MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Evelina's creations » Houses by Evelina
Houses by Evelina
Дата: Суббота, 15.09.2012, 18:06 | Сообщение # 231
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
Уютная квартирка))) Спальня вот что мне больше всего понравилось, кирпичная кладка(обои) и цветы вьюны отлично вписываются в эту уютную атмосферу. Кухня : такая маленькая,прям как у нас)))) Гостиная и столовая : от части навевает духом из 90-х : шкаф,кресло-качалка,фото в старинных рамках, и тут же этот современный телек,журналы,диван и кресла)))) Не чего лишнего нет, всё гармонично смотрится.

http://angissi.tumblr.com/
 
Дата: Суббота, 15.09.2012, 21:10 | Сообщение # 232
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Обалдеть))) Такая красота)))
Спальня мне тоже больше всего понравилась))) Так романтично) просто восторг^^
Молодец))) всегда смотрю на твои работы и ахаю просто))


 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:20 | Сообщение # 233
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Очень необычная квартира, есть в ней что-то богемное)) Не знаю, то ли дело в эпиграфе, то ли в очень мрачной Аэлите, но когда я рассматриваю скриншоты, мне грустно Т_Т Очень по-осеннему вышло
Наша Лина как всегда на высоте)))) Тебе точно надо было становиться дизайнером интерьера - ты бы денежки лопатой гребла))))



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:57 | Сообщение # 234
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
В самом первом домике (посмотрел) понравились фото-обои (или эта картина)
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:24 | Сообщение # 235
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
VanchoysArt, какие именно? Если синие, то это картины от lumpura их можно скачать вот тут, полистайте)

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:26 | Сообщение # 236
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
Evelina, Casa de Amor  - грандиозный проект! Лошадки так прекрасно смотрятся :) А сам дом отлично подойдет для художника или музыканта 6
 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 15:33 | Сообщение # 237
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Evelina, я прошу тебя сделай мне домик. Ты такие классные дома делаешь. Пожалуйста выполни мой заказ! Сделаешь? У меня нет фоток, но я могу словами объяснить. Я хочу светлый домик, 2-х этажный или больше этажный. Там должна быть 1 кухня, 1 гостиная, 1 зал, 3-4 ванны, 2 спальни для женатых, 2 спальни для подростков, 2 для малышей, спорт зал, рабочая комната, подругому комната что бы поднимать навыки, сад, босеин, гараж, пложадка ну и несколько балконов. Можно что-то не делать. Зарание спасибо.
 
Дата: Вторник, 23.04.2013, 18:25 | Сообщение # 238
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 239
Статус:
Чудесно! Мне очень нравиться) Так кажеться, что ты сидела в каждой из твоих проделок и там и создавала) Ты супер, Эля))))
P.S. Если ты не против, то можно я тебя Элей буду называть)))?


 
Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:16 | Сообщение # 239
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Evelina, привет ,можно тебя попросить сделать дом ? красивый , одноэтажный , большой , семейный ?
 
Дата: Среда, 11.09.2013, 14:10 | Сообщение # 240
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Великолепные дома! Просто чудесные пару себе забрала!
 
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Evelina's creations » Houses by Evelina
Поиск: