MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Пятница, 06.01.2012, 16:14 | Сообщение # 221
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
этот его последний вопрос так напомнил меня меня :D
КИмочка, спасибо за такое чудо, откровенность и короткие серии))



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:59 | Сообщение # 222
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Увы, думаю, некоторые немного расстроятся, ожидания - не сбудутся сейчас))) Смелость Курта завела немного не туда...))

- simblr
 
Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:05 | Сообщение # 223
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:




Он до сих пор помнит те бешено испуганные и растерянные голубые глаза и пронизывающе холодный взгляд. Мадлен разъяренно вскочила с дивана, и влепив оглушительную пощечину Курту, торопливо устремилась в сторону выхода. Хотелось засмеяться. Девушка забыла надеть свои босоножки, и взбешенно что-то буркнув себе под нос, пулей схватила их и уже через секунду оглушительно хлопнула дверью. Все это она делала с явным смущением, и даже ни разу не посмотрела в сторону молодого человека.
Обдумывая все это уже потом, Курту казалось, что он немыслимо унизил ее своим вопросом, за что угрызения совести все чаще и чаще стали появляться в нем. Он и не подразумевал, что его шутка воспримется девушкой так горячо. Почему? С того случая он ни разу не встретил ее.



- Хэй, Курт, заснул что ли? - Сэт сверкал своей лучезарной улыбкой, - о чем задумался?
- Да так, - парень отошел от своих мыслей и воодушевленно передвинулся, - о всяком.
- О всяком с такой миной не думают. Но да ладно, ты в курсе, у нас намечаются занятия по психологии.
- Психология? В спортивном университете? Я отстал от мира? ...
- Скорее всего, - Сэт усмехнулся, - я, кстати, подумал то же самое.
Спортивный университет. Курт и подумать никогда не мог, что он в какой-то мере посвятит свою жизнь спорту. Максимум, на что ему хватало желания – спортзал. После окончания школы всем было предоставлено право выбора университета. Сэт, не раздумывая, выбрал спортивную академию, так как еще с пеленок занимался футболом. Нет, не то что бы Курт был готов ради друга на все, просто парень понятия не имел, кем он хотел быть. В его жизни не было ни целей, ни стремлений к чему либо, он просто жил. Жил в свое удовольствие. Выбрав для себя такой путь, он поднялся в глаза отца, отчего ему было неподдельно приятно. Тот, на радостях, купил сыну квартиру и машину на двадцатилетие, и с гордостью в отцовских глазах отправил его на все четыре стороны. Или ему просто хотелось избавиться от «вечно путающегося под ногами Курта». В любом случае, парень был благодарен ему за все.
- Если мы с тобой о психологии. Как у вас с Лизой?
- Все хорошо, подумываем жить вместе…
- Жить вместе?
- Да. Мне кажется, я люблю ее.
- А мне кажется, что тебе кажется…
- С чего ты так решил?
- Я вижу это.
- Видишь? Видишь что? Ты ни разу не видел Лизу.
- Я вижу это по тебе.
- Может быть, сменим тему? Мне неприятно слушать все это, а тем более от тебя.
- В любом случае, в твоей голове вечно кто-то другой.
- Сэт, заткнись, прошу тебя.
- Ладно, ладно. Извини, - парень хлопнул Курта по плечу, - смотри, народ подтягивается. Думается мне, скоро мы начнем изучать азы, как ее, этой… психологии.
Вслед за словами Сэта в аудиторию вошел парень, очевидно, и есть тот самый преподаватель психологии, сам напоминавшей собой студента. Он оглядел всех присутствующих и прошел за кафедру, положив на стол пару учебников.
- Меня зовут Питэр Финч, с сегодняшнего дня я буду преподавать вам психологию. Также я являюсь психологом, поэтому, если будете иметь проблемы – обращайтесь. Скажу сразу, я не терплю хамов.
- А я не вижу смысла в занятиях по психологии в спортивном университете, - громко и надменно усмехнулся Курт, - может, объясните мне?
- Всенепременно. Но для начала скажи мне свое имя, а затем покинь аудиторию.
Парень медленно встал, и насмешливо направился к двери, смотря на Питэра.



- Курт. Курт Бейкер. Запишите себе где-нибудь, а то, вдруг, забудете…
Он хлопнул дверью и за стеной послышался громкий ехидный смех.
Прикрепления: 9798978.jpg (117.1 Kb) · 5559258.jpg (128.3 Kb) · 0470437.jpg (145.3 Kb)


- simblr
 
Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:16 | Сообщение # 224
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Я не поняла...Это сколько времени прошло уже? Курту уже 20 исполнилось...Хм...
Какие они классыне с Сетом - не разлей вода парочка)

Мадлен засмущалась)))Ой как мило) А сама то тайно сохнет по нему))

Жить с Лизой? Но он ведь не любит ее! Полностью согласна с Сетом - в его голове вечно кто то другой - и там Мадлен - она была там и до Лизы, и во время знакомства с Лизой и даже после кхм отношений с Лизой...
Я не верю - что они больше не встретятся...


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:18 | Сообщение # 225
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
И еще - мне кажется этот симпатичный преподаватель играет немаловажную роль в Горизонте))Могу и ошибаться

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:34 | Сообщение # 226
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
111 111 111 123 ПИТЭР!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ЧЕ ЗАБЫЛ У НИХ В УНИВЕРЕ ТО МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА Я ФШОКЕ
чето странно...он тоже психолог...у меня мысли....он знает ЛИЗУ?????
БОЖЕ СКОЛЬКО ДОГАДОК БОЖЕ
КУРТУ 20!!!!!!!!!!! ВЫРОС!!! ВОЗМУЖАЛ!!!! МУРА МОЯ,ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. А КАК ВСТАЛ ТО НА ПОСЛЕДНЕМ СКРИНЕ,ФИГУРА ТО КАКААААЯ
если ему было 19 когда он школу окончил,получается прошел год????или скока????или это просто новый учебный год и осень, а у Курта др летом?
СКОЛЬКО ВОПРОСОВ
 
Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:34 | Сообщение # 227
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
МАДЛЕН РОСКОШНА!!!! никакая Лиза там рядом не стоит дааже ваще)))
богиня<333333333333
 
Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:18 | Сообщение # 228
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
а чо..он же в 19 летие спросил вопрос
ААААААААААААА ДОПЁРЛО!!!!!!1111111111111111111
МАДЛЕН КУРИЦА СИЛИКОНОВЫЕ СИСЬКИ И ГУБЫ!фу!и столько посметики и посмотрите на ресницы Боже!
ЛИЗА БОГИНЯ НЕ ОСПАРИВАЕТСЯ
эй курт ты чё на СЭта наезжаешь?мне с тобой разобраться лично что-ли?
Питер да, взуй этого нахала нуууу
я жду>:D


飲んで忘れましょう

Сообщение отредактировал Amiko - Воскресенье, 15.01.2012, 02:25
 
Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:41 | Сообщение # 229
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Quote (Amiko)

ЛИЗА КУРИЦА СИЛИКОНОВЫЕ СИСЬКИ И ГУБЫ!фу!и столько посметики и посмотрите на ресницы Боже!
МАДЛЕН БОГИНЯ НЕ ОСПАРИВАЕТСЯ

Я что-то пропустила???С каких это пор ты за Мадлен? 102
 
Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:57 | Сообщение # 230
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус:
Quote (Amiko)
МАДЛЕН БОГИНЯ НЕ ОСПАРИВАЕТСЯ

ахахахахаха ДА!
роскошна,прекрасна и чудесна.в нее невозможно не влюбиться
Курт наконец стал студентом,получается,он теперь полностью самостоятелен и полностью "взросел")
момент с Питэром добил.всееее,чето намечается походу ))


у нее не течет кран. все идеально - в граммах. у нее то ли нет ран, то ли они без шрамов
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: