MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:58 | Сообщение # 51
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Камилльчик-ты с каждым разом поражаешь все больше и больше)) С каждой главй читать все интерснее-это затягивает)Пишешь потрясающе-не устану это посторять)Будто на своей шкуре чувствую все переживания героев.Кто из девочек сказал про дождь, я тоже так считаю, когда читаю на заднем фоне будто бу тихонечко покрапывает дождик)Это потрясающе)Кимуль-ты умничка))Очень буду ждать продолжения)

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:18 | Сообщение # 52
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
Ой всё интересней и интересней! Обе героини оч хорошенькие! Теперь стиснув зубы буду ждать продолжения......

http://angissi.tumblr.com/
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:20 | Сообщение # 53
Anar Compte
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Статус:
опаньки....похоже я уже узреваю петельку сюжета))) Лиза психолог? а не будет ли она психологом Курта ль часом?))))))) роскошная психолог. она может потягаться красотой с Мадлен)))))кажется мне почему-то,та она еще штучка)))
а Мадлен..полностью оправдала ожидания девушки из мечты. нереальная красотка. вся такая фарфоровая и женственная...неудивительно,что с нее сдували пылинки кавалеры. а этот жених ее, какого лысого верблюда он рванул на выход?не смог смириться со своим счастьем и от эйфории забыл надеть кольцо на невесту????

скриншоты....я в экстезе.


 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:21 | Сообщение # 54
Anar Compte
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Статус:
п.с. дружба девушек-идеальная. настоящие подружки)))))

 
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:19 | Сообщение # 55
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Даже не знаю что писать... уже столько написано!!!
Очень нравится история, герои, скрины и все, все, все шикарно!!!
Кимулечка, просто потрясающее начало!!!
Музыка, как всегда, на высоте!!!
Девочки просто прелесть!!! А скачать мы сможем их тоже только после окончания истории?

Magnolia, я тоже подумала что Лиззи - психолог Курта 11
Очень интересно! Жду продолжения!!!


 
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:40 | Сообщение # 56
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Спасибо за вашу поддержку и такие теплые комментарии, я очень стараюсь для вас, мои дорогие. Каждый ваш комментарий - мое вдохновение и стимул. Я очень благодарна вам всем)))

- simblr
 
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:46 | Сообщение # 57
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Amiko, Да, милая, Мадлен "та самая"))) Она не то что не похожа, просто она реальна, а не материальна, как во сне у Курта, но все же, ее образ и внешность полностью схожи с девушкой из снов.
Margaret_Y, Этот сериал - это нечто другое. Для меня это совершенно новый формат, который я хотела осилить еще до появления Брайтмура. И наконец, у меня получилось воплотить свою идею))
Magnolia, Какого лысого верблюда))))) Ланчик, зайка, ты как всегда)) Да, ты попала прямо в точку про психолога, моя ты провидица))
Knopka22, Скачать? Да, думаю, после окончания))) Эти две девочки - очень давние мои заготовки, я все думала, брать ли их или нет, и очевидно, не прогадала))


- simblr
 
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:11 | Сообщение # 58
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


В центре шумного Бриджпорта можно найти не только парочку фешенебельных клубов для молодежи. Здесь, среди множества высоток, стоит элитная клиника доктора Эйгона, которая, кстати, от этих высоток своим внешним видом ничем снаружи и не отличается. Но стоит зайти внутрь, и ты будто оказываешься где-то далеко от шумного мегаполиса. Тут тихо, приятно пахнет, а на входе сидит милая и улыбчивая секретарша. Клиника доктора Эйгона – команда профессиональных специалистов, готовых всегда прийти на помощь человеку, решившему, что у него что-то не так. Эдакая палочка-выручалочка в современном формате.



Курт швырнул рекламную листовку обратно на журнальный столик, и в который раз стал вертеться на месте.
«Расхвалили они себя нехило…»
Молодой человек уже двадцать минут ждал в приемной психолога, и терпение его, похоже, сходило на нет. После долгих уговоров матери он все-таки согласился сходить на один сеанс, дабы, как он выразился, не пропадать симолеонам даром. Где-то вдали послышался звук каблуков, и быстрые аккуратные шаги, и уже через пару секунд перед молодым человеком показалась брюнетка с каре, и он даже забыл, о чем думал. Девушка остановилась напротив него и облегченно выдохнула.



- Курт Бейкер? – она достала из сумочки блокнотик с ручкой и что-то вычеркнула оттуда, - честно сказать, я представляла вас несколько иначе. – она открыла дверь кабинета и вошла вперед молодого человека, устремившись в сторону большого офисного кресла.
«И я представлял тебя…Немного…Нет, совсем иначе.»
Кабинет напоминал собой уютное пристанище для журналиста. Строгий офисный стиль, ритмичный стук часов, упоительное звучание маленького комнатного фонтанчика, расположившегося на комоде, и приятный ветерок от напольного вентилятора.
- Ложитесь в кресло. Так нам будет удобнее говорить. – девушка, улыбнувшись, аккуратно поправила мизинцем очки и указала на кресло, - меня зовут Лиза Голд. Для начала, расскажите о себе, вкратце. Сколько вам лет, кто вы, и так далее. Говорите, самое главное – не зажимайтесь, а то, контакта у нас не выйдет.
- Хорошо, Лиза. – смелость постепенно возвращалась к молодому человеку, - как там обычно говорят о себе?
- Сколько вам лет, кто вы, и так далее.
- Точно. Меня зовут Курт, мне 19 лет, я заканчиваю школу. Не удивляйтесь. В свободное от учебы время, а то есть всегда, я ничем не занимаюсь. У меня нет хобби, я никогда не пел в церковном хоре и не брал золотые медали на соревнованиях. Я не приверженец здорового образа жизни, прожигаю жизнь всем, чем нравится. Родители, по-моему, в панике.
Лиза улыбнулась.
- Вам смешно, Лиза?
- Ни капли. Ты…Позволь на ты. Ты так открыт, это впечатляет. Ну так что, Курт, что ты делаешь у меня в кабинете?
- Тогда и ты позволь. – Курт улыбнулся, - на самом деле, я не знаю, что я делаю тут. Моя мама направила меня сюда, что бы я встал на путь истинный и разобрался в себе.
- Нет, не позволяю. Зови меня на «вы». У меня свои методы. Давай разберемся в тебе. Ты сказал, тебе 19, но ты до сих пор школьник. Резон?
Курт затаил дыхание и нервно сглотнул. Он никогда, никому, ни за что больше не хочет говорить этого. В кабинете вмиг воцарила тишина, перебиваемая всеми этими посторонними звуками предметов.
- Расслабься, почувствуй уединение, представь, что ты один. Закрой глаза, доверься себе.
Сердце его билось с неимоверно бешеным темпом, казалось, он погрузился в сон, где нет тревог и всей это суеты, от которой тошнит и от которой хочется убежать, далеко. Он закрыл глаза…





- Раз…
Красивое и яркое солнечное утро, смех детворы и запах свежескошенной травы. Маленький мальчик пришел на детскую площадку, он с мамой, а на его красивом личике нарисована неподдельная радость, ведь сегодня мама наконец купила Курту настоящий, футбольный мяч.
- Два…
Мяч весело прыгает по траве, будто убегая от мальчика и маня его за собой, словно хитрый лис. Он черкает по зеленой траве, катясь все быстрее и быстрее. Постойте, кажется, мяч устремился в сторону дороги?
- Три…
Мальчик испуганно бежит за круглым другом, ведь он не хочет, что бы он убегал от него так далеко. Позади громко кричит мама, но мальчик не хочет разбирать слов, он хочет мяч. Но что это? Что-то очень больно будто вонзилось в спину, сбив мальчика с ног.



Слышны гудки, перебиваемые диким женским воплем. У мальчика темнеет в глазах…Он видит людей, столпившихся около него, свою маму, которая неистово что-то кричит и бежит к нему, заливаясь слезами, покрасневший асфальт. Асфальт, а за ним лишь горизонт…
- Курт, ты можешь открыть глаза.

Прикрепления: 1231352.jpg (124.7 Kb) · 1199101.jpg (163.8 Kb) · 9103272.jpg (151.8 Kb) · 4441488.jpg (107.3 Kb) · 9275558.jpg (143.8 Kb)


- simblr
 
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:35 | Сообщение # 59
Сорвиголова
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус:
вот ето да! молодец ты как всегда поражаешь меня своими шедервами

♥ Оле4ка ♥
Вот ссылка на мою мастерскую ♥ http://sims3-modeli.ucoz.ru/forum/20-451-1 ♥
 
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:10 | Сообщение # 60
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Кимочка, я аж прослезилась..Его эгоистичность, надменновть, так сказать пофигизм, это ведь просто оболочка! На самом деле этот мальчик очень ранимый и искренний..Авария-если я правильно поняла-в детстве Курта сбил автомобиль((Ужас(Бедный ребенок-что ему пришлось пережить.

Музыка-просто потрясающая-очень подходит. А текст-Кимуль, у меня даже слов не хватит, чтобы передать, что я испытываю-восхищение, потрясение, радость. Ты пишешь нереально круто-все так жизненно...Камиллочка-умничка)))
Скрины как всегда превосходны))


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: