MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Elizabeth. (Служебный роман))
Elizabeth.
Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:16 | Сообщение # 11
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Я очень рада, что здесь на этом сайте появляются все больше и больше талантливых лиц. От всего сердца я хочу пожелать тебе удачи, творческого настроения и с открытием тебя дорогая!
Что касается твоей истории... мне нравится))) Трех месяцев для взрослого мужчины... Хм... этого не достаточно для того, чтобы понять насколько дорога ему эта женщина. Я думаю, пройдет еще немало времени пока он поймет, что она для него - это все, она бесценна! "Спеши мой друг, не упусти своего счастья! Смотри, чтобы не оказалось для тебя слишком поздно... когда ты поймешь, что она - твой идеал!"


My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 07.12.2012, 02:34 | Сообщение # 12
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
lena_KR, Большое спасибо,мне очень приятно^^

http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)
 
Дата: Пятница, 07.12.2012, 02:38 | Сообщение # 13
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
Sea, Спасибо спасибо)так приятно читать комментарии Говорить про него ничего не буду, это пока что секрет)Фраза в конце прямо в точку*_*

http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)
 
Дата: Пятница, 07.12.2012, 05:46 | Сообщение # 14
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
2 Глава.



Большие хлопья снега медленно ложились на землю.Солнце уже село, фонари освещали лишь небольшое пространство вокруг дома. Атмосфера казалась сказочной и таинственной.
Джеймс разводил костер, изредка поглядывая на меня. Его поведение всегда было для меня загадкой, значат ли что-то эти нежные взгляды или же это нечто похожее на дружеские знаки внимания? Последнее время я всё чаще задаюсь этим вопросом. Два с половиной месяца нашей работы он был серьёзен и строг. Редко мне улыбался, во взгляде был лишь холод и ничего больше, но последние две недели все по-другому. Привык к моему обществу или же что-то поменялось? Задавать ему эти вопросы я не видела смысла, так как понимала, что они будут лишними.
-Надеюсь, снег нашим планам не помешает? - в очередной раз, смотря на меня, Джеймс улыбнулся.
Я молча пожала плечами. В моей голове было столько мыслей, что погодные условия не волновали вовсе. Сейчас меня волновал вопрос о том, как я должна воспринимать своего единственного и неповторимого "Коллегу по работе"? Я встречала всего два вида мужчин:
Первый вид, я называю "сказочниками" - эдакие герои-любовники, которые всячески восхищаются и нахваливают девушку, говоря ей множество громких слов, на подобие: "Я ждал тебя всю жизнь" или "Я так хочу, чтобы ты была рядом всегда", тем самым добиваясь расположения, а как только добиваются того, чего хотели внезапно исчезают.
Второй вид: «Заядлые семьянины" - тихони, которые любят стабильность во всём, порой жаже излишне, все же на роль мужа сойдут, но есть одно но, от них можно ожидать только серые будни, и выходные в компании с телевизором. Никаких положительных эмоций и ярких идей для проведения свободного времени.
Почему-то мне казалось, что Джеймс был где-то между этими двумя видами.
-Ну вот, все готово. Садись поближе, тут теплее, - заботливо произнес Джеймс.
С каждым днем он становился все более непохожим на себя. Хотя, может именно сейчас он является самим собой?
-Здесь не холодно, - улыбнулась я.
-Лиза, на данный момент ты со мной и раз уж я привез тебя сюда, то должен хотя бы сделать так, чтобы ты не простыла.
-Не стоит так волноваться, на улице очень тепло и навряд ли я простыну, - стараясь убедить его, вздохнула я.
-Хорошо, не хотим так, будет по-другому, - он ухмыльнулся и подошел ко мне.
Я не успела ничего понять, как вдруг одним легким движением поднял меня на руки.

После чего, пройдя несколько шагов, усадил на стул возле костра.
-Вот, так-то лучше! Теперь я уверен, что ты в тепле, - он тихонько провел рукой по моей щеке, останавливаясь на подбородке.

Я вздрогнула. Внутри меня все перевернулось. Сердце бешено билось в груди. Я молча смотрела ему в глаза, не зная, что и сказать.
Через пару секунд он спокойно отошел, направляясь к своему стулу. Как я должна это понимать? Я никогда не видела его таким. Биение сердца все еще набирало обороты. В голове было столько мыслей, что я едва ли могла их разобрать.
Потихоньку отходя от эйфории, мы разговорились. Сначала о работе, позже о семье, он многое рассказал о своих родителях. Он впервые разговаривал со мной на эту тему. Что же всё-таки происходит?
Ближе к 8 часам вечера мы зашли в дом.
-Ну что, в заключение вечера - ужин? - поинтересовался Джеймс.
-Я не против.
-Вот и отлично. Чуть не забыл, я попросил, чтобы мой дворецкий привез тебе одежду, думаю, многое тебе подойдет. Твоя комната на втором этаже, - указывая на лестницу, произнес он, направляясь на кухню.
-Эм, спасибо. Я посмотрю.
Удивляясь его заботе. Я поднялась в свою комнату. Всё было оформлено в нежных тонах. Посередине комнаты стоял большой шкаф-купе. В нем было немало вещей, как будто мы собрались сюда не на три дня, а на неделю как минимум. Надев джинсы и футболку, я поспешила спуститься на кухню.

Джеймс готовил соус для спагетти, я облокотилась на столешницу и просто наблюдала за тем, как он старательно все делает. Чрез десять минут мы уже сидели за столом предвкушая ужин.
Этот день многое поменял во мне, Джеймс стал для меня намного большим, чем просто "коллега". Надеюсь, что и я для него тоже.


http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)


Сообщение отредактировал Alen_a - Пятница, 07.12.2012, 06:17
 
Дата: Пятница, 07.12.2012, 16:12 | Сообщение # 15
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
Вышла новая серия!)))
Как и первая очень красивая)
Джеймс такой нежный и романтичный*_* но как говорит ГГ он стал к ней нежно относиться совсем недавно...это подозрительно, вдруг ее кинет О.О.
Буду следить за сериями, удачи)


Ищу человека для сотрудничества по сериалу, в лс^^
 
Дата: Пятница, 07.12.2012, 16:59 | Сообщение # 16
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
lena_KR, Спасибо^^

http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)
 
Дата: Пятница, 07.12.2012, 17:29 | Сообщение # 17
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Что-то тут не так...он стал таким внимательным...уммм какие заботы)))))) 5

 
Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:15 | Сообщение # 18
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Мужчин, как и женщин иногда не предсказуемы в своих поступках. Это очевидно, что он ею заинтересовался, но пока рано что-либо предполагать. Она правильно делает, что ни о чем не спрашивает его, таким образом, не выдавая своих настоящих чувств к нему. Ведь она боится, что может ошибиться из-за его не большого, но в тоже время теплого внимания к ней. Иногда они (хорошие мужчины) таким образом, проявляют простую дружескую симпатию по отношению к коллеге по работе. Во-первых, она женщина, причем красивая женщина, а во-вторых, она видимо много сделала для него хорошего. Хороший работник, очень трудолюбивая девушка, на которую всегда можно положиться. Не редко случается, что чувства бывают далеко не те, чтобы полюбить кого-то, а чисто дружеские, как между хорошими друзьями. Возможно, он пытается ее отблагодарить таким образом.
Иногда мужчины, так же как и женщины сильно обжигаются в прошлом, не удачная любовь, лож. Возможно, и с ним произошло, что-то подобное и теперь он боится ошибиться еще раз. Да, возможно она ему нравится и даже очень, но..., что-то ему мешает признать это сильное чувство. Пока он только присматривается к ней, изучает ее поведение ко всему, что он делает для нее. В общем, пытается понять... действительно ли она является тем человеком, который ему нужен и т.д..

Глава хорошая, чувственная))) Продолжай в том же духе))) Умничка!


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:02 | Сообщение # 19
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
Спасибо)очень радуют такие развернутые комментарии)и то что моим четателям нравиться мое творчество)Никакой конкретики на счет главных героев выдавать не буду)пускай это будет загадкой)

http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)
 
Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:36 | Сообщение # 20
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Когда прода?

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Elizabeth. (Служебный роман))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: