MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Скриншоты и сериалы » Скриншоты и видео из Sims 3 » Интересные скриншоты из Sims 3 (Интересные скриншоты из Sims 3)
Интересные скриншоты из Sims 3
Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:48 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Пока готовила скриншоты нового дома, попала на сцену с вором и так как дом ещё не был "залит" на Медиа, то мне пришлось внимательно следить за вором, чтоб знать что он украдёт и "поставит" предметы на их место.
Представьте себе, что воры в основном всегда берут телек или стол или комп, а этот явно работал по заказу! Украл 2 картины, одну в спальне "Леопард" и "Девушку" внизу напротив столовой! Явно большой знаток живописи!
Но я симочку разбудила (системы против воров не было, моя вина, потом поставила), она позвонила в полицию и дамочка полицайка вора благополучно остановила (пыль летела во все стороны).
Все украденные ценности, конечно возместили и я смогла дом благополучно "залить" на файлообменник.

а он продолжает, я не успела спуститься вниз как он 2ую картину "свистнул"

но тут подоспела отважная защитница закона и частной собственности

енто наверное начало "сальто мортале"

всё она его повела в машину, арестовала, но печему то у симов вор идёт сам по себе впереди и не убегает, воспитанный вор

а теперь наступает довольно интересный момент, вор остаётся у машины, ждёт пока полицейский работник выполнит свой долг до конца, проверит дом, "приголубит" хозяйку и вернётся вора в тюрьму "сажать"!
Вот так у них у симов обстоят дела с ворами, полицией и защитой частной собственности.

Сильвана довольна, ещё бы картины-то милионы доларов стоят или евро, но это почти всё равно при данном курсе

Сильвана немного разочарована, что её спас не полицейский, а полицайка, и вы не поверите, она сразу побежала к зеркалу "рожы" корчить!!! Не знаю что за характер Yarona ей сделала, но она всё норовит к зеркалу!!!

happy

 
Дата: Среда, 26.05.2010, 14:14 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Никто не интересуется моими скриншотами!!! сама пересмотрела ещё раз!! happy
 
Дата: Среда, 26.05.2010, 17:30 | Сообщение # 13
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
не говори так , я просто не видела, до утра конвертировала, а потом спала, но мне кажется это не просто фотосессия, а самый настоящий сериал, я в восторге, действительно воры у них мечта любого государства, дисциплина, как на службе. Etoile , ты одела Сельвану невероятно роскошно, пора тебе отдохнуть от домов и сделать симочку , я их люблю и наряды твоих симов всегда у меня устанавливаются вместе, да ты их так продумываешь, что называется от белья до туфель. так что подумай об этом, я буду счастлива
 
Дата: Среда, 26.05.2010, 20:47 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ты как в воду смотрела, сегодня немного поделала одну, но бросила, сегодня что не делаю всё на смарку happy
 
Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:26 | Сообщение # 15
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус:
Я так давно толком не играла в симов .Сегодня решила поиграть .
Поселила симку ,отправила ее в город , и тут на тебе мое любимое мероприятие в Симах
Не знаю чем им божьи коровки не угадили!?!


особенно этой даме в голубых колготках)))
Прикрепления: 5810385.jpg (51.0 Kb) · 2319292.jpg (58.7 Kb)
 
Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:36 | Сообщение # 16
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
, ты меня раззадорила пойду ссылку на Карьеру искать, может хоть настроение подниму
 
Дата: Вторник, 01.06.2010, 17:51 | Сообщение # 17
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус:
Вот с таким выражением лица мы гордо катаемся на мотоцикле
Прикрепления: 8425071.jpg (53.5 Kb)
 
Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:00 | Сообщение # 18
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
ООООО, бесподобное фото, так и хочется засунуть голову в скриншот и посмотреть на мужчин с отвисшей челюстью, не сомневаюсь, эти остолбеневшие бедняги стоят (еле стоят ) на тротуаре
 
Дата: Пятница, 25.06.2010, 03:10 | Сообщение # 19
Ручная
Группа: Favorite
Сообщений: 79
Статус:
Вот так пригласила парня в гости... а он позевал и спать ушел а симка так и стояла с таким лицом)))



 
Дата: Вторник, 13.07.2010, 19:28 | Сообщение # 20
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус:
Я свою кралю решила доктором сделать.Она у меня теперь делает прививки горожанинам прям на улице.


Прикрепления: 2444693.jpg (64.1 Kb) · 8735556.jpg (66.4 Kb) · 3505623.jpg (58.4 Kb)
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Скриншоты и видео из Sims 3 » Интересные скриншоты из Sims 3 (Интересные скриншоты из Sims 3)
Поиск: