MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Скриншоты и сериалы » Скриншоты и видео из Sims 3 » Интересные скриншоты из Sims 3 (Интересные скриншоты из Sims 3)
Интересные скриншоты из Sims 3
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:41 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





wacko да после выхода "карьеры" по городу стало ходить опасно, да и домой забегают те кто ловят приведения!!! явно симам ЕА привила очень большое чувство ответственности! happy
 
Дата: Четверг, 09.09.2010, 16:08 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





не знаю чем данная декоративная тарелка вызвала такую реакцию у Евы... wacko


smile

 
Дата: Четверг, 09.09.2010, 16:43 | Сообщение # 23
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
я вижу что-то...и это что-то мне очень нравится!!!!!!!1 а можно ещё пару скринов этого что-то?! smile smile smile surprised

 
Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:41 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (nastuXo)
я вижу что-то...и это что-то мне очень нравится!!!!!!!1 а можно ещё пару скринов этого что-то?!

аааа, любопытная, нетерпеливая, дерзкая! подождёшь до субботы, если всё нормально, в пятницу вечером выложу на сайт дом, а может сама не стерплю и сегодня поздно вечером....хахахахахах!!!!

 
Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:51 | Сообщение # 25
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
ну и кто тут нетерпеливый?! happy ладно-с ждемс))) wink

Добавлено (09.09.2010, 17:51)
---------------------------------------------
чёй-то я дерзкая???я прямолинейная))) happy


 
Дата: Четверг, 09.09.2010, 19:07 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (nastuXo)
чёй-то я дерзкая???я прямолинейная)))

ну это игра слов...
вот, маленький шотик, можно назвать "красота требует жерт"! я Еву замучила пока делала скрины! но зато у неё будет красивый дом!!!! на берегу моря!!!! дадададададада!!!!!

 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 12:10 | Сообщение # 27
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
аххаах)))бедная ева))) happy
не только красота требует жертв,популярность тоже)))фотка выглядит как компромат который щелкнул сидевший в засаде журналист))) wink по крайней мере у меня такие ассоциации)) а в сумерках кстати будут назойливые папарации!!!!!!!!!! стану вампиркой-знаменитостью!!!!!!!!! tongue

Добавлено (10.09.2010, 12:10)
---------------------------------------------
Этойли а вы будете обставлять в небоскребах квартиры? surprised я была так счастлива пожить в такой квартирке smile smile smile

а можно ещё какой-нить интересный скринчик?? surprised


 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:27 | Сообщение # 28
Сорвиголова
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус:
ахаха))) я вчера готовила скрины, что бы выложить Ивана на главную...и посмотрите, чем мы занимались....тем же, чем и Ева..кажется то же вчера happy
Прикрепления: 7801251.jpg (192.1 Kb)


а она почти идеальна...а она улыбаясь идёт по улице с вверх поднятой головой и слушает музыку в наушниках...а она живёт без него...у неё получается....
 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 14:46 | Сообщение # 29
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
аххахаха)))вы с этойли на одной волне))))

 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 16:45 | Сообщение # 30
Сорвиголова
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус:
да уж..мы ВОЛНуемся hippy ... happy

кстати..классный хрюндель lol


а она почти идеальна...а она улыбаясь идёт по улице с вверх поднятой головой и слушает музыку в наушниках...а она живёт без него...у неё получается....

Сообщение отредактировал winxxx - Пятница, 10.09.2010, 17:16
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Скриншоты и видео из Sims 3 » Интересные скриншоты из Sims 3 (Интересные скриншоты из Sims 3)
Поиск: