MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Evelina's creations » Houses by Evelina
Houses by Evelina
Дата: Среда, 21.03.2012, 02:32 | Сообщение # 191
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Чуть-чуть рассмотрела домик еще тогда, когда ты его выложила)) Но в тот раз не было сил для приличного коммента, поэтому я сейчас сие компенсирую))
*Лирическое отступление* Охх, вот... есть авторы, которые меня действительно цепляют. Не одна какая-то работа, а множество их - или почти все. Ты, Лина, однозначно вошла в их число)) По нескольким причинам: во-первых, твои работы в игре выглядят... не то что живыми...скорее самобытными. На них приятно смотреть даже с высоты нескольких сим-метров)) Во-вторых, в них чувствуется свой совершенно неповторимый стиль, даже намека на который больше ни у одного креатора не увидишь. И в-третьих (домиков это особенно касается), есть в них какая-то одухотворенность... Я путанно выражаюсь, но, думаю, эмоции донести смогла))
По поводу самого домика - очень обжитый=) И безумно мне этим нравится. Иной раз я уже встречала такой способ подачи домов - когда в них на момент отскринивания тусит кто-то из симов. Но здесь меня особенно порадовала естественность исполнения: такое чувство, будто действительно заглянул в окошко к молодой паре в выходной день) Классное ощущение ;) Очень нравится колорит работы - напоминает картины одного акварелиста, имя сейчас не вспомню.. Я еще много могу сказать, но пожалуй закруглюсь)) Буду играться снова - обязательно скачаю) И, наверное, обязательно с этими товарищами))) Не могу представить в этом доме никого другого



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Среда, 21.03.2012, 16:01 | Сообщение # 192
Сорвиголова
Группа: VIP
Сообщений: 387
Статус:
очень красивый домик получился..... молодец..
 
Дата: Пятница, 23.03.2012, 00:51 | Сообщение # 193
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус:
Какой чудесный домик!)) Очень красивый и интересный! Я в восторге от декора стен))
 
Дата: Суббота, 07.04.2012, 14:19 | Сообщение # 194
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус:
потрясающий дом!
качаю сама редко-но твой исключение.
это замечательно!
11


некоторые люди полностью состоят из наркотических веществ. я не знаю, как иначе объяснить то, что они вызывают такое дикое привыкание
 
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 10:11 | Сообщение # 195
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус:
Ой какой красивый дом,такой уютный и яркий! Evelina спасибо за такую красоту мне очень нравится! Ведь это очень тяжкий труд сделать красивый и качественный дом. Спасибо за качественный дом!
 
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:50 | Сообщение # 196
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Боже ты мой!!Он прекрсен!! Тьфу, тьфу, тьфу, а то метеорит упадет 29
Домик чудесно подойдет для художников и просто творческим личностям 60 85 Скачаю я его, не удержалась 181 186


 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:44 | Сообщение # 197
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
White house (for Layt)

Требуется дополнение The Sims 3 Pets




sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:32 | Сообщение # 198
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Ух ты!Дом поистине чудесен!Цветовая гамма-это что-то.Всё украшено изумительно,ни одного недостатка.Так я и думала,что дом будет волшебным.Так и оказалось!Не дом,а сказка для любящих друг друга,людей.Идеальное место для идиллии.(масло масленное).Вот цвет...Меня просто завораживает.А стиль-всё вот как и надо,ни лишнего,ни некрасивого,всё вписывается безукоризненно.Вообще дом несравненен.Вот смотришь-и удивляешься,как можно воплотить такую потрясную красоту,этож какое терпение,какой талант,какую фантазию,наконец,нужно иметь.И самое главное-получается лучше в тысячу,нет в миллион раз лучше,чем у разработчиков-хотя они разработчики,и больше у них возможностей,и их самих больше...В общем,нереальное чувство возникает,когда смотришь на это произведение искусства,которое получилось у Вас.
Вот я не многих создателей домов люблю,но Вы,безусловно,вошли в это число.И,наверно,на первое место!

Я только посмотрела на скриншоты-как меня охватило,просто переполнило чувство экстаза и восторга.Дом просто незабываем!Выглядит,точно реальный.Кажется,будто где-то там,далеко-далеко,есть вот этот самый дом-место лишь для сказки,добра и любви.Ни для какого зла в нём нет места,это точно.Так и хочется провести там летний отдых.А какой царит интимный полусумрак в некоторы комнатах...В общем,просто всё бесподобно,изысканно,утончённо,слов вообще не хватает,даже эмоций,только чувства...Забираю,непременно,забираю это чудо к себе!Всё,еду туда жить!Еду на отдых!Ждите-ждите!А давайте все туда уедем!?Такую фиесту там закатим!Балы,танцы,фуршеты устраивать будем.Маскарады!




Сообщение отредактировал Krystall - Воскресенье, 29.04.2012, 20:52
 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:40 | Сообщение # 199
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
Линочка, как я люблю твои дома, в них столько души 20 необыкновенно великолепно передан дух старины. Всё так тепло, нежно и уютно. По - домашнему.
Спасибо тебе за твои прекрасные работы 82 Обязательно заберу себе.
А вот это тебе:




Сообщение отредактировал Riense - Воскресенье, 29.04.2012, 20:41
 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:44 | Сообщение # 200
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Evelina,Боже какой красивый дом 82 11
 
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Evelina's creations » Houses by Evelina
Поиск: