MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Объекты / Objects » Объекты для Sims 3 от Poliana
Объекты для Sims 3 от Poliana
Дата: Среда, 19.05.2010, 01:37 | Сообщение # 11
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:

Если
решите установить ковер из этого набора, то обратите внимание, что в
один файл я включила разные разновидности ковров самый первый 2-ой и
4-ый ковер, имеют 2 зоны перекраски

Основой для этого набора послужили мэши из Sims 2
от sunairsims и reflexsims

 
Дата: Четверг, 20.05.2010, 12:06 | Сообщение # 12
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Здорово...Ты умничка!!! Очень красиво!!!
 
Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:20 | Сообщение # 13
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Привет, ice_floe, рада, что заглянула, может захочешь поделиться своими новыми работами, было бы здорово, но прекрасно понимаю, что время, оно не резиновое, в любом, случае, знай, что здесь всегда тебе рады
 
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 06:59 | Сообщение # 14
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:

















Новая конвертация, которую я очень полюбила и которую готовила довольно долго. Считаю, что время потеряно не напрасно, все предметы получились, на мой взгляд, качественными и я сама с удовольствием их испотльзую. Все объекты перекрашиваются, что показано на скриншотах, обратите внимание, что лилии перекрашиваются, но я так же включила один неперекрашивающийся вариант, поэтому, если выбранный вами цветок откажется перекрашиваться, просто еще раз нажмите на предмет и выберите , следующий в ячейке объект. Занавески имеют 4-ре варианта перекраски, причем, переходы я сделала плавными, надеюсь вам понравится) Для создания набора я использовала мэши из Sims 2 разных авторов, к сожалению большей частью мне не известных , вот имена некоторых (Murano, stylistsims, cassandre)

скачать с uploading
 
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:56 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я в шоке, в полном и глубоком

настолько мне нравится всё, весь набор без исключения, отличная работа и в журналах даже Барак Обама! А уж светы, таких не видывала, прямо как из сказки об аленьком цветочке. Поздравляю, уже скачала, горю от нетерпения, включаю игру! Spasibo Poliana!

 
Дата: Четверг, 08.07.2010, 19:46 | Сообщение # 16
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:

Основой для данного набора стали мэши из Sims2, от Bright43. У меня ушло довольно много времени на создание этого набора, не могу сказать, что все удалось на сто процентов, есть небольшие огрехи, в плане эстетики, но если удачно подобрать перекраску, то предметы смотрятся хорошо. Я благодарна моим замечательным подругам Yarona и etoile, за их помощь в создании этого набора, могу сказать , что без них он бы был совсем другим, а скорее всего его бы и вовсе не было. Девочки, этот набор прежде всего для вас

скачать с depositfiles

скачать с uploading

скачать с turbobit

скачать с hotfile


 
Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:37 | Сообщение # 17
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
thank you so much ,it so cute ^^
 
Дата: Среда, 04.08.2010, 22:47 | Сообщение # 18
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Поли Привет Я очень люблю этот набор особенно все фотографии тигров и дельфинов, если бы Вы, пожалуйста также позволит им скачать игры скачать ссылку, потому что вы еще не загрузили вам agraceria мне, пожалуйста спасибо wacko
 
Дата: Суббота, 02.10.2010, 20:14 | Сообщение # 19
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Мне очень жаль, isdel, я долгое время отсутствовала на сайте, я очень хочу помочь , но не понимаю о каких фотографиях тигров вы говорите :'(
 
Дата: Суббота, 02.10.2010, 21:36 | Сообщение # 20
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
Poliana, он имеет ввиду что ему нравится ваше творчество, картины дельфинов(из дома этойли кажись) и и тигра( есть здесь такой на всю стену), но этот набор почему то не скачиавается ...может проблема с ссылками? surprised

 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Объекты / Objects » Объекты для Sims 3 от Poliana
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: