MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Скриншоты и сериалы » Скриншоты и видео из Sims 3 » Lightfire sim-art (Никакой из меня артщик, конечно))
Lightfire sim-art
Дата: Вторник, 02.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус:


Сообщение отредактировал Lightfire - Вторник, 02.07.2013, 22:36
 
Дата: Вторник, 02.07.2013, 22:36 | Сообщение # 2
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус:
"Вечерняя прогулка"


Сообщение отредактировал Lightfire - Вторник, 02.07.2013, 23:03
 
Дата: Среда, 03.07.2013, 00:23 | Сообщение # 3
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Lightfire, очень красиво получилось)молодец))

 
Дата: Среда, 03.07.2013, 17:33 | Сообщение # 4
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Lightfire, ух ты,кто вернулся)))
С открытием) Мне нравится,правда классно получилось)У симочки потрясающий взгляд)) Жду еще арты)


 
Дата: Среда, 03.07.2013, 20:54 | Сообщение # 5
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус:
Sweet_DreamNyutka, спасибо за посещение моего арта, буду и дальше радовать работами)
 
Дата: Пятница, 18.10.2013, 20:52 | Сообщение # 6
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус:
"Ничто не сможет нас разлучить"
Халтурка, откровенно говоря. Но что-то меня зацепило, раз решил поделиться.


Доступно только для пользователей
 
Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:19 | Сообщение # 7
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Волосы выглядят, как очень неаккуратная масса, на таком расстоянии не будет видно деталей, и обилие торчащих кончиков создает впечатление грязи, ну или как минимум - очень посеченных волос. Плюс у девушки все пряди разной длины.
Я бы посоветовал воспользоваться референсом, чтобы увидеть, как ветер влияет на волосы.

Ко всему прочему, хоть это скорее к недостаткам бэкграунда относится, но источник света не определяется абсолютно. Судя по нему - он за головами влюбленных. Судя по зданию - в противоположной стороне.

Ну и выбор аутфита для девушки вызывает вопросы. Неужели по разрушенному городу удобно ходить в рюшевом открытом топе (когда на парне куртка с длинным рукавом - холодный ветер?) и на тонких каблуках?


Make art, not war.
 
Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:31 | Сообщение # 8
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус:
haruspex, ахах, спасибо за критику :)

И огромное спасибо за советы. По поводу одежды: По идее на данной работе изображён апокалипсис, и типо это последняя минута их жизни, ну и всё такое. А раз это апокалипсис - то он наверное начался довольно неожиданно, так что кто его знает - в чём там они одеты были. :D

По поводу волос и освещения промолчу. Ибо сам прекрасно вижу эти недостатки. Выложил лишь по причине того, что "зацепило", скажем так. Обработка конечно на уровне "фотошоп открыл я и закрыл сразу же", но тем не менее. Ещё раз спасибо)
 
Дата: Суббота, 19.10.2013, 07:45 | Сообщение # 9
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Lightfire, все равно вопросы к внешнему виду возникают. Как-то ожидаешь, что человек, который вот-вот помрет, будет выглядеть несколько более потрепанным. А тут - голливудский постапок, когда герои даже во время ядерного взрыва первым делом спасают косметичку, фен и дизайнерские труселя.
Я не хочу жестко припечатать, просто хочу сказать о том, что концепцию надо додумать, если хотите довести до ума. Сейчас максимум, на что тянет - влюбленная пара гуляла в парке и увидела стенд с изображением разрушенного города. Ну и решили пару фоточек замутить, почему бы и нет.
Впрочем, если будете другой концептуальный монтаж делать, продумать хотя бы самые бросающиеся в глаза мелочи тоже не повредит.


Make art, not war.
 
Дата: Суббота, 19.10.2013, 09:01 | Сообщение # 10
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус:
haruspex, хм... а мне идея с плакатом и фоточками понравилась :)
Спасибо ещё раз, учту!
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Скриншоты и видео из Sims 3 » Lightfire sim-art (Никакой из меня артщик, конечно))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: