MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:23 | Сообщение # 81
Сорвиголова
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус:
Kima_Melon, я потеряда дар речи

♥ Оле4ка ♥
Вот ссылка на мою мастерскую ♥ http://sims3-modeli.ucoz.ru/forum/20-451-1 ♥
 
Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:52 | Сообщение # 82
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Не знаю почему,но я ожидала,что это произойдёт)))Он такой секси,что тут никакой психолог не устоит 2
Не знаю,что может возмутить в поступке Лизи.Она свободная от предрассудков девушка,к тому же парень хотел этого с самой первой встречи 102
Вобщем доверимся автору и будем терпеливо ждать))) 11


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:49 | Сообщение # 83
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
Лиза,как ты могла 064 72 я очень ревную Курта,пускай даже он не знает Мадлен,но он же вроде как что-то чувствовал к ней((хотя,Лиза реальная девушка и причем красивая,понятное дело.
описание близости это что-то,ммне оооочень нравится
 
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:53 | Сообщение # 84
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Kaur, Влада извращенка

飲んで忘れましょう
 
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 04:02 | Сообщение # 85
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Девочки, как вы набросились на Лизу)))) Ожидала именно такой реакции)))

- simblr
 
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 04:05 | Сообщение # 86
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Evelina, Да, дорогая, просто так ничегошеньки не бывает...)))))
Any, Насчет не устоит, это да...Не надо мне таких Куртов на приемы))))))))
Kaur, Описания близости - не знаю, как для многих, но для меня - самое трудное))) Очень рада, что понравилось
Amiko, Тогда я-то кто))))))


- simblr
 
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 04:12 | Сообщение # 87
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


«Ну, здравствуй, Курт. Наверное, ты не ожидал услышать меня? Я знаю, чем ты занимаешься с ней…А как же я? Ты забыл меня, мои движения, мои глаза? Ты делаешь мне больно. Вот здесь, на сердце. Ты рассказал ей нашу тайну. Она знает обо мне. Я не хочу покидать те...»




Курт резко открыл глаза и вскочил на кровати.
«Твою мать... Опять, опять ты, боже, я устал, что ты делаешь со мной?!»

***


Запах свежего кофе и яркие лучи солнца, которые пытливо пытаются пробраться в каждый уголок твоего дома. Обычное утро в Бриджпорте, каким его видит и испытывает на себе каждый житель.



- Может, ты споешь для меня завтра…- Мадлен улыбнулась, погладила гордого какаду по его серебряным перышкам и посадила его обратно в клетку, - Лиззи, расскажи мне о нем, хочу знать, хочу, хочу!
- Ну, - Лиза засмеялась, - он брюнет…
- Ммм...
- Мадле-е-е-н…
- Ладно, молчу, молчу, - девушка села на кресло-подушку и устроилась поудобнее.



- Он красивый, очень. У него голубые глаза и родинки на всем лице, представляешь. Как будто рассыпались, мне всегда хочется их потрогать. Он высокий и стройный, а голос у него как у Мэтью Хэмминга! Даже, может, красивее… Такой немного низкий и нежный. И в постели он невероятный.
- Ты так описала его, будто он принц, - блондинка вздохнула, - хочу на него посмотреть, наверное, действительно, красавчик, -девушка взяла за руку Лиззи, - я так рада за тебя.
- Один нюанс, он школьник…
- Чего?!
- Но-но, - Лиза пустила смешок, - он совершеннолетний. Ему девятнадцать. Просто, в детстве он получил травму головы, и лежал в коме целый год.
- Ого…наверное, он и вправду сильный, раз справился с этим. Только вот, как ты объяснишь его матери то, что ты, его психолог, и вы встречаетесь?...
- А кто сказал, что мы должны ей это говорить? Мы взрослые люди, так вышло. И…мы не встречаемся.
- Как это, «не встречаемся»?...
- Мы не говорили с ним об этом. Он иногда приходит ко мне, и мы даже уже ходим с ним на всякого рода свидания… Но речи о том, что мы «пара», до сих пор не было, мне даже как-то обидно.
- Перестань, возможно, он не из таких, кто спрашивает об этом. «Если вы вместе – значит, вы пара» - может, он думает так.
- Знаешь, ты, наверное, права – Лиза улыбнулась, - обожаю тебя, спасибо.
- И я тебя.
- Ого, без десяти десять. Я в душ и собираться, сегодня Эйгон хочет видеть меня пораньше, черт бы его побрал, озабоченный старичина.
- Он до сих пор пытается добиться тебя?
- Ага, представляешь, - Лиза крикнула из ванной комнаты, - дорогая, я закрываю дверь.

Мадлен улыбнулась и сделала глоток кофе, стоявшего на журнальном столике. Она была искренне счастлива за свою любимую подругу. Да и если бы не она, смогла ли она сейчас улыбаться?...
Послышался настойчивый звонок в дверь.
«Кто там в такое время?...»
- Входите, дверь не заперта…

Прикрепления: 6246633.jpg (102.9 Kb) · 5859252.jpg (210.3 Kb) · 1416457.jpg (173.2 Kb) · 3459713.jpg (193.0 Kb)


- simblr
 
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 04:56 | Сообщение # 88
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
НИЧЕГО СЕБЕ 135 135
Всё, у меня уже куча ведра негатива к Мадлен.Отныне, Лизуненька моя самая любимая.
А Мадлен не люблю =.=
НО ТО ЧТО КУРТ ТАМ я аж рот открыла
вот это дааа
круто ^^
Продолжение :)


飲んで忘れましょう
 
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 04:57 | Сообщение # 89
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Kima_Melon, кто ты?ты не извращенка
а Влада да
П.с. я не набросилась на Лизу она мне оооооооооооочень нравится *ООООООООООО*
а все остальные просто бякии :І


飲んで忘れましょう
 
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 09:05 | Сообщение # 90
Сплетник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус:
Ха-ха-ха! Кимочка, ты умница! 186
Я поняла почему он так рот широко раскрыл! Пришёл к любовнице, а тут двушка из его снов... Ну, Куртик попал, конечно 173
Давай продолжай! Ещё больше заинтриговала! 11 186


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: