MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Скриншоты и сериалы » Скриншоты и видео из Sims 3 » Простые дома и симы (От Nafanya)
Простые дома и симы
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
Вообщем, я сейчас у бабушки. Установила тут базовую симс3 и РАДА!!!! Дома у меня с игрой, в которой много аддонов и множество допов, была куча проблем: я и играть не успевала, как возникала новая ошибка в игре... Вообщем, хочу доказать, что ничего плохого нет в базовой игрушке и только с несколькими допами))) Все симы, которых вы сейчас увидите - практически полностью базовые. Конечно, кому-то вообще не нравятся такие симы, но... тогда вы не понимаете меня). Кто поддерживает меня - я буду очень рада, если вы добавите своих симов или дома в эту тему. Кстати, да. Дома тут тоже будут))). Я когда поселила семью в симс3 - сразу дом преобразила. Не шик блеск, но мне очень нравится (особенно зал 12 )... Ну что? Я начну...



 
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:05 | Сообщение # 2
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
Вот моя симочка

Из допов: одежда, обувь, аксессуары и помада.
Лицо полностью настоящее))) Без сим-ботекса))))))хах)) Грудь тоже не увеличена. И, кстати, очень красиво выглядит (правда, как у тинки)!


Больше скринов по-позже добавлю. Интернет ужасный, радикал будет дооолго грузить фотки


 
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 17:08 | Сообщение # 3
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
А она довольно милая!Я понимаю,что когда много материалов всё долго грузится и вообще-это такая морока.Так что я бы даже сказала,что работа впечатляет!Молодец!Жду продолжения!

 
Дата: Вторник, 10.01.2012, 10:55 | Сообщение # 4
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
Krystall, спасибо большое))
Вот продолжение



А вот она в игре с мужем)))



Ну вот и все... Кому-то покажется глупостью столько скринов выкладывать, но я просто так люблю всех своих симиков))) Спасибо за просмотр!




Сообщение отредактировал Nafanya - Вторник, 10.01.2012, 10:55
 
Дата: Вторник, 10.01.2012, 10:57 | Сообщение # 5
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
Сима я вообще очень быстро сделала, чтобы успеть ее сразу выдать замуж))) Так что его не оценивайте сильно)))

 
Дата: Вторник, 10.01.2012, 11:20 | Сообщение # 6
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
69 Nafanya, молодец что тоже стала выкладывать скрины из игры :) а то я одна как дурёха свои скрины выкладываю(и то их 2-3 от силы человека смотрят и комментируют)Надеюсь у тебя коментов и просмотров будет больше))) Симочка и в правду миленькая такая :) сразу вспомнила когда симс 3 купила я очень долго без допов играла и нечего симы и без них красивые если их таковыми сделать :) Муж так то симпатичный вышел ;) Я к тебе буду теперь регулярно наведываться:) люблю смотреть чужие скрины из игры :) И ты ко мне в ГАЛЕРЕЮ ЗАХОДИ БУДА РАДА УВИДЕТЬ ТВОИ КОМЕНТАРИИ :)))))))) 49

http://angissi.tumblr.com/
 
Дата: Вторник, 10.01.2012, 13:33 | Сообщение # 7
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
ALIMKA, спасибо большое за комментарий)))) я уже видела твои скрины))) они прекрасны - куда там мне до них))))) ну буду комментировать, ок)))

 
Дата: Вторник, 10.01.2012, 13:47 | Сообщение # 8
_[Киндер_Пингви ]_
Группа: Friends
Сообщений: 165
Статус:
какая прелесть!!!!!да ты гений!!!так мало допов но такие работы)))вручу ка я тебе наградку)))
 
Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:40 | Сообщение # 9
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Очень мило,очень!Оказывается,она гораздо лучше в игре!И муж у неё тоже очень милый!Они идеальная пара!Скриншоты получились просто замечательно!Жду продолжения!И я надеюсь,что Вы не бросите своё занятие!

 
Дата: Среда, 11.01.2012, 12:28 | Сообщение # 10
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
Krystall, zlata533884, спасибочки, спасибочки 134 конечно, не первоклассные симы, но на троечку (я так думаю), можно рассчитывать)))

честно, я вообще думала, что никто не будет даже заглядывать в эту тему... я очень рада, что у меня есть посетители))


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Скриншоты и видео из Sims 3 » Простые дома и симы (От Nafanya)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: