MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.)
Алая роза Аппалузы.
Дата: Четверг, 22.12.2011, 02:49 | Сообщение # 21
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
glaza, Спасибо огромнейшее, я хочу поделится теми переживаниями что и сама переживаю с каждым разом вставляя новую часть истории. Уже готовлю продолжение, долго не заставлю ждать и перечитывать заново с каждым разом будет все интереснее!

 
Дата: Четверг, 22.12.2011, 02:57 | Сообщение # 22
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 508
Статус:
Жду с нетерпением)

 
Дата: Четверг, 22.12.2011, 03:31 | Сообщение # 23
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:





"Алая роза Аппалузы"


Часть 1 (эпизод 3)


Резко повернувшись, она очутилась лицом к лицу с широкоплечим незнакомцем с бензоколонки. Их глаза встретились. Взгляд незнакомца не выражал никакого интереса.
– О, Джонатан, как я рада, что ты заглянул к нам, – защебетала Луиза Мендерс, выходя из-за прилавка подходя к нему ближе.
При виде такой радости в уголках губ мужчины заиграла слабая улыбка.

– Познакомься, это Кейли Логан, – продолжала миссис Мендерс. – Она на все лето сняла охотничий домик в предгорье, с восточной стороны. Кейли а это Джонатан Радман, ваш ближайший сосед. Ранчо «Алмаз Р» находится примерно в семи милях от домика, где вы будете жить.



Застигнутая врасплох этой встречей, Кейли пробормотала сообразно случаю набор каких-то дежурных фраз и встретила все тот же ледяной взор. Сомнений быть не могло – он смотрел на нее враждебно и с презрением. Беззастенчивым, откровенно насмешливым взглядом мужчина окинул Кейли с ног до головы – от черной вышитой блузки до кончиков модных кожаных сапог, после чего снова остановился на ее лице.
Кейли ощутила себя неуютно. Она почувствовала, что для этих мест и среди этих людей ее одежда выглядит чересчур претенциозно и неуместно. Она смутилась и покраснела. Но сразу же, разозлившись на Джонатана Радмана за то, что заставил ее стыдиться своей модной одежды, гордо вскинула голову.
– Надеюсь, наши края не покажутся вам безлюдными и слишком скучными, – иронично процедил Джонатан.
– Напротив. Я нисколько не сомневаюсь, что пребывание здесь доставит мне огромное удовольствие. Тут с каждым человеком чувствуешь себя как дома, – ответила Кейли ему в тон.
– Еще бы, – вставила миссис Мендерс, – часто ли встретишь тут таких красавиц? Как только разнесется молва, что вы здесь отдыхаете, молодые люди протопчут дорогу к вашему домику.



– Вряд ли, – улыбнулась Кейли. – Хотя мне приятно это слышать.
– А вы не боитесь жить одна в лачуге на отшибе? – вкрадчиво поинтересовался Джонатан Радман. В каждом его слове сквозил сарказм. – Не исключено, что после нескольких одиноких ночей вы будете рады обществу даже здешних парней.
– Что ж, не исключено, но мало вероятно. Видите ли, мистер Радман, – его сарказм не на шутку разозлил Кейли, – я приехала сюда для того, чтобы побыть в одиночестве. Я не прочь завести новые знакомства, но решительно не собираюсь вливаться в здешнюю светскую жизнь.
– Должен вам заметить, – как ни в чем не бывало продолжал Джонатан, – что вы не производите впечатления человека, способного жить затворником.
– Да полно тебе, Джонатан, – поспешно вмешалась Луиза Мендерс, явно почувствовав, что атмосфера накаляется. – Не нам судить о мисс Логан и ее планах на лето. На твоем месте я бы извинилась за грубость.
– Охотно приношу свои извинения, если сказанное мною лишено оснований.
– Надеюсь, вы приятно проведете здесь время, мисс Логан, даже если оно окажется и не слишком продолжительным.
Кивнув на прощание миссис Мендерс, дерзкий ковбой вышел, не дав Кейли ответить с достоинством.



Внутри у нее все кипело. Никогда в жизни она еще не встречала такого наглого, ядовитого, самовлюбленного хама! Повернувшись к изумленной Луизе, стоявшей рядом, Кейли раздраженно спросила:
– Что этот человек о себе мнит?
– Не гневайтесь на Джонатана, мисс Логан. Его вечно будто черт за язык дергает, но, поверьте, у него добрая душа.
– Лучше бы мне не знать, что он живет в семи милях от моего нового пристанища. За что он вообще на меня набросился, что я такого сделала?
– Конечно, ничего, дорогая. Ну, возможно, вы пробудили в нем какие-то старые воспоминания, – туманно ответила Луиза, торопливо переходя на другую сторону прилавка. – Мой муж должен появиться с минуты на минуту. А вам стоит заняться покупками.



Открылась дверь, и вошел новый посетитель: высокий немолодой мужчина с намечавшейся лысиной. Догадавшись, что это мистер Мендерс, Кейли приветливо улыбнулась.
– Вы мисс Кейли Логан, как я понимаю, – расплылся он в улыбке. – А я Тед Мендерс. Я провожу вас до домика на своей машине.
– Очень рада с вами познакомиться, мистер Мендерс, – сказала она, протягивая ему руку.
Они вышли из магазина и отправились укладывать сумки в машину. На крыльцо вышла Луиза Мендерс.

– Луиза была права, – заметил Тед, – вы настоящая красавица. В этом ковбойском городишке вы наведете шороху, уж поверьте мне. – Он весело улыбнулся, при этом глаза его лукаво поблескивали. – Домик, конечно, не бог весть что, но, надеюсь, он вас устроит.
– Да, конечно, устроит. Отец приучил меня обходиться без лишних удобств, – заверила Кейли своего собеседника.
– К вам приедет ваш отец? – полюбопытствовала Луиза.
– Нет. – Лицо Кейли омрачилось. – Он погиб два месяца назад в Новой Зеландии. Несчастный случай.
– Простите, я не… – начала было Луиза.
– Ничего. Вы же не знали, – перебила ее Кейли.
– А ваша мать? Осталась в Бриджпорте? Она одобряет ваши путешествия в одиночку? – полюбопытствовал Тед Мендерс.
– Моя мама умерла вскоре после моего рождения, так что я с раннего возраста привыкла к самостоятельности. Но вы обо мне не беспокойтесь. Со мной мои верные друзья: лошадь Делуша и пес Лорд, немецкая овчарка. Он одолеет любого четвероногого зверя, а о двуногих и говорить нечего. – Кейли со злорадным удовлетворением подумала о Джонатане Радмане и рассмеялась.
– Овчарка – хорошая собака, – согласился Тед Мендерс. – Она будет охранять вас от непрошеных гостей.
– Надеюсь, что до этого дело не дойдет, – сказала Кейли. – Ну что ж, мистер Мендерс, как только вы будете готовы, мы можем ехать.
– Минут через десять я подъеду на джипе и буду указывать вам дорогу. – Кивнув, он направился к своему дому.
– Если вам станет грустно или понадобится что-нибудь, сразу же приезжайте в город. Мы с мужем всегда будем вам рады, – заверила ее Луиза, когда они остались вдвоем.
– Спасибо, буду иметь в виду. Но, думаю, мне понадобится какое-то время, чтобы вдоволь насладиться покоем и тишиной, – ответила Кейли, тронутая ее участием.
– Покой и тишина – это хорошо, но не пристало вам становиться затворницей, – заботливо наставляла ее миссис Мендерс. – Люди здесь отзывчивые, и, если произойдет какая неприятность, каждый с радостью придет вам на помощь. Так что не стесняйтесь обращаться. Помните, вы у нас всегда желанная гостья.
– Большое спасибо. Стесняться не буду. До встречи.
Кейли направилась к машине. Было приятно почувствовать себя как дома у людей, с которыми она только что познакомилась. Все старались ей помочь в меру сил, кроме одного человека, который ее за что-то успел невзлюбить.
Подойдя к машине, она посмотрела, хорошо ли все уложено, приласкала возбужденного Лорда и посмотрела по сторонам, нет ли мистера Мендерса. Делуша отчего-то забеспокоилась. Кейли вошла со стороны пустого стойла. Белая красавица повернула к ней разгоряченную морду и задышала в лицо. Кейли начала ласково и успокаивающе говорить с ней. Лошадь водила ушами, как бы вслушиваясь в слова, но глаза по-прежнему смотрели с беспокойством.
Прикрепления: 7995746.png (553.4 Kb) · 9367810.png (455.8 Kb) · 6431091.png (519.5 Kb)




Сообщение отредактировал Milena - Четверг, 22.12.2011, 04:46
 
Дата: Четверг, 22.12.2011, 03:40 | Сообщение # 24
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
glaza, Я не заставила долго ждать:)

 
Дата: Четверг, 22.12.2011, 03:49 | Сообщение # 25
Сорвиголова
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус:
Milena, ого. Супер! Я надеюсь что охотничном домике где будет Кейли будет скриваться какая - та сташная история. И девушка столкнется с етим, а наш незнакомец поможет ей пережить в все это

♥ Оле4ка ♥
Вот ссылка на мою мастерскую ♥ http://sims3-modeli.ucoz.ru/forum/20-451-1 ♥
 
Дата: Четверг, 22.12.2011, 04:09 | Сообщение # 26
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Will19, Ну все оставим в интриге:) Я даже лицо не показываю Джонатана:)

 
Дата: Четверг, 22.12.2011, 04:22 | Сообщение # 27
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Milena, 088
 
Дата: Четверг, 22.12.2011, 04:24 | Сообщение # 28
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Princess), 82

 
Дата: Четверг, 22.12.2011, 09:34 | Сообщение # 29
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 508
Статус:
О,так быстро,и так интригующе.Очень захватывает.И... опять хочеться проодолжения))) Спасибо большое)

 
Дата: Четверг, 22.12.2011, 14:32 | Сообщение # 30
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Quote (Milena)
Я даже лицо не показываю Джонатана:)


я только хотела задать этот вопрос..но видимо ты все таки будешь держать интригу))ладно-подождем))

но все же, я бегу иногда вперед паровоза, пэтому хочу заметить что, мне кажется Джонатан и Кейли кхм...ну вы понимаете о чем я))любовь)все дела))
но это лишь мои предположения)


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.)
Поиск: