MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Среда, 04.01.2012, 18:21 | Сообщение # 201
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
Katushka , даа получил да ещё какое 12 134 143 2

http://angissi.tumblr.com/
 
Дата: Среда, 04.01.2012, 18:42 | Сообщение # 202
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
ALIMKA, О____________________О

божэ, фу блин фу


飲んで忘れましょう
 
Дата: Среда, 04.01.2012, 18:46 | Сообщение # 203
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Amiko, а что, тут и решать ему не надо с кем быть: с Мадлен или с Лизой. Быть по одиночке надо, Курт воспринял эти слова по-своему,что 2

Сообщение отредактировал Katushka - Среда, 04.01.2012, 18:46
 
Дата: Четверг, 05.01.2012, 05:25 | Сообщение # 204
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Сколько людей, столько мыслей и догадок, и ровно столько же мнений))) Девчата, ну вы даете))) Спасибо))) Думаю, в "поступке" нашего Курта нет ничего сверх аморального, он в конце концов молодой здоровый парень)))

- simblr
 
Дата: Четверг, 05.01.2012, 09:19 | Сообщение # 205
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус:
Вопрос.Как убрать скрины под спойлер?

Поклоняюсь Деду Морозу
 
Дата: Четверг, 05.01.2012, 11:22 | Сообщение # 206
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
SnoWflake, С помощью bb-кода [spoiler][/spoiler](между скобками, то, что хочешь скрыть). А вообще, у меня тут не информ-бюро))) Если что, обращайся в личные сообщения)))

- simblr
 
Дата: Четверг, 05.01.2012, 11:29 | Сообщение # 207
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


Первые утренние лучи яркого солнца вкупе с неодолимой головной болью могут разбудить любого, как бы сладко тот не спал. Мадлен медленно открыла глаза, и заметив вокруг себя совершенно не знакомую ей обстановку, казалось, моментально отошла от сонного состояния. Она осторожно огляделась вокруг. Довольно темная комната с богатыми вещами, хозяйка здесь явно не женщина. Но кто? В памяти не осталось ничего с прошлой ночи.



«Питэр?...Нет, быть не может…»
Девушка осторожно поднялась с кровати, стараясь не делать лишних движений, которые все до единого, как никогда отражались на ее головной боли. Она медленно прошлась по комнате, разглядывая для себя хоть что-то, что могло напомнить ей, где она. Зеркало, шкаф, стол, тетради… Тетради? Мадлен, взяв со стола первую попавшуюся, открыла титульный лист, в надежде прочесть там имя ее владельца. И она не прогадала. Вверху страницы размашистым и ровным почерком виднелось имя – Курт Бейкер.
«Чт..Что? Курт?!»
Не поверив своим глазам, девушка открыла еще одну тетрадь, и еще… Везде одно и тоже. Старательно пытаясь вспомнить то, как она оказалась в квартире парня лучшей подруги, Мадлен заметно стала трусить. Между ними что-то было? Нет, очевидно, она же одета. Меньше всего сейчас хотелось видеть его. Ведь она знала, она знала то, что увидев его сейчас сердце бешено забьется, дыхание участится, а голос станет предательски дрожать. Он не должен заметить все это. Девушка похлопала себя по карманам джинс. Нащупав в заднем кармане бумажку, девушка взяла со стола карандаш.
«Спасибо за все. Что бы ни произошло прошлой ночью, я извиняюсь за это.
Мадлен»

Положив записку вместе с карандашом, она с опаской открыла дверь. Гостиная в голубых тонах, дорогие пластинки на стенах, рояль в углу. Он, несомненно, богат. Она не встретила его, на сердце вмиг стало спокойнее. Девушка на носочках прошла ко входной двери, и отпирая ее, услышала шорох. Она вмиг остановилась и боязно повернулась назад. Курт. Такой красивый и совершенный. Сердце, как и предполагалось, вмиг забилось чаще. Он спал, и поэтому, это успокаивало. Он не заметит всего этого. Великолепное тело было совершенно не прикрыто, за исключением боксеров, которые слишком сильно бросались в глаза. Мадлен осторожно подошла ближе и присела рядом на пол. Она жадно разглядывала его, и где-то в душе просыпалась бурная зависть к подруге. Лиза целовала его, Лиза чувствовала его.
- Такой беззащитный сейчас…, - чуть слышно прошептала девушка, но этого оказалось достаточно, чтобы разбудить Курта.
- Ммм…, - Парень открыл глаза и тут же улыбнулся, - доброе утро.



- Д-доброе…- девушка тут же отвела глаза вдаль. Лишь бы не заметил.
- Как ты чувствуешь себя? Голова сильно болит? – он привстал на локте.
- Да, очень, - девушка грустно улыбнулась.
- Присядь, я принесу что-нибудь болеутоляющее, - Курт встал с дивана, и потянувшись, как это обычно делают только что проснувшиеся люди, направился в сторону кухни.
- Курт?...
- Что? - копаясь в настенной аптечке, громко интересовался парень.
- У нас… у нас что-нибудь было?...
Казалось, парень вмиг растерялся.
- О чем ты?...- выйдя с кухни, он нес кружку, шипящую изнутри, - держи, думаю, поможет.
- Мне так неловко, прости, но я совершенно ничего не помню, - девушка взяла кружку и сделала маленький глоток, - извини.
- За что ты извиняешься?
- Я искренне надеюсь, что не доставила тебе проблем.
- Совсем ничего?...
Мадлен кивнула.
- Мы встретились около метро. Ты основательно перепила, только и всего. Я не знаю твоего адреса, и поэтому, мы у меня. Кстати о проблемах, что у тебя случилось?
- С чего ты взял, что что-то случилось?...
- Просто не вериться, что ты такая яростная поклонница «Бейлиса», - он улыбнулся.



- Ты прав, - Мадлен улыбнулась в ответ, - впрочем, это не важно. После того, как мы оказались у тебя, ничего же не было, правда?
- Нет, ничего не было, - Курт на пару секунд задумался, - а ты бы хотела этого?
Прикрепления: 3858251.jpg (163.2 Kb) · 6898310.jpg (161.1 Kb) · 4880585.jpg (173.5 Kb)


- simblr
 
Дата: Четверг, 05.01.2012, 11:56 | Сообщение # 208
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус:
аааа
он все таки спросил её хотела ли бы она 2
скрины просто великолепны 22 прям глаз не отвести


Stay strong until the very end.
 
Дата: Четверг, 05.01.2012, 12:00 | Сообщение # 209
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус:
Kima_Melon, спасибо огромное.Сериал потрясающий,скрины обалденные и сюжет просто супер!

Поклоняюсь Деду Морозу
 
Дата: Четверг, 05.01.2012, 12:11 | Сообщение # 210
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус:
Конец серии хороший,лутше она к ниму не приближалась,то она хочет незаметно уйти ,то нет))))
Что же она ему ответит))

Старайтесь писать без ошибок!!!
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: