MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Elizabeth. (Служебный роман))
Elizabeth.
Дата: Четверг, 27.12.2012, 18:37 | Сообщение # 31
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус:
из девушек мне кажется что первая,очень черты лица приятные.из мальчиков-третий.очень милый и вааах просто *_*
 
Дата: Четверг, 27.12.2012, 22:52 | Сообщение # 32
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Соглашусь с Riense, мне тоже так кажется.

Из девушек - вторая. Ей очень подходит это имя, такое же милое как она сама. Очень нежные черты лица, я бы даже сказала: по детские невинная красота. С одной стороны, она хрупкая, будто нуждается в заботе и ласке, как маленький ребенок, но с другой - она очень сильная, трудолюбивая и очень ответственная за то, что берется, доводя все свои дела до конца. Ощущается теплота в ее небесно-голубых глазах. (можно сделать со светлыми волосами, если отталкиваться от первой героини, а можно и так оставить. Она будет прекрасна в любом варианте!)

Из мужчин - третий. Действительно взгляд взрослого, созревшего мужчины. Обаятельный и в меру привлекательный собой. На вид деловой... Да, очень сексуальный, но в тоже время серьезный человек. Я бы выбрала его на эту роль.

Они оба хорошо дополняют друг друга.


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Четверг, 27.12.2012, 22:55
 
Дата: Пятница, 28.12.2012, 08:37 | Сообщение # 33
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
Меня тоже покорил 3 сим)Даже не знаю почему,но я знала,что он вам понравится:*

http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)


Сообщение отредактировал Alen_a - Пятница, 28.12.2012, 09:04
 
Дата: Пятница, 28.12.2012, 10:29 | Сообщение # 34
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
Выкладываю еще одну девушку, может она вам понравится)



http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)
 
Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:33 | Сообщение # 35
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Ух,какие красивые симы)
из парней - 2-ой или 3-ий)
из девушка_ 2-ая или 4-ая


блаблаблабла
 
Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:26 | Сообщение # 36
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
И все же, я голосую за вторую девушку. Она мне польше по серцу, в ней больше нежности и ей очень подходит имя героини.
Четвертая тоже очень мила, но... я уже выбрала, теперь слово за тобой дорогая.... Ты хозяйка, тебе и решать.


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 26.02.2013, 12:20 | Сообщение # 37
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
3 Серия

Всегда знала, что вкусный завтрак хороший способ начать день. Но теперь понимаю, что
смотреть на то, как мне готовит завтрак мистер "Деловой партнер" от которого я буквально схожу с ума, более эффективно действует на мое настроение.  Джеймс стоит на кухне, готовит куриный салат,
убедив, что справиться сам - вот он идеальный мужчина!  Тут же просыпается мое подсознание,
недовольно бурча "Идеаааальный мужчина, но не твой и перестань пялиться, будто мужиков не видела не разу" Я игнорирую то, что твориться в моей голове и сажусь за стол. - Ваш завтрак, мисс Уолкер. По коже пробегают мурашки, он такой вежливый и обходительный.
- Спасибо,Джеймс, так мило с твоей стороны.Он улыбается своей поистине безупречной улыбкой.
- Элизабет,я давно хотел познакомиться с тобой поближе, мы работаем с тобой уже три месяца, а я ничего не знаю о твоей жизни - в его глазах появляется волнение.Мое телопробирает дрожь, это со мной поближе? Я удивлена, даже нет, я вне себя от
удивления. Мое подсознание, кажется и вовсе в обмороке, так как оно молчит.
-Эм, я дажеи не знаю, что о себе рассказать - я начинаю ерзать на стуле, заливаясь багровой
краской.
-Может,сделаем так, вопрос на вопрос. Сначала я, потом ты. Так будет честно и
справедливо - он улыбается, в его глазах загорается юношеский азарт.
И я уже не могу ему отказать. Все-таки это просто вопросы, ничего страшного не произойдет.-Хорошо, я не против.-Это первый опыт работы такого типа? Честно говоря, мне стыдно, что я до сих пор этого не знаю - он смущенно опускает вниз глаза и смеется."Джеймс смущенно опускает глаза" - что-то новенькое. Неразумно нанимать, не читая резюме, мистер Грей, неразумно.
-Нет. Я ниразу не имела подобного опыта, честно говоря, я вообще не думала, что такая
работа существует.-Хорошо.Теперь твоя очередь.
-У тебя быломного деловых партнеров подобного типа? - я снова ерзаю на стуле, уместен ли этот вопрос?
-Около десяти.
Я вздыхаю,так как по нему видно, что это обычный для него вопрос. И судя по всему, он его
ожидал.
-Знаешь, это возможно вопрос немного личного характера, но мне очень важно  знать. У тебя
есть отношения? - он снова смущается.
-Нет, а это как-то влияет на работу?
-Иногда.
-И каким образом?-Будемсчитать, что эти вопросы, прилагаются к моему. Скажем так, не каждый парень, жених или муж спокойно отреагирует на то, что его женщина будет часто находиться с
мужчиной, иногда и наедине. Надеюсь теперь, ты поняла, как это может мешать работе.
-Конечно. А у тебя отношения есть? Мне тоже важно знать, что вас ко мне никто не приревнует
мистер Грей.
-Я прекраснотебя понимаю, Лиза - он загадочно улыбается. Как будто этот вопрос тоже не был
для него неожиданным. 
- ты живешь одна или с родственниками?
-Одна. А как это влияет на работу, если не секрет? - мое подсознание, кажется, пришло в себя
и что-то бормочет.
-Элизабет,ты очень хороший работник, я хотел бы предложить дополнительный контракт. Сейчас мы живем в 20 минутах езды друг от друга, и это немного мешает. Я хотел бы предложить тебе, жить либо рядом, либо в моем доме. Удобнее конечно было бы второе, мы смогли бы завтракать, вместе обсуждая планы на день и в таких случаях, когда нужно куда-то быстро приехать, смогли бы приезжать вместе, заранее все обсуждая. Если ты согласишься на этот контракт, он аннулирует твой испытательный срок и твое жалование возрастет до тысячи долларов в неделю - он улыбнулся и посмотрел на меня ожидая ответа, он кажется, был взволнован произнося эти слова.
Черт возьми,кажется, я вытаращила на него глаза, как ненормальная. Давай ответь же ему! Голос пропал, дыхание перехватило. Жить с ним в одном доме?
-Очень заманчивое предложение Джеймс, я подумаю.Я сказала что подумаю? зачем я это сказала? и все же может все не так плохо, а если он откажется?
-Спасибо.Элизабет, я буду ждать твоего ответа. Кстати, сейчас должна приехать Адриана, хороший друг семьи, надеюсь, ты не против, если она составит нам компанию.
- Нет, что ты. Я только за.
Друг семьи - это хорошо. Надеюсь, она общительный человек, может расскажет мне что-нибудь о Джеймсе. Послышались шаги, наверное, это была Адриана, почему-то я очень захотела ее увидеть.
-Может,встретим гостью? - шепнул Джеймс и подмигнул.я кивнула.
Адриана ужепроходила в гостиной. Подойдя к Джеймсу, она улыбнулась и обняла его.
-Привет, я так давно тебя не видела. Чертовски хорошо выглядишь - она постучала его по
плечу и направилась ко мне. 
- А вы Элизабет? Скажу по секрету, я очень наслышана о вас, - она приобняла меня и прошептала - он вами восхищается, поверьте. Я удивилась,тому насколько она была обаятельна, она будто светилась изнутри.
-Что вы,называйте меня Лиза.
-А может тогда и сразу на «ты», а то мы ведь не так стары, - она подмигнула и звонко захихикала.-Джеймс, ты просто обязан сказать мне, что рояль не убрали.  Я так соскучилась по его звуку!
-Как ты могла о таком подумать. Он на том же месте и в полном порядке.
-О'кей, я наверх. Что-то вы оба кислые такие, все за мной.
Она буквально побежала на второй этаж, звонко смеясь. Мы с Джеймсом переглянулись и
отправились за ней.
Адриана сидела за роялем легко и непринужденно она начала играть приятную мелодию. Комната наполнялась чарующей музыкой. Джеймс протянул мне руку приглашая потанцевать,и мы закружились в сладком, медленном танце.
Два часа спустя.
-Я похищаю Лизу,это не обсуждается.
-Надеюсь, ямогу тебе доверять? - усмехнулся Джеймс.
-Грей, ты невыносим, зануда - она поцеловала его в щеку.
Взяв меня за руку, Адриана повела на террасу.-Наконец мы одни. Джеймс столько всего рассказывал о тебе. Мне так хотелось с тобой познакомиться. А вы давно работаете вместе?
-Три месяца.
-Не малый срок. Он конечно красавчик, но иногда бывает такой занудливый - она махнула рукой и снова звонко захихикала.
-А вы давно знакомы?
-Я помню его еще маленьким мальчиком, он был такой грустный когда мама привезла его к нам из
детского дома, ей стало очень жаль его и она попросила, чтобы он пожил у нас, пока ему не найдут родителей. Но позже, сама нашла прекрасных опекунов для него.-Из детского дома? - я в ужасе прикрыла рот ладонью.-Да. Его отец был пьяницей, и однажды в нетрезвом состоянии въехал в грузовик. А Джеймса нашли одного в квартире, ему тогда было около четырех лет, где его мать никому не было известно, и его направили в детский дом.
Боже, бедный Джеймс. Мое сердце сжалось в груди окутанное непривычной болью, милый Джеймс,
как же так.


http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)


Сообщение отредактировал Alen_a - Вторник, 26.02.2013, 12:35
 
Дата: Вторник, 26.02.2013, 13:12 | Сообщение # 38
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Вот тебе и раз...вот это новость. К сожалению, пока не совсем ясно что же он на самом деле из себя представляет, это угодно лишь автору, но я надеюсь, что у него были хорошие опекуны, и он вырос человеком приличным))
В любом случае сериал классный, мне очень понравился, Alen_a, умница)))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Вторник, 26.02.2013, 13:34 | Сообщение # 39
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
bacarolla_93, Спасибо спасибо, за приятный отзыв) 24

http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)
 
Дата: Вторник, 26.02.2013, 14:37 | Сообщение # 40
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
все просто замечательно!:)
Но ошибки, ошибки... 50


Ищу человека для сотрудничества по сериалу, в лс^^
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Elizabeth. (Служебный роман))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: