MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Объекты / Objects » Объекты для Sims 3 от Poliana
Объекты для Sims 3 от Poliana
Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:41 | Сообщение # 31
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Прекрасно *___________*

飲んで忘れましょう
 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:14 | Сообщение # 32
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 165
Статус:
Разбросанные туфельки супер! biggrin
 
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:59 | Сообщение # 33
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:





Несколько новых предметов, для основы данных моделей использовались частично мэши из Sims2 от 4ESF, частично из библиотеки 3d моделей для 3ds Max, неизвестного мне автора, впервые, я публикую модели для большинства из которых постаралась сама сделать текстурные развертки, чему, конечно, рада, но прошу не судить меня строго, надеюсь, со временем, у меня будет больше знаний и качество работ так же возрастет.
P.s. Все предметы из набора, за исключением стола и стула являются декоративными, вы найдете их в скульптурах.



Публикация данного материала без прямой ссылки на источник запрещена
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 00:53 | Сообщение # 34
Сплетник
Группа: Favorite
Сообщений: 42
Статус:
Poliana, красивейший набор! И сделано все со вкусом и профессионально. Я могу себе представить, сколько терпения и труда было в него вложено! Молодец!
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 01:03 | Сообщение # 35
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Спасибо , дорогая, да, некоторые предметы изрядно помучили, но такие мучения для нас удовольствие, так что не страшно))
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:53 | Сообщение # 36
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:









Это первая часть небольшой коллекции "Веселые коврики", предположительно, будет 3 части. Коврик - цветочек вы найдете в разделе ковров, а настенные коврики - деревца в разделе картин (всего в архиве 3 файла: деревца 2 вида, коврик- цветочек 1)
Все коврики перекрашиваются, что вы, собственно, можете видеть на скриншотах. Так же хочу обратиться к начинающим креаторам, если вы хотите сделать большой коврик причудливой формы, но, еще не владеете MilkShape 3D, и, когда берете за основу коврик EA ваш рисунок разбивается на неправильные фрагменты, то можете взять за основу мэш данного коврика, здесь я сделала мэш из одного сегмента, присвоив ему пропорциональную развертку, любая картинка будет лежать на нем идеально ровно.




Публикация данного материала без прямой ссылки на источник запрещена
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 23:57 | Сообщение # 37
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус:
спасибо спасибо какая прелесть angel roll

Обожаю анимеФки! Они помогают мне расслабиться, и забыть про проблемы, если такие находятся)))
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:08 | Сообщение # 38
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:











Вторая, но не последняя, часть коллекции "Веселые коврики", в нее вошли 2 ковра в виде солнышка размером 5x5 и 6x6 , при этом, данный размер лишь визуальный, на самом деле они будут занимать меньше клеток, так как по умолчанию сохраняют характеристики коврика от EA, также набор включает настенный коврик в виде слоника. Все коврики перекрашиваются, слоника вы найдете в разделе картин, солнышко в разделе ковров. Дорогие друзья, если вы используете данные предметы в своей игре, пожалуйста отпишитесь все ли у вас корректно работает, я тестирую все свои объекты в игре, но мне очень нужно знать и ваши отзывы, чтобы совершенствоваться и улучшать качество предметов.
скачать с depositfiles

Публикация данного материала без прямой ссылки на источник запрещена
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:25 | Сообщение # 39
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус:
Потрясающие работы!!! ..других слов не нахожу pray спасибо за ваше творчество!
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 06:58 | Сообщение # 40
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Alinkinn, огромное спасибо за теплые слова, рада, что мои работы кого-то радуют.
flower
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Объекты / Objects » Объекты для Sims 3 от Poliana
Поиск: