MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Magnolia, Andru  
Форум » Обо всем » Болталка » Болталка (Болталка)
Болталка
Дата: Среда, 01.05.2013, 22:36 | Сообщение # 461
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
haruspex, хм..я просто думала мы общаемся, как бы знакомясь...спрашивала вас про интересы...не думала, что это болтовня ни о чём..

Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
Дата: Среда, 01.05.2013, 22:43 | Сообщение # 462
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Руслана, ну, просто, та тема вроде бы для представления новых форумчан, так что длинный диалог мог бы сбить новичков с толку, я думаю ^^'

Make art, not war.
 
Дата: Четверг, 02.05.2013, 22:03 | Сообщение # 463
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
haruspex, ничего не поняла в вашем аргументе

Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
Дата: Четверг, 02.05.2013, 22:17 | Сообщение # 464
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Руслана, да и забейте. Социальность - не моя сильная черта, я многие вещи толком сформулировать не могу.

Make art, not war.

Сообщение отредактировал haruspex - Четверг, 02.05.2013, 22:17
 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:02 | Сообщение # 465
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Ребята, кк поживаете? давно не общались))

 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:12 | Сообщение # 466
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
По всему интернету уже галдят о выходе Симс 4. Хотя я еще не насладилась симс 3,и вот-вот почти научилась создавать нормальных симов(слоупооок). Что вы думаете по этому поводу? Я не против подождать ЕЩЕ, мне не срочно.



Сообщение отредактировал Nafanya - Вторник, 14.05.2013, 21:04
 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 21:55 | Сообщение # 467
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Я как всегда идеалист и надеюсь на то, что разработчики сделают нормальные бета-тесты в игре. Забагованность симс3 вне всяких рамок приличий, особенно, если вспомнить, за какие деньги это продается, и как ЕА старается нажиться на каждом пикселе и каждом нуле в строчке кода. Это позор. Я надеюсь, что в симс4 будет меньше глюков.
Последние дополнения к симс3 порадовали своими идеями. Вообще игровой процесс стал намного интереснее со времен второй части. В игру интересно именно играть, а не скрещивать туда-сюда симов и не заниматься чисто съемкой.
Поэтому, не отрицая, что все еще можно запороть и внутренне готовясь к любому из вариантов, я с интересом жду новостей. Какие будут нововведения, что еще добавит куклам личности, какие возможности будут в касе (кас в симс3 мне нравится больше, чем в симс2), как будет построен сам игровой процесс... Нам уже наобещали много нового в строительстве, вне всяких сомнений игре апгрейднут графику, надеюсь, что и эмоции симов станут ближе к реальности, им сымитируют лицевые мускулы, сделают жестикуляцию разнообразнее.
В общем, интересная новость. Хотя первый момент был "как так, я еще в симс3 не наигрался!" XD Но это определенно хорошие вещи говорит о симс3, есть повод надеяться ^^


Make art, not war.
 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 20:13 | Сообщение # 468
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Вот кстати если кто-то природой интересуется или просто не прочь расширить кругозор
http://www.beleefdelente.nl/ - голландский сайт "опыт весны". Веб-камеры в гнездах разных птичек.


Make art, not war.
 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 22:07 | Сообщение # 469
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
haruspex, да, да, у меня такая же реакция 
Цитата (haruspex)
как так, я еще в симс3 не наигрался!

и очень хочется без глюков и вылетов((


 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 22:28 | Сообщение # 470
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Nafanya, вот это, как мне кажется, единственный серьезный минус. Но это действительно ТАКАЯ проблема...

Make art, not war.
 
Форум » Обо всем » Болталка » Болталка (Болталка)
Поиск: