MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Вторник, 29.11.2011, 01:06 | Сообщение # 71
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус:
Ой... Ну я не знаю, что еще и добавить. После прочтения главы я еще несколько секунд просто сидела и в монитор пялилась.)) В общем - здорово! Очень!
 
Дата: Суббота, 03.12.2011, 05:19 | Сообщение # 72
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Как приятно читать ваши комментарии, от этого в миг появляется куча идей и стимула для их реализации))) С этой главы сюжет начнет завиваться более ритмично, приготовьтесь и сядьте поудобнее, мои дорогие))

- simblr
 
Дата: Суббота, 03.12.2011, 05:27 | Сообщение # 73
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


Понятие о доверии к человеку – довольно растяжимая вещь. Существуют люди, которым ты можешь открыть самые сокровенные тайны, не получая боли взамен. Как у них получается это, у этих людей?..

Все тот же белый коридор и белая дверь. Полтора месяца посещений этого здания – и Курт чувствовал необходимость визитов к своему психологу. Где-то далеко на подсознательном он ходил туда за реальной, жизненной помощью, но его взгляд выдавал в нем все его желания и симпатию к этой девушке. Он не понимал, что она чувствует к нему. В ее отношение не было ничего, что бы показывало то же самое чувство, которое он испытывал. Да и на что он может рассчитывать, если он всего лишь один из многих ее клиентов?

- Лиза, - Курт постучался в дверь, - привет, можно к вам?
- Привет, Курт, - девушка поправила свою челочку и улыбнулась, - заходи, ложись как всегда, я отлучусь на минуту, - девушка взяла маленькую сумочку из тумбочки в столе, и уже через пару секунд тихо хлопнула дверь.
Парень прилег на кресло. Сегодня он хотел поговорить с Лизой не о детстве, не о душевных ранах, и даже не о том, как перебороть в себе страх раскрыться. Он хотел поговорить с ней…о девушке из снов. Странно, но она перестала сниться ему в последнее время. Не то что бы Курта это сильно задевало, но ему было не по себе из-за столь резкого ее исчезновения. Что это было, неужели, просто его мужские фантазии?
- Ну что, начнем? – Лиза села в кресло и положила сумочку обратно в ящик.
«Она подкрасила губы?...»
- Да, Лиза, можно ли нам сегодня поговорить на несколько иную тему?
- Мы можем говорить о чем угодно.
- Я хотел…В общем, я хотел рассказать вам немного странную вещь.
- Слушаю тебя.
- Мне снится один и тот же сон. Точнее, одна и та же девушка. Я не знаю, кто она, и она ничего не говорит мне, она лишь только что-нибудь делает, нет, без непристойностей. Это началось около трех месяцев назад. И я отчетливо помню тот день, когда она первый раз мне приснилась. В этот день не было чего-то особенного. Вы знаете, она красивая, у нее белые длинные волосы и, по-моему голубые глаза…
- Курт, подойди ко мне. – Лиза встала с кресла и немного присела на стол.



Молодой человек вопросительно посмотрел на своего психолога, но встал и подошел к девушке, она же сделала в его сторону ответный шаг, вплотную приблизившись к нему. Сердце его заколотилось в бурном вальсе, и он прикусил нижнюю губу, стараясь не смотреть на девушку.
- И, в общем, она…
- Курт, волнуешься? Ты кусаешь губу, - Лиза улыбнулась, - назови меня на «ты», попробуй.
«Откуда она знает про эту привычку?...»
- Лиз?...
- Тшш…- девушка прикоснулась пальцем к губам Курта, не дав договорить ему, - думай лишь обо мне. Сейчас.



Девушка провела рукой по щеке Курта, и коснулась губами его шеи, медленно поднимаясь вверх поцелуями к его лицу. Иступленная буря чувств разрушила непоколебимое самообладание молодого человека. Руки девушки лишили его воли: они скользнули по его плечам, затем по спине, опускаясь все ниже и ниже. Через пару мгновений, джинсы парня оказались спущены, пока он медленно пытался расстегнуть блузку девушки. Жар его крови стал еще сильнее, когда он почувствовал, как она открывается навстречу ему. Резко схватив девушку за бедра, он развернул ее спиной к себе и осыпал ее плечи пламенными поцелуями. В те минуты страсть охватила их, лишив рассудка, словно взяв в плен, притупив всю скованность и робость, оставив лишь желание и неудержимый калейдоскоп чувств…

Прикрепления: 0183157.jpg (155.4 Kb) · 1726299.jpg (166.7 Kb) · 3911212.jpg (132.7 Kb)


- simblr
 
Дата: Суббота, 03.12.2011, 06:00 | Сообщение # 74
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
БОЖЭ!!!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО!
слов нету
первая фраза, которой начинается глава-я поражён.Я украду её себе.
Описания

Ох и ах!Невероятно!Чудесно!Шикарно!Всё, что чувствовали герои ты сумела передать!Они наполнены такой жизнью!Я в шоке сижу.
Скрины

Высший класс!Чёткие, красивые!Лиззи просто ангел на них!!
Правда в последнем я эротики не вижу 2 у неё даже грудь не видно 80
Сюжет

Такой разворот событий!Я и не думала, что Лиззи к нему полезет 199
Или это был такой ход лечения? 191
__________________
Какой бы критик не критиковал, ему бы явно не было к чему придраться!
Кимушка, продолжение!

МЫ ХОТИМ ПРОДЫ!
правда, котятки?:зз


飲んで忘れましょう
 
Дата: Суббота, 03.12.2011, 07:54 | Сообщение # 75
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
Эээ у меня нет слов... ...... 158 15 166 ненавижу Лизу! она меня своим поведением просто убила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 135 140 44

http://angissi.tumblr.com/

Сообщение отредактировал ALIMKA - Суббота, 03.12.2011, 07:54
 
Дата: Суббота, 03.12.2011, 10:26 | Сообщение # 76
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус:
Фу, фу, фу, Лиза ведет себя не профессионально.))
А вообще молодец, Кимочка! Как закрутила. Это же получается, что Курту снится её подруга? Ох, что ж там дальше будет?))
 
Дата: Суббота, 03.12.2011, 10:42 | Сообщение # 77
Сплетник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус:
Так долго ждала проды и наконец дождалась! 11
Я просто в восторге, очень интересно)))))))))
ПРОДОЛЖЕНИЕ!)))


 
Дата: Суббота, 03.12.2011, 10:45 | Сообщение # 78
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
Ох Божечки,читала на одном дыхание,так всё интересно)))А Лиз меня просто бесит!!

Слериал просто великолепный!Скрина......при них я вообще ни чего не роварю))))))Кимочка,ты умничка))Я проста болдеют от этого сериала) 186 :186:
Продки ждала,и вот дождалась))О ЧУДО!! 204 :204:


Сообщение отредактировал Taisiay - Воскресенье, 04.12.2011, 00:47
 
Дата: Суббота, 03.12.2011, 12:22 | Сообщение # 79
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
я возмущена.не хочу ничего говорить совсем.
моему возмущению нету предела.

какой она к черту психолог? противно



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Суббота, 03.12.2011, 13:04 | Сообщение # 80
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Не вижу ничего аморального в поступке Лиззи)Не подумайте ничего плохого, но они врослые люди, у которых возникло взаимное притяжение друг к другу))Почему бы и нет?)К тому же, если между ними что то и произошло,значит Кимочке для чего то это нужно 2 а своих персонажей она любит и просто так с ними ничего не делает, правда Кимуль?))

Только вот теперь я окончательно запуталась..Я то думала, что Курт грезит о милой блондиночке из своих снов, а оказывается, как зачастил на сеансы к Лизе, совесм забыл про нее.. Вот сижу и думаю, а дальше то что?... Заинтриговала Камиллочка)))

Скрины АХХХХХХ))Могу рассматривать бесконечно)


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: