MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Magnolia, Andru  
Форум » Обо всем » Болталка » Болталка (Болталка)
Болталка
Дата: Пятница, 17.05.2013, 22:34 | Сообщение # 471
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Sea, я когда вижу, что Принц Ночи обновился опять, это на меня действует, как живительный пинок в сторону продолжения моей истории XD

Make art, not war.
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 01:08 | Сообщение # 472
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
haruspex, ахахахаха))) давай родной, пиши пока мысли не улетели))) Я очень счастлива, что хоть как-то могу помочь и подтолкнуть тебя в твоем творческом направлении))) Я безумно рада этому, честное слово)))Чтобы не случилось, я мысленно с тобой)))

Удачи тебе гениальный ты наш)))


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 11:49 | Сообщение # 473
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Sea, спасибо большое ^^ Постараюсь не разочаровать и закончить хотя бы первую часть в течение месяца.

Make art, not war.
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:06 | Сообщение # 474
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
haruspex, с нетерпением буду ждать))) 6

My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 14:56 | Сообщение # 475
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
насчет симс 4: еще очень хотелось бы, чтобы позы были как в симс 2, ПО-МОЕМУ БЫЛО НУ Очень УДОБНО, а коды по перемещению как в симс 3

 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:17 | Сообщение # 476
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Nafanya, согласен. Я сначала обрадовался, что все в одном месте, а потом понял, что достало постоянно ждать, когда же этот *вырезано самоцензурой* экран загрузится. Уж лучше 10-15 коробок по 10 поз, чем такой абзац.
Хотя превьюшки - это гениальное изобретение!


Make art, not war.
 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:37 | Сообщение # 477
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
haruspex, да, картинки, чтобы показать, какая поза - супер

 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:50 | Сообщение # 478
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Nafanya, когда я постановки в симс2 делал, я желал, чтобы каждого создателя поз било током в тот момент, когда он называет позу "поза №1". Даже когда просто писали "standing/sitting" было легче, чем когда десять коробок - и в каждой поза номер один.

Make art, not war.
 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:58 | Сообщение # 479
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
Вчера отпраздновали последний звонок
Я ведь уже выпускница 9 класса. Собрались ехать всем классом, но в конце, как всегда, мальчики подвели.  Ну, зря они: такое пропустили! Поехали толко девочки и один мальчик.(если не хотите долго читать, читайте выделенный текст)
Мы поехали в центр области, в  ТРЦ. Хотели сходить в кино, но сеансы вообще неинтересные были. Тогда пошли поесть. Я им говорю "Давайте пойдем на аттракционы", они на меня так посмотрели, говорят "Маш...-_-", будто я им говорю "Пошли в куклы поиграем". Ладно. Мы с подругой отсоединились от них и нашли двух наших мальчиков, которые собирались пойти кататься. Я говорю "Тогда я с вами, а то эти не хотят". Смотрю: девочки уже возле аттракционов собирают деньги на карточку, нормально? Сами говорили, это для детей, а теперь... Я их логику не пойму.  Вообщем мы все вместе собрали деньги якобы на 2 аттракциона (по 60грн). А Ваня купил безлимитную карточку на 4 часа!  *0* Так я покаталась где-то 18 раз на разных страшных качельках. Две девочки ушли перед самым интересным. Самые отчаянные(конечно же, я - предложила) пошли на самую страшную, на которой реально "ааааа!!!!!***чтоб тебя**" Как объяснить? Высокая такая, на два и два места. она вертится вертикально, а места переворачивает тоже с ужасной скоростью и раз 20. Я одна на нем каталась 3 раза, при чем 2 раза - подряд. Даже мальчики не верили и с выпученными глазами ходили. Да и вообще на разных мы были. Так представьте 60 грн = 2 аттракциона. А я покаталась 18 раз!!!  Потом еще поп-корн ели, а мальчики мне предложили в кино за их счет, но для меня было поздно уже. 
Лучший день


 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:09 | Сообщение # 480
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
Вот! Нашла! Надеюсь, можно ссылку кидать? http://funtura.com.ua/attrakcioni/ Сейчас с вами посчитаем, сколько бы я потратила.
Предел эмоций (я называю это лавкой) - 2 раза = 50
Удар в воздухе(машинки) - 3 раза = 75
Симулятор Max Flight(типа на амер. горках) - 1 раз = 45
Gyro Loop (вот она, самая страшная рыба моей мечты) - 3 раза = 90
Полный улет (в детстве называла орбитой) - 2 раза = 90
Лови волну (будто на скейтах) - 3 раза = 90
Компас -  3 раза = 90
Свободный полет (вверх-вниз) - 1 раз = 30
Итого 560 грн, если не ошибаюсь. Это только аттракционы
А потратила вместе с проездом и едой 134

Супер


 
Форум » Обо всем » Болталка » Болталка (Болталка)
Поиск: