MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Четверг, 23.08.2012, 07:01 | Сообщение # 451
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
dominique,
Quote (dominique)
А еще кажется, кто-то уже не подруги)

Кто-то до сих пор подруги. Но одно "но" - уже не столь близкие "внутри". "Снаружи" все также))

sophy2310, И тебе огромное спасибо! Мне приятно))

Evelina,
Quote (Evelina)
"лучше горькая правда, чем сладкая ложь"

Не всегда получается сказать правду. Иногда это невероятно сложно.

Quote (Evelina)
А вот Лиза что то мудрит не по - детски

Мудрит...она девочка не глупая...)))

Sea, Я хочу поделиться твоими стихами со всем миром lol Ты - мой личный Пушкин ахахаха Спасибо тебе, как всегда, моя любовь. Не представляешь, как мне приятно получать от тебя стихи.

sabina250595, Kio, Krist_m, AriaAria, Я вообще всегда затрудняюсь, когда дело доходит до "спасибо". Вроде и повторять одно и тоже надоедает, но что говорить кроме?))) Девушки, милые, большое вам спасибо))

Any,

Quote (Any)
Лиза достаточно умна,чтобы понимать,что вообще-то она была инициатором этой связи


Да нет...Если бы не жизненная случайность, эти двое вовсе бы и не встретились. Здесь сработало правило "оказался в такое-то время в таком-то месте"))

Tava, Если бы меня экранизировали...(здесь должен быть список моей реакции)))
Мне кажется в моем случае это что-то из разряда нереального...слишком далеко мы - я и экран)) Но спасибо, мне приятно читать такую рецензию))


- simblr
 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 10:59 | Сообщение # 452
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:




Что может быть хуже срочной командировки перед рождеством? Только выдуманная срочная командировка перед рождеством.



Курт проснулся от резкого шума, давящего ему на уши уже на протяжении минут двадцати. Он неохотно открыл глаза и заметил закрытый чемодан, одиноко лежавший на кровати. Парень скривился в непонятливой гримасе, и съежившись встал с кровати, намереваясь найти Лизу.
- Лиз…Лиза, - зевая, потирая плечи, он шаркал по квартире, - что за черт?
Он зашел на кухню, и тут же получил неожиданный поцелуй. Лиза, взявшаяся неоткуда. Стояла перед ним секунд десять, а затем направилась за стол, очевидно, допивать свой кофе.
- Доброе утро, - она улыбнулась, - ты сегодня рано проснулся.
- Сколько сейчас?
- Полвосьмого.
- Наверное, это знак свыше, что пора появиться в универе, - Курт подошел к кухонной тумбе и облокотился на нее, - ты куда-то собралась?
- Мне нужно уехать.
- А? Зачем это?



- Эйгон зовет меня в Сансет. Там состоится конференция и мне нужно присутстовать. Хочу познакомиться с выдающимися умами, заодно и город посмотрю.
- И ты говоришь мне об этом в день отъезда? Очень красиво с твоей стороны. Считай, что я оценил твою безграничную заботу.
- Ну, прости меня, - Лиза вздохнула, - Курт. Я совсем забыла, правда.
- Этого никак нельзя избежать?...
- Я хочу там присутствовать. Может быть, это мой шанс.
- Какой еще шанс? Шанс пропустить наш первый совместный праздник? Тогда у тебя получится на все сто. И да, кстати, они спятили.
- Кто?
- Твои выдающиеся умы. Устраивать конференцию накануне рождества…что за идиотизм?
- Не я придумываю даты, Курт…
- Просто прекрасно, - парень развел руками, - и сколько будет длиться коференция?
- Двадцать девятого я приеду.
- А что сразу не первого января? Черт, - он пнул тумбу ногой, - меня это бесит.
- Тихо-тихо, - Лиза засмеялась, - успокойся.
- Успокойся? С кем прикажешь встречать рождество? В компании бутылки пива, телевизора и салата?

Отличный бы выдался праздник. Курт великолепный Бейкер и его дружная компания. Бутылка пива, телевизор и салат. Что может быть лучше, черт возьми? Потом можно выйти на улицу, слепить снеговика. А домой завалиться за час до рассвета, пьяным и таким одиноким. Включить радио и петь рождественские песни, заправляя свое горе хенесси из бара. Классно. Классный праздник.

- Сэт?
- Сэт поедет с девушкой кататься на лыжах в Хидден.
- Родители?
- Очень смешно.
- Однокурсники?
- Не вариант.
- Мадлен?
Курт поперхнулся. Он смотрел на Лизу, стараясь связать хоть пару слов. В итоге, получилось нечто нераздельное:
- Ч-ч-его?
- А чего? Мадлен обожает рождественские вечеринки. Уверена, завтра или послезавтра она будет обзванивать всех друзей.
- Причем здесь я?

«Ну как причем, Курт…глупый вопрос. Не ты ли делаешь из меня дуру в последнее время?». Он ожидал услышать что-то примерно такое. Или хуже. Или хуже в квадрате. Уставился на нее в упор и как будто ждал удара изподтишка. Но ничего не произошло. Лиз актерски закатила глаза и улыбнулась:

- Ты, может быть, совсем не причем. А я вот являюсь ей подругой, если ты не забыл. Лучшей. Я позвоню ей и обо всем договорюсь. Рождественский вечер будешь встречать в теплой компании художников, журналистов, обозревателей и прочих сугубо возвышенных личностей, - девушка засмеялась, - с ними весело. Я проверяла.



Курт резко выдохнул и улыбнулся:

- Без проблем. Только есть одно «но».
- Какое?
- Я не знаком ни с одной из этих сугубо возвышенных личностей. Да и с Мадлен тоже…толком не успели пообщаться.

Лиза замолчала. Сделала глоток кофе, посмотрев на Курта, а затем встала и направилась в сторону спальни:

- Ничего, - она бросила на него взгляд и улыбнулась, - я думаю, вы найдете общий язык.



В тот момент ему показалось, что она обо всем знает.
Прикрепления: 7723587.jpg (206.8 Kb) · 2888249.jpg (180.4 Kb) · 8913174.jpg (174.1 Kb) · 2484266.jpg (151.4 Kb)


- simblr
 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:36 | Сообщение # 453
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Интересно,что это такое пытается исполнить Лиза...она что,жена ему что ли,проверяет она,нет чтобы просто и гордо отпустить парня,так нет же,надо поиздеваться...и красавчик тоже хорош,будь же мужиком наконец,скажи всё сам,что за жмурки...
Quote (Kima_Melon)
"оказался в такое-то время в таком-то месте"))

По поводу этого могу сказать лишь одно,если бы она не захотела с ним переспать,он мог бы тысячу раз оказаться на этом месте и ничего не произошло бы;)


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 21:23 | Сообщение # 454
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
По-моему, она его мучает. причем преднамеренно делает это. зачем она все это делает? для чего сама же "сводит" его с Мадлен? я не понимаю эту девушку.

очень вкусные скриншоты.
 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:34 | Сообщение # 455
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
Кима, что-то вообще события не события, а это значит что в течении недели должна быть еще одна серия))
Серьезно, серия как вода. Без обид только))
Скриншоты как всегда шик, а Лиза как всегда меня раздражает, потому что так как она не врет никто, фуфуфу)



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Пятница, 24.08.2012, 10:16 | Сообщение # 456
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Quote (Tava)
очень вкусные скриншоты.

+100000 82


-----------------------------
— Сколько времени ты мог бы любить женщину, которая тебя не любит?
— Которая не любит? Всю жизнь.

© Оскар Уайльд
 
Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:05 | Сообщение # 457
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус:
ммммм 1
Чуствою что скоро что такое будет 20


 
Дата: Суббота, 25.08.2012, 12:33 | Сообщение # 458
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Kima_Melon, как всегда превосходно и интиресно 82
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 10:23 | Сообщение # 459
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Скриншоты шикарны, как всегда!!!
Хотя не питаю хороших чувств к Лизе, на двух последних скриншотах чисто эстетически - она прекрасна! Ей идет эта прическа с некоей небрежностью и это платье))
Лиза, как для психолога, мне кажется, то ли слишком умная и что-то химичит, то ли наоборот, одно название - психолог
Честно говоря, я не думала, что Курт такой, что он может морочить голову, врать. Мне казалось, что он прямолинейный и никто для него не авторитет: нравится - общается, не нравится - досвидос
В общем остается только ждать, что будет дальше, так как это я сейчас вижу со своей колокольни, а что придумала ты, Кимуль, будет видно в будущем и все разъяснится
Спасибо за прекрасное музыкальное сопровождение!!! Обожаю))) Музыка вводит в транс и читать становится интереснее! 82 82 82


 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:38 | Сообщение # 460
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Kima_Melon, Кима, вот если я или кто-нибудь из моих друзей станет режиссером, этот шедевр обязательно экранизируют))

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: