно. о_О

а она почти идеальна...а она улыбаясь идёт по улице с вверх поднятой головой и слушает музыку в наушниках...а она живёт без него...у неё получается....
 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 19:11 | Сообщение # 39
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
блииин бяки! angry это было бы просто суперски играть с кем-то в симов онлайн!!!это все равно что с подругой в детстве играли в куклы вместе!!!!это же круто!!!!!!!ээх..
а вот чем я страдаю)))создаю дом))сделала уже прихожку - не знаю хватит ли терпения на все остальное.. cool вот смотрите)))

ну вот как-то так...ну как вам? biggrin




Сообщение отредактировал nastuXo - Четверг, 26.08.2010, 19:12
 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 21:31 | Сообщение # 40
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус:
Прикольно, а у меня терпения не хватат строить дом))) обычно скачиваю какой-нибудь домик пустой и мняю его облик и обставляю на свой вкус))) ВОТЬ!

 
Форум » Обо всем » Болталка » Болталка (Болталка)
Поиск: